Отзывы о строительных компаниях Липецка

…Мы заказали ряд дверей…
    Дверь Torex Х3 МР (Темно-серый букле графит | ПВХ Белое дерево) #4773 12 960 ₽
  • Краснодеревщик

Универсальный проезд, 1В, 1 этаж, Липецк
    Менеджер в шоуруме очень нам помог с выбором. Битый час не могли определиться с выбором цвета. По итогу взяли пробники домой, что сильно помогло.
    Отдельная благодарность при разгрузке. Помогли нам перетаскать тонну ламината!
    Дверной коврик QUICK-STEP 6900 ₽
  • Torex

Строительство Продажа и установка межкомнатных дверей Продажа и установка входных дверей Продажа комплектующих для дверей
    4,9
    Космонавтов, 92, 1 этаж, Липецк
    Есть скидки и гарантия. Очень хороший магазин с очень качественным товаром. Двери отличного кчества и по адекватной цене. Купил квартиру и нужно было поменять входную дверь. Обратился в Torex. Покупкой доволен. Буду реокмендовать знакомым.
  • Краснодеревщик

Генерала Меркулова, 10а, цокольный этаж, Липецк
    В магазине понравился ламинат Квик Степ…
  • ЧерноземСтрой

Строительство Продажа фасадной сетки Продажа плиточного клея Продажа фасадных панелей
    Поперечный проезд, 13д, 1 этаж, Липецк
    Началось лето и мы решили на участке построить баньку и сделать наконец то веранду из бруса у дома. Тут нашли приемлемые по цене и качеству материалы. Брус, вагонку и имитацию под брус заказали. Не стали чего то более другого искать, все тут…
    Петля для деревянной двери (толщина 1,5 мм) 88 ₽
    Петля накладная ПНУ -100 (2,5мм) цинк (50) 121 ₽
    Сварочная проволока Ø 3 82.50 ₽

50 лет НЛМК, 2а, 1 этаж, Липецк
    Добрый день! Не так давно заменил входную дверь в квартире. По рекомендациям соседей купил дверь Торекс в салоне на ул.Космонавтов д.80, где и покупали они.Главное для меня было- это уберечься от шума и сквозняков т.к. маленький ребенок,а этаж у…
  • Идея паркета

4,6
    6 отзывов
    Катукова, 23, 1 этаж, Липецк
  • Дверник

4,4
    8 отзывов
    Катукова, 23, цокольный этаж, Липецк
    Рекомендую магазин! Очень хороший, оправдали наши ожидания все понравилось. Пришло в срок, все сотрудники магазина добрые и отзывчивые. Спасибо за хороший, качественный товар!!! Рекомендуем!!
  • Дверной стиль

9 оценок
    Межкомнатная дверь Questdoors QZ1 5260 ₽
    Межкомнатная дверь Prestige Vista V27 7395 ₽
    Межкомнатная дверь Prestige Vista V33 7395 ₽
  • Приоритет

Строительство Продажа и установка окон Продажа и установка межкомнатных дверей Продажа и установка входных дверей
    Политехническая, 5, 1 этаж, Липецк
    В первых числах февраля заказал входную дверь феррони, успел на акцию, взял со скидкой 3 тыс! монтаж сделали через пару дней, дверь за такие деньги вполне устраивает.
    Межкомнатная дверь FORMAT Лацио-2 ДГ 9200 ₽
    Межкомнатная дверь FORMAT Лацио-1 ДГ 9200 ₽
    Межкомнатная дверь ESTET E1 10 600 ₽
  • Арбат

30 отзывов
    50 лет НЛМК, 2а, 10 помещение; 1 этаж, Липецк
    Очень довольна что попала в этот магазин, цены ниже чем в других магазинах, персонал приветлив и озывчив…
  • Опалубочные системы

• Су-48

Строительство Строительство дач и коттеджей
    15 отзывов
    Советская, 36, 318 офис; 3 этаж, Липецк
    …Долго выбирал строительную фирму…
  • Клевер

Строительство Монтаж светопрозрачных конструкций Продажа и установка окон Остекление балконов и лоджий
    Трубный проезд, 5к, 2 этаж, Липецк
    …Приезжаю в офис,она и не пыталась уточнить…
  • Koda

Строительство Дизайн интерьеров
    4,7
    Славянова, 1, 1 этаж, Липецк
    Знают свою работу. Приятное общение и превосходный результат. Если ещё понадобится дизайнер 100% обращусь только сюда. Всем советую!
  • Кирпичная империя

Строительство Продажа облицовочного кирпича Продажа плиточного клея Продажа фасадных панелей
    Лебедянское шоссе, 1а, 1 этаж, Липецк
    Отличный магазин, все для стройки и не только! Большой ассортимент, оптовым покупателям свои бонусы и плюшки.
  • Виндор

Заводская площадь, 1, 2 этаж, Липецк
    Покупала в этом магазине входную дверь с зеркалом,а после межкомнатные.Я очень рада,что случайно нашла данный магазин!Ценой на двери осталась очень довольна,входная с зеркалом обошлась всего 11 400, в других местах похожую дверь предлагали на…
    Межкомнатная дверь perfect p14 5100 ₽
    Межкомнатная дверь perfect p18 5400 ₽
    Порта-22 без отделки 3450 ₽
  • Дом плитки специализированный салон по продаже керамической плитки и керамогранита

Строительство Продажа керамогранита Продажа керамической плитки и кафеля Продажа напольных покрытий
    3,1
    Балмочных, 6, 1 этаж, Липецк
    Керамическая плитка Terra Design. Если вы столкнулись с необходимостью сделать ремонт на кухне, керамическая плитка отлично украсит любой интерьер. #
  • Next48

Строительство Установка систем отопления и водоснабжения и канализации Продажа электронагревательного оборудования
    4,3
    6 оценок
    улица Космонавтов, с37Б, цокольный этаж, Липецк
    Запчасти и аксессуары для бытовой техники.
    Двигатели для пылесосов для сухой и мокрой уборки
    Щетки и насадки к пылесосам
    Уплотнители для холодильников, ящики, полки, термостаты, ручки, реле компрессора, тепловое реле, вентиляторы
    Шестерни для…
    Уплотнитель двери холодильника Stinol, Indesit, Ariston, 570 х 650 мм, код 854010 725 ₽
    Уплотнитель двери холодильника 295 x 545 мм Атлант-Минск 268, под планку, код 769748901801, 301543301008, 778 ₽
    Уплотнитель двери Атлант-Минск, для мороз, 560 x 685 мм, 769748901502, 331603301000 850 ₽
  • Теремок48

Строительство Продажа и установка заборов и ограждений Строительство бань и саун Продажа автоматических ворот и дверей
    Московская улица, 12с7, Липецк
    Замечательно, детям понравилось. Все в срок и под ключ. Личная благодарность Ирине за предложенный дизайн.
  • Руссталь

Первомайская, 30а, Липецк
  • Дверлион

3,8
    проспект Победы, 116, 1 этаж, Липецк
    Заказывали в данной компании межкомнатные двери в наш офис цвета венге…
    Порта Плаза 3450 ₽
    Schlager 3700 ₽
    Uberture 8650 ₽
  • Российские заборы

Строительство Строительство фундамента Строительство гаражей Продажа металлоизделий
    Крайняя, 7а, Липецк
    Отвечают на вопросы, всё разъясняют, советуют. Есть договор, платёжки, сметы, накладные. Качество металла хорошее, рабочие русские, непьющие, делают быстро и на совесть.
  • СССР 48

Строительство Строительство каменных домов Строительство деревянных домов без отделки Строительство комбинированных домов
    3,5
    улица Доватора, 12, 3 этаж, Липецк
  • Випсилинг

Строительство Продажа и монтаж потолков
    3,6
    143 отзыва
    Советская, 71, 1 этаж, Липецк
    Большое вам спасибо за качественные потолки, за слаженную работу всех сотрудников (замерщика, сотрудниц офиса, специалиста сервиса)!..
  • Металл Мастер

Строительство Продажа кровельных материалов Установка систем водоотведения
    Юношеская, 1/2, 1 этаж, Липецк
Все отзывы подряд
  • Спасибо за отзыв! Всегда будем рады, видеть вас снова!
    19 апреля 2022 в 18:43
    Я благодарен судьбе, которая свела меня с ребятами! Мне помогли решить многолетнюю проблему, за которую не брались даже юристы. Цены копеечные при таком качестве работ! Спасибо вам ребята, вы обрели преданного доброжелателя! Советую обращаться только сюда, я обошел все фирмы в городе, везде лапша на уши и выманивание денег по чуть-чуть, тут мне назвали финальную цену и не увеличили её не разу, в итоге получилось чуть ли не в половину дешевле чем я платил у других за пустоту. Дмитрию поклон до зе – показать
  • Спасибо за Ваш отзыв!
    26 марта 2021 в 15:34
    В целом магазин не плохой. Хороший выбор и цены не накручивают, как другие. Заказывали тут ламинат Kronostar Primе Line 8146 Дуб Маджоре. Очень качественный и смотрится прекрасно. Доставка в магазине работает нормально, привезли в оговоренный срок. Магазин рекомендую.
    21 апреля 2021 в 9:39
    Достоинства
    Обращался в данный магазин впервые. Широкий выбор и разумные цены приятно порадовали. Приобрел себе входную дверь DELTA-M10. Быстро доставили и установили. Качество видно из далека. Сделали приятную скидку и дали хорошую гарантию. Остался очень доволен.
    Недостатки
    Не обнаружил
    Хороший магазин
    20 апреля 2021 в 18:41
    Достоинства
    выбор дверей
    Недостатки
    не нашла
    Очень симпатичный магазин, где продают качественные входные двери, при этом цена вполне адекватная. Зато такого дизайна я точно ни где не встречала, строгие по стилистике, но весьма элегантно выглядят. Оформила доставку и установку, все выполнено точно по оговоренным срокам.
    19 апреля 2021 в 16:42
    Достоинства
    Большой ассортимент дверей и приемлемые цены.
    Недостатки
    нет.
    Очень хороший и качественный итовар в данном магазине. Брал для ремонта своей квартиры входную дверь. Дверь очень хорошего качества и смотрится очень богато и красиво. Покупкой доволен. Буду рекомендовать знакомым.
    27 марта 2021 в 17:38
    Отдельная благодарность при разгрузке. Помогли нам перетаскать тонну ламината!
    25 марта 2021 в 17:24
    Большой, просторный магазин. Заказывал здесь как через интернет-магазин, так и в магазине. Можно найти паркет под любой бюджет. Дешевого паркета плохого качества здесь нет.
    18 апреля 2021 в 12:51
    16 апреля 2021 в 21:18
    Отличный магазин, Купил здесь дверь Delta-100, качественная, надежная. Благодарность за профессиональный подход, специалистам организации. Большое спасибо, так что с уверенностью рекомендую данную организацию.
    2 апреля 2021 в 2:25
    Я заказал входную дверь в этом магазине. Они были очень и очень хорошего качества для их дома. Они были по очень хорошей цене. Я также рекомендую их вам, дорогие друзья.
    9 апреля 2018 в 9:27
    В магазине понравился ламинат Квик Степ. К нему же подобрали МДФ плинтусы этой же фирмы. Продавцы все рассчитали: количество ламината, плинтусов, подложки и пленки. Заказ ждать пришлось недолго: за это время мы закончили влажные работы, в том числе, поклейку обоев. Мастер выполнил работу быстро и качественно (укладка в подарок!). Мы довольны, что обратились в Краснодеревщик!
    17 декабря 2016 в 9:22
    Очень долго выбирала ламинат, но то цвет никакой не нравится, то цены просто заоблачные. Проходила мимо этого магазина и решила зайти. Выбор огромный, цены адекватные. Да ещё и укладка есть, не надо искать рабочих. Я очень довольна!
    5 июля 2020 в 12:26 , отредактирован 6 июля 2020 в 9:51
    Началось лето и мы решили на участке построить баньку и сделать наконец то веранду из бруса у дома. Тут нашли приемлемые по цене и качеству материалы. Брус, вагонку и имитацию под брус заказали. Не стали чего то более другого искать, все тут заказали.
    Из плюсов, что материал отличного качества.
    По поводу кстати говоря доставки, она была вовремя и без проблем все выгрузили.
    26 июня 2019 в 13:59
    Заказывал панель на сайте магазина имитацию бруса. Решили обшить гараж. Наткнулся на него случайно и сразу же решил сделать заказ. Пошел сделал замеры, заказал нужное количество. Менеджер перезвонил обсудили доставку. И буквально на след день все пришло. Приятно удивлен такому сервису, а цены в разы меньше чем а нашем строительном магазине.
    4 декабря 2016 в 10:55
    Добрый день! Не так давно заменил входную дверь в квартире. По рекомендациям соседей купил дверь Торекс в салоне на ул.Космонавтов д.80, где и покупали они.Главное для меня было- это уберечься от шума и сквозняков т.к. маленький ребенок,а этаж у нас 1-й!!! Менеджеры сразу порекомендовали Супер Омегу 10.Заказал и прождав около месяца дверь установили.Внешний вид у двери мне понравился сразу, а после установки убедился, что шум и сквозняки нас больше не беспокоят.Хочу добавить, что на двери устано – показать
  • 2 сентября 2019 в 16:14
    Ужасная контора. Начиная с того, что вместо 2 недель ожидания заказа, пришлось все планы менять и ждать целый месяц. Второе очень сложно найти склад, где забирать заказ. Третья проблема с которой столкнулись, это менеджер не правильно подсчитал количество ламината. Хотя был предоставлен план дома(после их ошибки,подсчитала сама и увидела их ошибку) Четверное — «Установка в подарок» Одно слово, помимо того,что за это доплачиваешь н-ную сумму,еще и установщик,приехав пытается еще денег содрать.Ужа – показать
    15 октября 2016 в 16:43
    Обратился в Идею паркета за помощью с выбором ламината(просто живу рядом). Менеджеры расхвалили мне марку Floorpan: говорят, мол не дорого(450р/м2 с укладкой!!!) и качество в поряде! Ну я и повелся… И ни капельки не пожалел!!! Даже на практически белом полу не видно ни единого стыка, да и в целом смотрится шикарно! Посмотрите сами;-)
    31 июля 2016 в 10:17
    Живу рядом, заходил с женой в магазин. Понравилась грамотная консультация менеджера, хорошие цены и большой выбор. Судя по отзывам и собственным впечатлениям буду покупать в Идее паркета.
    20 апреля 2021 в 23:57
    18 апреля 2021 в 12:56
    Достоинства
    Недостатки
    Нету
    Мы тоже родителям поменяли деревянную дверь на металлическую Йошкар-олинскую. Заказывали у Комфорт-Двери, нам посоветовали установить на нее два замка – сувальдный и цилиндровый, что мы и сделали. В одном из них есть такие же шторки, когда вытягиваешь ключ, они закрывают замочную скважину, и бронированную пластину тоже поставили, блокираторы тоже есть. Очень удобно и надежно. Петли хорошие, три штуки, на подшипниках. Вообщем дверь отличная, старички не нарадуются, с виду массивная, а в обращении легкая, в прихожей не гуляют сквозняки. Пока замечаний от них нет.
    14 апреля 2021 в 12:37
    Достоинства
    Цены и качество
    Заказывал в этом салоне магазине, входную дверь, дверь мне понравилась, крепкая, качественная, товар мне доставили быстро, долго не ждал, покупкой остался доволен
    8 марта 2022 в 19:31
    1 октября 2021 в 15:25
    В начале месяца заказал у них 3 окна рехау. Приятно было узнать, что по акции москитки шли в подарок, мне их сделали вообще бесплатно. На весь заказ ушло от силы две недели времени. Но должен заметить, что вся работа была организована грамотно, от оформления до монтажа держали в курсе, сам монтаж согласовали так, чтоб нам было удобно и не пришлось отпрашиваться с работы.
    15 марта 2020 в 15:20
    Меняли у нас окна в квартире, выбрали профиль КВЕ, не пожалели. Окна недорогие, но качество хорошее. После установки никаких недочетов не обнаружил. Створки легко открываются/закрываются, не сквозят, хорошо держат тепло. Адекватный ценник и гарантия.
  • Здравствуйте Екатерина! Благодарим за высокую оценку работы нашего магазина! С уважением, «Двери Арбат»!
    25 ноября 2020 в 10:40
    Достоинства
    Приобрела себе двери в этом магазине, осталась довольна. Девчонки помогли опредилится с выбором. А выбор у них имеется достаточно хорош. Замер бесплатный, установка бесплатноя, качественная. Материал качественный.Приобретала себе двери именно в этом магазине по совету своих родителей. Они тоже преобретали двери 2 года назад,именно в этом магазине! Ни каких проблем и вопросов к ним не возникало. Спасибо,порадовали нас результатом. Всем знакомым и близким так же буду советовать именно этот магазин. – показать
    23 ноября 2020 в 12:00
    Достоинства
    Здравствуйте, не так давно покупали у вас двери… Спасибо вам большое, очень довольна результатом. И качество и установка — всё сделанно хорошо. Отдельно благодарю работающий там девушек, проконсультировали, очень подробно всё рассказали, помогли подобрать двери под дизайн комнат.... Приятно когда персонал знает всё и находит подход к клиенту. Смотрится классно… И так же спасибо установщикам--- молодцы ребята, вежливые и на позитиве. Видно по результату что много лет работают в этой сфере)))
    Ну и про акцию не могу промолчать — — — — очень хорошо придумали.
    Видно что начальство думает о клиентах и не втюхивает всякую ерунду и подороже… Это большой плюс Теперь знаю точно какой магазин рекомендовать друзьям и родным.... Так же и сама прийду ещё покупать двери в другую квартиру.. Вообщем молодцы ребята..
    14 мая 2022 в 23:12
    Недостатки
    Строили дом родителям – смета сошлась с итоговой стоимостью дома, что бывает редко. Строители на участке постоянно при деле – даже не видела за все время строительства, чтобы они сидели курили. Вывезли с участка весь мусор, разговаривали вежливо. Также нанимали технадзор – все обнаруженные нюансы были четко в срок исправлены и без недовольств.
    8 октября 2021 в 12:40
    Достоинства
    Красиво и убедительно обещают
    Недостатки
    Содрали 100% предоплату, так как отказывались сотрудничать на иных условиях. СТроительство затягивали самым бессовестным образом. Строителей просто напросто тихо переводили на другие объекты, оправдываясь тем, что у них там «горит» объект. За чьи деньги он там горит??? Обещанные качество и контроль работ отсутствуют. Некоторые строители приезжают с жутким перегаром. Не соблюдается соответствие материалов с указанным в приложении к договору. Мусорят, как на свалке. Игнорирование звонков со временем, деньги получили и становится им пофиг. Да много чего. Долго писать. Все есть на фото и на видео. Очень много. – показать
    15 июня 2021 в 17:40
    Достоинства
    Соблюдение сроков
    Хорошая бригада
    Недостатки
    Пришлось про мусор напоминать
    Обращались через знакомых, они здесь строили дом и остались вполне довольны. Посмотрели на сайте какие проекты есть, понравился 115 на два этажа. Шикарный проект, очень продуманный, поэтому естественно я осталась довольна. Нервничали много, но это только сперва, потом уже было значительно спокойнее, когда мы убедились что ребята нормальные и знают что делают
    19 марта 2021 в 12:54
    Спасибо большое! Замечательная компания, вежливые, квалифицированные специалисты. Всё рассчитали, оказали помощь в подборе, согласовали предварительно доставку и монтаж. Ребята приехали в срок, несмотря на то, что с первого раза не удалось установить, по причине мороза(мы живём за городом) и достаточно большой конструкции(стеклопакет), буквально в течении трех дней позвонили(как раз немного морозы спали), приехали, доделали работу. Спасибо большое!
    19 марта 2021 в 12:47
    Заказал остекление балкона в профиль lumen. Изготовили в прописанный срок в договоре. Установили качественно, быстро. Очень доволен. Зимой в — 20 все работало на 5. Всем рекомендую.
    19 августа 2020 в 17:19
    На свою беду 4 июля обратился в данную организацию с заказом первого окна в своей жизни. Высказал пожелание менеджеру Наталии,что поворотная створка о – показать
    7 февраля 2021 в 21:11
    6 сентября 2021 в 4:50
    9 апреля 2021 в 6:38
    Большой выбор стройматериалов. Тут есть все: кирпич, цемент, газоблоки, плитки тротуарная, сайдинг, евроштакетник и много еще чего, всего не упомнишь. Если задумали строиться — то вам сюда, однозначно. Возможно и акцию подходящую найдете у них на сайте.
    31 мая 2019 в 21:36
    Покупала в этом магазине входную дверь с зеркалом,а после межкомнатные.Я очень рада,что случайно нашла данный магазин!Ценой на двери осталась очень довольна,входная с зеркалом обошлась всего 11 400, в других местах похожую дверь предлагали на 1500—2000 дороже.Что касается межкомнатных, то я в восторге!Долго выбирали модель по каталогам,потом цвет. Спасибо менеджеру Наталье,вежлива и терпелива))) И я была приятно удивлена,что в реале двери оказались лучше. Установка не самая дешевая,но монтажник – показать
    27 мая 2019 в 15:47
    Сегодня хочу оставить отзыв о еще одной компании найденной в просторах интернета. Случайно попал на этот сайт и он меня привлек простотой и доступностью.Искал двери в спальни и гостинную,на второй этаж, а так же входную.Зашел на сайт в интернете, потом почитал о магазине отзывы,в итоги заказал двери Порта-63, двери классические, смотрятся лаконично.Входная понравилась дверь со стеклопакетом и ковкой.Двери хорошие, привезли в упаковке, при доставки проверил, нигде ни одного скола.По цене могу ска – показать
    31 мая 2017 в 11:29
    Самые маленькие наценки! Рекомендую всем.
  • 7 апреля 2018 в 13:32 через ВКонтакте
  • 7 апреля 2018 в 12:33 через ВКонтакте
    BrickStyle от Golden Tile. Брутальный характер и несомненная красота плитки под кирпич придётся как нельзя кстати при создании современного интерьера и подчеркнет Ваш хороший вкус. #
  • 7 апреля 2018 в 12:18 через ВКонтакте
    Новинки от Уралкерамика!!! У нас вы можете приобрести кафель и керамическую плитку любой коллекции Уралкерамика. #
    23 февраля 2020 в 10:31
    2 апреля 2018 в 18:16
    Весь двор нам делали под ключ, все классно получилось, проектирование, много времени занимает, но в конце результат нам понравился, мы в восторге.
    24 февраля 2021 в 17:21
    Обратился к ребятам за материалом на крышу. Так как строюсь в первые, особо не разбирался. Менеджер Дмитрий все объяснил и подсказал как сделать правильно. Уже на следующий день материл был у меня на объекте. Спасибо большое! В следующем году планирую делать фасад. И я точно знаю к кому мне обратиться.
    26 октября 2016 в 15:02
    Купили совсем недавно квартиру уже в сданном доме. Таких красивых подъездов в нашем городе нет,площадка возле дома то что нужно всем членам нашей семьи. Надеюсь застройщики увидев этот дом начнут так же идти в ногу со временем и наш город заполнят такие современные красивые и качественные дома.
    23 октября 2020 в 9:43
    Заказывали в данной компании межкомнатные двери в наш офис цвета венге. Ребята вовремя приехали на замеры, установили двери через 3 дня, работу проделали качественно. Большой выбор. Рекомендую.
    27 марта 2019 в 23:07
    Спасибо менеджерам магазина Андрею и Владимиру за быструю доставку и качественную установку межкомнатных дверей. Особая благодарность мастеру Дмитрию, установщик от Бога!!! Спасибо Вам огромное, очень довольны! Всем рекомендую этот магазин!
    20 ноября 2018 в 22:04 , отредактирован 22 ноября 2018 в 13:20
    Это худший магазин. Персонал не компетентен. Сделали заказ. За время установки дверей пришлось пять раз, возвращать, менять из за не соответствия заказу, брака, «не то привезли» и тд, разные детали и сами двери. В итоге установка дверей растянулась на три месяца. Крайне не рекомендую этот магазин.
    3 марта 2020 в 15:41
    3 августа 2021 в 16:09
    Наш дома построен этой компанией в 2020 г. за 1 строительный сезон. Дом построен в соответствии с проектом. Все отклонения согласованы с нами в оперативном порядке для улучшения строительства или для оптимизации где можно это сделать затрат. Были нюансы, но в конечном итоге все решилось. Договор был с фиксированной ценой. Это редкость! Александр контролирует все лично на каждом этапе работ. Для тех, кто принципиально хочет построить свой дом через строительную компанию (не самостоятельно), как эт – показать
    23 июля 2021 в 20:35
    Планировали строить одноэтажный дом с гаражом, по рекомендации знакомых обратились к Сан Санычу. В мае 2020 г. приступили к строительству, в конце октября 2020 г. мы уже приступили к внутренней отделке.
    Понравился сам подход к работе с нами, подсказали по планировке, документации, оформлению.
    В ходе работ накладки были, но все вопросы решались оперативно. По качеству работ претензий нет, да и по срокам тоже, учитывая то что все коммуникации в доме делали тоже они, 120 м.кв. дом и 40 м.кв. г
    28 июня 2021 в 21:16
    Рекомендую данную компанию. Построили с СССР48 дом. Работа выполнена качественно и всрок.
    28 марта 2021 в 23:55
    Потребовались доборные элементы для кровли. В интернете нашли несколько организаций. Пообщавшись с менеджерами и сравнив цены, выбрали «Металл Мастер». Заказ был выполнен даже раньше обговоренного срока. Кровельщики, которые монтировали потом изделия, отметили высокое качество, как самих доборных элементов, так и соответствие заявленной толщины. Планируем отделывать фасад дома и забор, все необходимые для этой работы изделия будем заказывать в компании «Металл Мастер».