Фирменный салон стальных дверей Torex на улице Маршала Катукова

Пн-Сб: 09:00—19:00; Вс: 10:00—17:00

Отзывы о фирменном салоне стальных дверей Torex на улице Маршала Катукова

4.8
    Иван Тарасов 21 апреля 2021 в 9:39
    Достоинства
    Обращался в данный магазин впервые. Широкий выбор и разумные цены приятно порадовали. Приобрел себе входную дверь DELTA-M10. Быстро доставили и установили. Качество видно из далека. Сделали приятную скидку и дали хорошую гарантию. Остался очень доволен.
    Недостатки
    Не обнаружил
    Хороший магазин
    Вера Самойлова 20 апреля 2021 в 18:41
    Достоинства
    выбор дверей
    Недостатки
    не нашла
    Очень симпатичный магазин, где продают качественные входные двери, при этом цена вполне адекватная. Зато такого дизайна я точно ни где не встречала, строгие по стилистике, но весьма элегантно выглядят. Оформила доставку и установку, все выполнено точно по оговоренным срокам.
    Timka Korallov 19 апреля 2021 в 16:42
    Достоинства
    Большой ассортимент дверей и приемлемые цены.
    Недостатки
    нет.
    Очень хороший и качественный итовар в данном магазине. Брал для ремонта своей квартиры входную дверь. Дверь очень хорошего качества и смотрится очень богато и красиво. Покупкой доволен. Буду рекомендовать знакомым.
    Jared Freski 29 марта 2021 в 0:15
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Нету
    Хороший салон дверей.Покупали там в дверь в новую квартиру,менеджеры помогли определиться с выбором и посоветовали нужную нам дверь,доставили и установили бесплатно,в подарок еще мангал дали)Покупкой своей очень довольны,дверь теплая,надежная и красивая.Порадовало еще,что дверь нам смогли оформить в рассрочку.Спасибо всем сотрудникам магазина,советую всем за дверями в Торекс на Катукова)))
    Milad Farzaneh 26 марта 2021 в 13:33
    Очень отличный современный магазин. Мы заказали ряд дверей. Качество было очень высоким, все было сделано быстро. Я очень доволен. Рекомендуем
    Владимир 22 июля 2017 в 12:40 , отредактирован 26 июля 2017 в 20:32
    Раньше стояла китайская входная дверь, смотрелась она прилично, но вот сказать тоже самое про ее надежность к сожалению не могу. Поэтому решил ее сменить на дверь отечественной марки Торэкс.
    С появлением этой двери в квартире стало гораздо тише, лишний звук она не пропускает. Так что считаю я сделал правильный выбор. Дверь Торэкс надежна и удобна в эксплуатации, выглядит стильно и современно, обладает хорошей шумоизоляцией.Рекомендую.
    Артём 21 января 2017 в 10:50
    Двери с которыми сдали нам дом даже не металлические, а просто деревянные. Поэтому в первую очередь потребовалась конечно же входная дверь. Посетили магазин Torex на Катукова 23, продавцы проконсультировали нас и помогли определиться с моделью двери. Вызвали мастера на замер, дверь по нашим размерам проёма оказалась в наличии и по дизайну прям как хотели, а уже на следующий день нам её доставили и установили. Покупкой все остались довольны, большой плюс то, что нам не пришлось отдельно – показать
    Анонимный пользователь 31 декабря 2016 в 14:00
    Приобрели входную дверь в магазине Торекс на Катукова 23, всем очень довольны, прекрасный персонал, все очень доходчиво объяснили, помогли с выбором! Мастер который монтировал дверь, профессионал!!! Так же порадовал подарок который нам подарили — мангал. В общем мы в восторге!!!! Сейчас очень редко встретишь такое восхитительное обслуживание! Всем рекомендуем!
    Марина 19 ноября 2016 в 11:22
    Недавно приобрели дверь Снегирь в Торексе на Катукова.У нас частный дом,до этого стояла другая дверь и все продувало,как только похолодает на улице на двери образовывалась наледь.Когда пришли в салон продавцы нам посоветовали дверь с терморазрывом Снегирь и подробно рассказали про преимущества двери.Заказали понравившийся дизайн,пришло все в указанные сроки,доставили и установили профессионально.Очень довольны покупкой,дома стало намного теплее,даже ребенку разрешили ползать в коридоре)Хорошо – показать
    Анонимный пользователь 16 октября 2016 в 13:07
    Обратились в этот магазин, когда встал вопрос о замене входной двери. Порадовала грамотная консультация продавцов. Выбрали Супер Омегу 10. Оказалась в наличии. На следующий день доставили и установили. Довольны, рекомендуем.
    Антон 29 мая 2016 в 12:16
    Потребовалась дверь в свой дом. Обратились в этот магазин. Нам порекомендовали дверь с терморазрывом. Заказали. Ждали полтора месяца. Привезли и установили.
    Минусы: Долго ждали.
    Плюсы: Отличная дверь с терморазрывом и тремя контурами уплотнителей за доступные деньги.
    Александр 9 апреля 2016 в 11:16
    Недавно потребовалась дверь в новую квартиру. Обратились в этот салон. Продавцы помогли подобрать необходимую модель. Поскольку квартиру планируем сдавать, — остановили свой выбор на Дельте 7. Порадовало, что дверь оказалась в наличии и не пришлось ее ждать (Сроки с ремонтом поджимают, а мастера отказываются завозить инструмент, пока не поменяем дверь). Оплатили дверь, а на следующий день нам ее привезли и установили. Пока всем довольны :-)

4.8
    Сергей Романов 21 апреля 2021 в 20:45
    Достоинства
    цены, ассортимент
    Недостатки
    Благодаря большому ассортименту, смогли подобрать тут двери прямо под цвет нашего ремонта. Цены просто супер.
    Lost Forever 26 марта 2021 в 20:41
    Достоинства
    Качество, доставка
    Заказывали входную дверь с установкой. Привезли и установили в оговоренный срок. Сделали свою работу аккуратно. Цена вполне адекватная. Магазин рекомендую.
    Georg Berger 22 марта 2021 в 19:36
    Достоинства
    Выбор, цена, сервис
    Недостатки
    Купил в этом магазине нормальную металлическую входную дверь. По надёжности защиты без претензий, а по внешнему виду вообще изумительно и даже солидно выглядит, хотя по стоимости не скажу, что слишком дорого обошлась. В добавок ещё и бесплатная установка полагалась. Остался доволен покупкой!
    Влад Мионов 20 марта 2021 в 17:14
    В этом магазине я купил отличную входную дверь мне понравилась. Дверь мне привезли и установили. Качество обслуживания и самой двери высокое.
    r red demontion 18 марта 2021 в 11:32
    Я заказал здесь входную дверь. Именно турок я выбрал по совету друга. Отличное качество, тяжелая дверь, более низкий ценник, чем у других. Сервис хороший меня все устраивает Отчет
    Виталий Андреевич 6 февраля 2018 в 16:16
    Я приобрел дверь фирмы Торэкс Снегирь До этого у меня стояла Китайская автомат в итоге замок сломался прослужив четыре года и я был вынужден искать хорошую добротную дверь посмотрев Дачный Ответ где очень хвалят этого Снегиря с термо разрывом качественные замки и я на это клюнул.Заплатив тридцать пять семьсот пятьдесят руб вместе с установкой.Тут и началось во первых дверь была без упаковки занесли и ставят на землю я сделал замечанье что на дверях имеются прокладки и под их может попасть земля – показать
    Наталья 25 июня 2017 в 16:01
    Ох уж этот ремонт, голова идёт кругом от современного ассортимента товаров и услуг!!! В первую очередь вопрос встал об установке входной двери, почитала отзывы, поспрашивала знакомых, посмотрела рекламу и выбор остановили на дверях производителя торэкс. посетили магазин Торэкс на Катукова 23. Для меня самым главным было, звукоизоляция, никаких подъездных запахов (типа табачного дыма) и чтобы по полу не тянуло холодом. В магазине меня проконсультировали и помогли с выбором двери оптимально подхо – показать
    Анастасия 1 апреля 2017 в 10:17
    Дверь Торекс выбирала, прочитав много отзывов по разным дверям. В итоге остановила выбор на дверех Торекс.Посетила магазин Торекс на Катукова 23. Продавцы проконсультировали и помогли с выбором двери. Дверь была на заказ, т.к. дверной проем у меня был нестандартный, а в случае стандартного проема можно купить из наличия.
    Изготовили дверь в срок, поставили также в срок, качеством работы установщиков довольна.
    С новой дверью Торекс в квартиру ни запахи, ни звуки, ни холод из коридора не прон
    Екатерина 4 марта 2017 в 9:32
    Купили в квартиру дверь Torex на Катукова 23. Нам посоветовали модель Супер Омега-10. После установки двери сразу заметили как тихо и спокойно стало в нашей квартире. Живем на первом этаже, шум, сквозняки из подъезда — теперь этого нет! Спасибо, всем советуем!