Магазин дверей Арбат

37 фотографий магазина дверей Арбат

Отзывы о магазине дверей Арбат

4.1
    Наталья 25 ноября 2020 в 10:40
    Достоинства
    Приобрела себе двери в этом магазине, осталась довольна. Девчонки помогли опредилится с выбором. А выбор у них имеется достаточно хорош. Замер бесплатный, установка бесплатноя, качественная. Материал качественный.Приобретала себе двери именно в этом магазине по совету своих родителей. Они тоже преобретали двери 2 года назад,именно в этом магазине! Ни каких проблем и вопросов к ним не возникало. Спасибо,порадовали нас результатом. Всем знакомым и близким так же буду советовать именно этот магазин. – показать
    Катя 23 ноября 2020 в 12:00
    Достоинства
    Здравствуйте, не так давно покупали у вас двери… Спасибо вам большое, очень довольна результатом. И качество и установка — всё сделанно хорошо. Отдельно благодарю работающий там девушек, проконсультировали, очень подробно всё рассказали, помогли подобрать двери под дизайн комнат.... Приятно когда персонал знает всё и находит подход к клиенту. Смотрится классно… И так же спасибо установщикам--- молодцы ребята, вежливые и на позитиве. Видно по результату что много лет работают в этой сфере)))
    Ну и про акцию не могу промолчать — — — — очень хорошо придумали.
    Видно что начальство думает о клиентах и не втюхивает всякую ерунду и подороже… Это большой плюс Теперь знаю точно какой магазин рекомендовать друзьям и родным.... Так же и сама прийду ещё покупать двери в другую квартиру.. Вообщем молодцы ребята..
    Диана 18 ноября 2020 в 13:54
    Достоинства
    Недостатки
    Девушка, которая оформляет заказ, такое ощущение что о культуре общения вообще не слышала. Так же не знает толком продукцию. Как таких берут на работу, совсем не понимаю.
    Пожелание : поменяйте персонал, на квалифицированных (хотя бы с опытом) работы в продаже, специалистов и с достойным речевым модулем.
    10.10.2020
    Девушка, которая оформляла заказ. (темненькая)
    • Добрый день Диана. У нас в магазине стоят камеры, мы все проверим и примем меры. Спасибо что помогаете улучшить качество обслуживания.
    Наталья Рыжкова 31 октября 2020 в 0:36
    Достоинства
    Уютный красивый магазин, хороший выбор дверей, на любой достаток. Вы спрашивайте у продавцов на витрине не все образцы представлены. Не навязываюся, это очень важно.
    Хороший магазин, хорошие продавцы. Двери купили багетные красное дерево, двери загляденье! Установщики молодцы ребята, спасибо им! И в целом спасибо магазину!!! Будем рекомендовать вас своим друзьям!
    Алина 7 сентября 2020 в 9:24
    Достоинства
    Очень довольна что попала в этот магазин, цены ниже чем в других магазинах, персонал приветлив и озывчив. Помогли мне с выбором дверей, все посчитали и оформели на высшем уровне. Сказали ждать заказ месяц, пришли за 3 недели, чем я была удивлена, доставили и установили в 1 день. Мастера очень классные ребята, все установили и сделали без каких либо нареканий. Всем советую именно этот магазин
    Алексаандр 7 апреля 2020 в 11:22
    Качество дверей просто отвратительное. На всех 4-х дверях отклеивается пленка. С доставкой и установкой тоже была проблема. Заказали доставку и через 2 дня установку, так доставку в срок не сделали и еще день установки перенесли на 2 недели. А двери хранить дома негде было решили оставить у продавцом, так как установку перенес сам магазин, то и они сказали что мы будем платить хранение дверей. И почему мы должны платить за хранение если мы не переносили установку дверей. Ругались с магазином в – показать
    • Добрый день Александр! У нас не бывает проблем с доставкой и хранением! Хранение дверей у нас никогда не была платной. Если вы реально у нас покупали двери и возникла какая то проблема почему не обращаетесь в магазин? Если действительно отклеивался пленка на всех дверях, что мало вероятно, то это заводской брак и мы Вам поменяли бы. Если вы не ошиблись с магазином, позвоните нам 711—333
    Григорий 24 декабря 2019 в 21:14
    Заказывал двери 23.12.19,очень доволен обслуживанием!!!!жду их с нетерпением!спасибо персоналу,что все подробно объяснили и посоветовали!буду рекомендовать свои знакомым,и вам советую!цены отличные и акции приятные!!!
    Ульяна 24 декабря 2019 в 18:40
    Хочу выразить благодарность вашему магазину, заказала двери пришли в срок, осталась довольна качеством и установкой
    Светлана Рослякова 23 декабря 2019 в 0:06
    Приобрели в магазине Арбат двери для всей квартиры и остались очень довольны! Всё пришло в срок и без единой царапинки. Приятный бонус — стильные ручки и установка в подарок! Спасибо грамотному и вежливому персоналу! Очень приятно, что к каждому покупателю индивидуальный подход. Буду рекомендовать данный магазин знакомым.
  • Владимир В. 28 августа 2019 в 21:02
    Заказывали двери, остались очень давольны. Удалось сэкономить и на дверях и на установке. Всем спасибо, будем вас советовать
  • Марина 26 августа 2019 в 14:45
    Заказала двери в магазине Арбат,спустя две недели их привезли,установку назначили через месяц с даты покупки,только после того как начала возмущаться,назначили раньше на несколько дней!Установщики настолько плохо установили двери,наверное я сама бы лучше это сделала!!!!!!Воспользовавшись тем что я ушла на работу и не могла проверить их работу а с ними остался пожилой человек выполнили свою работу настолько не качественно что я не знаю,что с этим делать!!!!!
    • Добрый день! Марина, Вы оформили заказ 05.08.2019, срок поставки до 22.08.2019, на установку к мастеру Вы были записаны на 25.08.2019. Сроки нарушены не были и установка дверей была не через месяц, как Вы пишете. Установщики это отдельная организация. Мастера произвели установку дверей по уровню, как это и положено делать. На одной из дверей действительно наличник не прилегает к стене плотно, так как стена не ровная, мастера Вам объяснили.
    Валентина 6 июня 2019 в 0:16
    Приобрела двери в магазине Арбат — очень довольна. Девочки — консультанты хорошо помогли в выборе, быстро доставили и установили. Отдельное спасибо установщикам дверей Александру и Александру. Цены самые дешёвые в городе. Удачи и процветания вашему магазину.
    • Добрый день, Валентина! Спасибо за добрые слова, наши сотрудники были рады Вам помочь. С уважением магазин «Двери Арбат»
    Валерий 23 апреля 2019 в 19:27
    По моему заказу на двери получилась хорошая скидка, и по итогу цена вполне доступная. Уложился в свой бюджет, если что теперь буду покупать только здесь.
    Анастасия 23 апреля 2019 в 16:49
    Приобрела двери в этом магазине и осталась очень довольна, быстро привезли и установили. Хороший магазин всем советую!!!
    Виталий Самсонов 23 апреля 2019 в 15:46
    Ужасный сервис и ужасное обслужевания, не компетентные продавцы не в состоянии составить график установки, полное разочарование от покупки дверей в данной организации!!! Ни кому не рекомендую с данной фирмой!!! Качество обслуживания отвратительное!!!
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2019 в 16:26 , отредактирован 24 апреля 2019 в 5:14
      Виталий, Вы были записаны на установку дверей, которые были получены Вами в срок. 22. 04. 2019 г. мастер приехал к Вам на установку дверей, у Вас был не готов ремонт к установке. Ваше требование нецензурной лексикой: «установите мне двери завтра», мы не можем выполнить, так как ранее были записаны другие клиенты.
      Ни одному магазину не пожелаем такого покупателя.
      • Виталий Самсонов 23 апреля 2019 в 17:21 , отредактирован 24 апреля 2019 в 5:13
        Сроки установки оговаривались на 19—21 апреля, ваши девушки обещали позвонить в воскресенье 14 апреля и уверяли что в этот день формируются сроки установки, звонка так и не было! 22 апреля позвонил водитель со словами» я приехал это двери», ни кто не уведомил что доставка будет в первой половине дня, если вас что либо не устраивает с радостью соглашусь оформить возврат вашего товара все упаковано и двери не тронуты
        • Диана 18 ноября 2020 в 17:39
          Соглашусь с вами, никому никогда не посоветую этот магазин дверей (если его ещё можно так назвать) ужас просто ужас
    Оксана 1 апреля 2019 в 21:18
    Мастер поставил двери без доборов,договорились после новогодних праздников он все доделает,в итоге он не ответил ни на один звонок,в магазине сказали все ему передадим,но нам никто так и не позвонил и не приехал!Мастера звали кажется Роман
    • Здравствуйте, Оксана! Видимо произошло какое-то недоразумение, пожалуйста обратитесь в магазин (4742) 711—333 и мы постараемся решить сложившуюся ситуацию! С уважением магазин «Двери Арбат».
    Ира 28 февраля 2019 в 10:39
    Спасибо большое магазину ДвериАрбат! Заказывали входную дверь, девушка-менеджер всё показала, рассказала, помогла с выбором, замерщик приехал на следующий день, дверь привезли в срок, в срок установили. Придём к вам за межкомнытными)
    Татьяна 20 февраля 2019 в 20:20
    Большое спасибо магазину Арбат и его сотрудникам. Консультанты помогли выбрать подходящие двери, в срок все доставили. Дверь качественная, и цены не завышены. Отдельное спасибо Михаилу, который устанавливал у нас двери,отмечу профессионализм и вежливость, которые сейчас так редко встречаются. Удачи и процветания всем сотрудниками в вашем деле!!!
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников и магазина! Искренне Ваш, магазин «Двери Арбат»!
    Виталий 1 февраля 2019 в 20:45
    Спасибо магазину за оперативную работу. Все в срок, качественно и с клиентом разговаривают уважительно и доброжелательно. Я доволен. Спасибо еще раз! Работайте и развивайтесь!
    После установки выложу обязательно фото.
    • Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего магазина! С наилучшими пожеланиями, «Двери Арбат»!
    Сергей 29 января 2019 в 18:47
    «Всем советую, заказывал входные и межкомнатные двери, все сделали хорошо и качественно! Очень хороший сервис, большое спасибо всем сотрудникам фирмы! Удачи вам ребята!»
    Наталья 26 января 2019 в 12:57 , отредактирован 27 января 2019 в 13:26
    Моя семья и друзья выбирают двери Арбат!!!!! Это лучший магазин в городе! Заказывали у них межкомнатные двери, и вот приехали за входной. Тут и самые лучшие цены. Большой ассортимент дверей, всегда приятные и приветливые продавцы. Люди не читайте негативные отзывы недовольных покупателей, идите сами посмотрите, поговорите с продавцами. Нам рассказали про существующие акции в магазине, мы выбрали себе подходящую. И выбрали очееень красивую входную дверь, надежную, сталь 2,0 мм, теплую, шумоизо – показать
    да неважно 15 января 2019 в 14:02
    Ну вот и я пишу свой отзыв. Вызвали замерщика, замерили, приехали в магазин покупать двери. Заказали. Оплатили. Договорились о доставке и установке. Замерял двери один- устанавливали другие. И тут выяснилось, что замерщик неправильно замерил, сотрудницы неправильно посчитали доборы, да и двери не того артикула выписали. В-общем, не профессионализм команды на лицо. Никому не порекомендую данный магазин.
    ЛипецкГид 27 декабря 2018 в 16:11
    Хороший магазин. Приемлемые цены. Вежливые продавцы.
    Ирина 30 ноября 2018 в 11:32 , отредактирован 30 ноября 2018 в 14:40
    Согласна с отзывом Ирины, я также не стану рекомендовать этот магазин никому, мало того даже умолчу о том, что когда-то имела «счастье» сотрудничать – показать
    Ирина 22 ноября 2018 в 0:57
    Никому не порекомендую эту фирму. Если только хотите съэкономить, то тогда сами все измеряйте, со своими мерками заказывайте двери, но не в коем случае не пользуйтесь услугами их мастеров- то стены не те, то замеры не верные, короче мастера там как танцоры, которым все мешает. Ужас просто.
    Анонимный пользователь 29 августа 2018 в 8:41
    Хороший магазин. Ни каких проблем не было от заказа и до установки. Установщик дверей Денис мастер своего дела.
    СЕРГЕЙ 4 июля 2018 в 10:32
    Первый раз заказывали металлическую дверь Логика с зеркалом. Приехали, замерили, рассчитали, а на следующий день уже стояла новая красивая входная дверь. Ею очень довольны! Во второй раз заказывали уже межкомнатные двери. 4 двери мы знали как будут открываться, а вот с пятой у нас была делема. Приехал Александр и решил нашу делему, чему мы очень рады! Раздвижная дверь это нечто, и место экономит и за ребёнком удобнее приглядывать. Двери привезли, а на следующий день прямо с утра пришел установщи – показать
  • Анна 3 июля 2018 в 12:28
    Больше никогда не буду заказывать в этом магазине! Продавец обещала доставку в этот же день, когда дверь привезут в магазин (что доставка платная не сказала, был сюрприз) и установку в кратчайшие сроки. Дверь нужна была срочно, поэтому заказали полотно, которое доставят быстрее. В итоге дверь везли нам 2 дня, привезли без роликов, их потом довозил установщик. Установку вообще произвели только через три дня после доставки, устанавливала сторонняя компания по цене в два раза выше озвученной продав – показать
    Ирина 15 февраля 2018 в 22:24
    Очень рада что заказала двери именно здесь.очень много объездили магазинов,но здесь нашли что искали.двери пришли в срок,спасибо большое нам очень понравилось и двери и качество и установка.Очень вежливые люди,менеджер Александра самая лучшая подсказала какие лучше им чем отличаются,люди очень хорошо знают свою работу.хочеться заказать ещё, арку и входную дверь.отдельное спасибо ребятам установщикам Роману и Сереже молодцы, все четко, трудятся как для себя
    Мария 22 марта 2017 в 17:01
    Этот магазин посоветовали наши, новые, соседи. И действительно как и говорили — большой выбор дверей, хороший подход продавца к покупателю.Все расскажут,все покажут, посоветуют как лучше. Двери привезли в срок, как и обещали. Не надо искать установщиков, доставщиков. Все в одном месте. Двери установили без нареканий. Правда ставили два дня, но у нас и дверей много было (8шт.). В общем осталась очень довольна покупкой дверей!!! Всем советую этот магазин!!! Ребятам огромное спасибо!!!

4.1
    Алексей 31 марта 2021 в 15:36
    Достоинства
    Цена и качество
    Рекомендую отличный магазин
  • Артём 30 августа 2019 в 17:29
    Остались очень давольны и дверями и установкой. Всем рекомендую!!!
  • Андрей К. 27 августа 2019 в 11:11
    Хороший магазин, цены приемлемые, установка действительно бесплатная.
    • 27 августа 2019 в 15:59
      Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваше мнение! С наилучшими пожеланиями, магазин «Двери Арбат».
  • Артём А. 27 августа 2019 в 11:09
    Остались очень довольны. Всем рекомендую!!!
    • 27 августа 2019 в 16:01
      Доброго дня, Артем! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш магазин!
    Евгений 24 апреля 2019 в 8:09
    Хорошо организованная компания, обращался к ним чтоб двери купить с установкой, доволен и качеством дверей и качеством их установки.
    • 27 августа 2019 в 16:03
      Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего магазина. С наилучшими пожеланиями магазин «Двери Арбат».
    Кира 23 апреля 2019 в 19:25
    Покупала здесь дверь для своей квартиры. Попкупка прошла отлично, рекомендую этот магазин. Менеджеры обо всем рассказали, пояснили и порекомендовали отличную дверь исходя из моих предпочтений. Кроме этого, помогли разобраться во всех тонкостях услуг монтажа. А монтажники дверь установили без каких либо проблем. Рекомендую эту компанию, ребята молодцы!
    • 27 августа 2019 в 16:05
      Добрый день, Кира! Всегда рады Вам помочь! С уважением, магазин «Двери Арбат».
    Александр 23 апреля 2019 в 19:19
    На сайте очень большой выбор дверей, лучшего выбора найти просто не реально. Установку делают быстро и качественно — убедился лично.
    • 27 августа 2019 в 16:06
      Здравствуйте, Александр! Спасибо, что пришли именно к нам! С наилучшими пожеланиями, магазин «Двери Арбат»
    Елена 23 апреля 2019 в 19:18
    Я так благодарна ребятам которые ставили у меня двери, не знаю как и передать! При одной только мысли что кто то зайдёт в мою квартиру и будет там ломать дверные проёмы мне уже не по себе было. Хотела вообще отказаться от мысли с установкой дверей, потом всё же решилась. Результат работы был на много лучше моих ожиданий, аккуратно, быстро, без мусора, дверной проём сохранным остался. Туда просто с хирургической точностью вставили двери.
    • 27 августа 2019 в 16:08
      Доброго дня, Елена! Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь! Искренне Ваш магазин «Двери Арбат».
    Татьяна 23 апреля 2019 в 19:11
    Заказывали зеркальную дверь. Сделали ребята все в срок. И с установкой проблем не было.Планируем заказать еще двери межкомнатные, на этот раз деревянные.
    • 27 августа 2019 в 16:10
      Добрый день, Татьяна! Спасибо, будем ждать Вас снова! С уважением магазин «Двери Арбат».
    Валерия 23 апреля 2019 в 19:10
    Очень порадовал сервис. Консультанты вежливые, компетентные, помогли с выбором. Понравилось, что не пытались “втюхать” двери подороже. Качество отличное. Рекомендую!
    • 27 августа 2019 в 16:12
      Здравствуйте, Валерия! Спасибо за высокую оценку работы нашего магазина. Наши сотрудники всегда рады помочь! Искренне Ваш магазин «Двери Арбат».
    Сергей 23 апреля 2019 в 19:07
    Решили поменять дверь в квартире, соответственно сразу стал вопрос куда обратиться, по совету знакомых посетили магазин «Двери Арбат» и не прогадали. Выбрали «Вена красное дерево шпон», очень уж симпатично и престижно она выглядела. Обговорили все нюансы и буквально через день нам привезли и поставили. Отдельно хочу поблагодарить установщика Эдуарда за качественно выполненную работу. (Заказ № 461457 от 25.03.2019), работой магазина остались довольны
    • 27 августа 2019 в 16:13
      Добрый день, Сергей! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш магазин. Всегда Ваш магазин «Двери Арбат»
    Светлана К. 23 апреля 2019 в 19:01
    В декабре 2018 г. купила входную дверь и по сей день рада своему приобретению. Промониторив рынок, остановилась именно на этом сайте, отличное соотношение цены и качества. Очень порадовал огромный выбор на сайте. Очень вежливые и компетентные продавцы со всей ответственность отнеслись к моим пожеланиям и помогли подобрать именно, то что нужно. Живу на первом этаже, а это бесконечное хлопанье подъездной двери и холод. Проблемы решены, а это главное! Отдельное спасибо монтажнику Денису, аккуратная – показать
    • 27 августа 2019 в 16:16
      Доброго дня, Светлана! Спасибо за Ваше мнение, наши сотрудники стараются для Вас. Будем ждать Вас снова. С уважением магазин «Двери Арбат».
    Андрей 23 апреля 2019 в 18:55
    После того как закончили ремонт, встал вопрос с выбором межкомнатных дверей, где заказать действительно качественные двери! Остановились на «Двери Арбат» и не пожалели! Быстро всё оформили, посчитали, и через некоторое время нам доставили наши дверки! С установкой тоже не возникло никаких проблем, всё сделали быстро и качественно! Большое спасибо!
    • 27 августа 2019 в 17:33
      Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего магазина. С наилучшими пожеланиями, магазин «Двери Арбат».
    Виктория 26 февраля 2019 в 14:39
    Мы выбрали двери Арбат!
    • 27 августа 2019 в 17:34
      Здравствуйте, Виктория! Спасибо, что пришли именно к нам. Искренне Ваш, магазин «Двери Арбат».
    Виктория 25 февраля 2019 в 14:54
    Я выбрала двери Арбат!
    • 27 августа 2019 в 17:36
      Добрый день, Виктория! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш магазин. Всегда Ваш, магазин «Двери Арбат».
    Валентина 23 января 2019 в 20:19
    Я выбрала Двери Арбат! За качественные, доступные по цене двери!!!! Магазин работает на высшем уровне своего профессионализма!!! Ну где вы найдете двери натуральный шпон американского ореха по доступной цене, мы обьездили весь город, это самый приемлемый магазин. Ну, а придираться можно ко всем, люди, будьте терпимее, им уважением относитесь друг к другу, и будет вам счастье. И в конце фоточки наших красивых дверей!!! Я советую всем посетить этот чудесный магазин!
    • 27 августа 2019 в 17:38
      Здравствуйте, Валентина! Спасибо за Ваше мнение, наши сотрудники всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, магазин «Двери Арбат»
    Nar111MT 23 января 2019 в 19:26
    Я выбрала Двери Арбат! Отличный магазин
    • 27 августа 2019 в 17:40
      Добрый день! Спасибо, что пришли именно к нам! Всегда Ваш магазин «Двери Арбат»
    Анонимный пользователь 23 января 2019 в 19:22
    Я Вырала Двери Арбат! Отличный магазин
    • 27 августа 2019 в 17:41
      Доброго дня! Спасибо за высокую оценку. Всегда рады помочь. С уважением, магазин «Двери Арбат»
    Человек 23 января 2019 в 16:57
    Ужасный магазин, ужасный сервис, ужасные работники! Привозят дефектные двери
    • 27 августа 2019 в 17:42
      Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. С наилучшими пожеланиями, магазин «Двери Арбат»
    Сергей! 10 января 2019 в 16:41
    Отличный магазин!!!!!!!
    • 27 августа 2019 в 17:44
      Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего магазина. Искренне Ваш, магазин «Двери Арбат»