Интернет-магазин Виндор в ТЦ Весна

Торговый дом Весна
вт-сб с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 15:00

Отзывы об интернет-магазине Виндор в ТЦ Весна

Светлана Васильевна 31 мая 2019 в 21:36
    Покупала в этом магазине входную дверь с зеркалом,а после межкомнатные.Я очень рада,что случайно нашла данный магазин!Ценой на двери осталась очень довольна,входная с зеркалом обошлась всего 11 400, в других местах похожую дверь предлагали на 1500—2000 дороже.Что касается межкомнатных, то я в восторге!Долго выбирали модель по каталогам,потом цвет. Спасибо менеджеру Наталье,вежлива и терпелива))) И я была приятно удивлена,что в реале двери оказались лучше. Установка не самая дешевая,но монтажник – показать
    Владимир 27 мая 2019 в 15:47
    Сегодня хочу оставить отзыв о еще одной компании найденной в просторах интернета. Случайно попал на этот сайт и он меня привлек простотой и доступностью.Искал двери в спальни и гостинную,на второй этаж, а так же входную.Зашел на сайт в интернете, потом почитал о магазине отзывы,в итоги заказал двери Порта-63, двери классические, смотрятся лаконично.Входная понравилась дверь со стеклопакетом и ковкой.Двери хорошие, привезли в упаковке, при доставки проверил, нигде ни одного скола.По цене могу ска – показать
    Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 11:29
    Самые маленькие наценки! Рекомендую всем.

Специалисты интернет-магазина Виндор в ТЦ Весна

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина Виндор в ТЦ Весна

• Двери, окна, жалюзи Липецк.остекление веранд и т 12 января в 13:49
    Собрание 100 ошибок. О чем мы сожалеем после ремонта ЗАБИРАЙ СЕБЕ, ЧТО БЫ НЕ ЗАБЫТЬ! Помнится, один из законов Мерфи гласит: «Обычно мы только после работы понимаем, с чего её надо было начать». Так вот, уважаемые господа, учитесь на чужих ошибках! Мы собрали высказывания всех «жертв» ремонта, которые помогут вам избежать «незабываемых» оплошностей. Итак, 100 ошибок ремонта: 1. Ни за что не объединяйте туалет и ванную, если нет «дублера». Это не функционально, особенно, когда в семье больше двух человек. 2. Линолеум – не лучший вариант покрытия— Читать дальше
  • Двери, окна, жалюзи Липецк.остекление веранд и т 12 января в 12:51
    Распродажа межкомнатных дверей! Любое полотно 1500 рублей! Количество и размер дверей ограниченно. Покрытие Экошпон. По всем вопросам пишите в лс группы или в ватсапп +7 (4742) 71-28-87
  • Двери, окна, жалюзи Липецк.остекление веранд и т 12 января в 12:32
    Друзья, мы рады сообщить Вам, что в нашем магазине можно купить теперь еще ЛИНОЛЕУМ! По очень выгодной цене от 300 руб. Вам нужно только придти и выбрать, мы привезем Вам его домой абсолютно БЕСПЛАТНО. Ждем Вас!