Строительно-производственная компания Су-48

Отзывы о строительно-производственной компании Су-48

4,1
    Никита Кухин 14 мая 2022 в 23:12
    Недостатки
    Строили дом родителям – смета сошлась с итоговой стоимостью дома, что бывает редко. Строители на участке постоянно при деле – даже не видела за все время строительства, чтобы они сидели курили. Вывезли с участка весь мусор, разговаривали вежливо. Также нанимали технадзор – все обнаруженные нюансы были четко в срок исправлены и без недовольств.
    Татьяна 8 октября 2021 в 12:40
    Достоинства
    Красиво и убедительно обещают
    Недостатки
    Содрали 100% предоплату, так как отказывались сотрудничать на иных условиях. СТроительство затягивали самым бессовестным образом. Строителей просто напросто тихо переводили на другие объекты, оправдываясь тем, что у них там «горит» объект. За чьи деньги он там горит??? Обещанные качество и контроль работ отсутствуют. Некоторые строители приезжают с жутким перегаром. Не соблюдается соответствие материалов с указанным в приложении к договору. Мусорят, как на свалке. Игнорирование звонков со временем, деньги получили и становится им пофиг. Да много чего. Долго писать. Все есть на фото и на видео. Очень много. – показать
    Ольга Зимина 15 июня 2021 в 17:40
    Достоинства
    Соблюдение сроков
    Хорошая бригада
    Недостатки
    Пришлось про мусор напоминать
    Обращались через знакомых, они здесь строили дом и остались вполне довольны. Посмотрели на сайте какие проекты есть, понравился 115 на два этажа. Шикарный проект, очень продуманный, поэтому естественно я осталась довольна. Нервничали много, но это только сперва, потом уже было значительно спокойнее, когда мы убедились что ребята нормальные и знают что делают
    Vlas aleksandrochkin 8 июня 2021 в 13:49
    Достоинства
    Адекватность, помощь в оформлении документации, сервис
    Недостатки
    Не всегда мог дозвониться
    Доверил постройку своего дома СУ48, чему очень рад. Великолепный сервис, помощь по документации — для меня эти аспекты были важными на первых этапах, а как приступили к строительству, фирма закрепила отличное мнение о ней, дом построили качественно и что самое главное сроков не нарушили. Рад сотрудничеству
    Николай Смольянинов 16 февраля 2021 в 10:50
    Достоинства
    Технические специалисты довольно высокой квалификации, что редко встретишь в малоэтажке. Объект сдали в срок
    Вежливые менеджеры по строительству
    Недостатки
    Трудновато с парковкой у здания, все время приходилось корячится как к ним приезжал
    Спасибо Дроздову К. за предоставленную индивидуальную скидку!
    Андрей Кузнецов 22 сентября 2020 в 9:45
    Достоинства
    Построили хороший дом
    Помогли с участком
    Нормальные рабочие
    Недостатки
    При строительстве моего дома не было
    Хорошая компания, не подвели!
    Денис Сергеев 18 сентября 2020 в 18:51
    Достоинства
    Адекватная помощь в оформлении
    Соблюдение сроков
    Качество дома
    Приехали, быстро оформили, дождались постройки и вот мы обладатели дома!

Рекомендую строить у них!
    Сергей Бородин 11 сентября 2020 в 10:59
    Достоинства
    Сервис, цена, подход к работе, сопровождение на всех этапах
    Построили дом качественно, быстро, а главное предложили нормальный участок. Не пожалели что обратились. Спасибо огромное!
    Дмитрий З 22 июня 2020 в 12:35
    Достоинства
    Грамотная консультация по стройматериалам.
    Помогли подобрать фундамент именно для моей местности — там перепады у нас.
    Очень дешево завезли грунт для равнения.
    Были на связи
    Полностью уложились в сроки
    Недостатки
    Пришлось отдельно уговаривать вывезти мусор
    Не стали устанавливать вебкамерку для моего контроля за строительством
    Общее впечатление положительное. Дом по качеству полностью удовлетворяет ожиданиям
    JohnGuest 1 июня 2020 в 13:17
    Достоинства
    -разговоры по делу о постройке дома, с разными вариантами исполнения, так что у вас вырисовывается реальная проекция будущей постройки, обсудят даже технологию постройки,
    -достаточно убедительно умеют обещать приступить или продолжить работы,
    -неплохой сайт, множество фото красиво построенных домов, как на ресурсах СУ36 так и CУ48. Даже имеют диплом от Сбербанка «лидеры ипотеки» в малоэтажном стро-ве.
    -быстро и качественно посчитают и примут оплату.
    Алексей 29 мая 2020 в 12:23
    Напишу коротко — это строители которые нас спасли от очень большого казуса нашим участком. Купили участок. Муж хотел на нем сам строить дом. Но так мы его и не начали строить, участок так и стоял уже года полтора. Решили обратится к профи, а не заниматься самостроем — потому что это могло тянутся ещё лет 10)))) СУ-48 нам посоветовали знакомые и поэтому мы даже особо и не выбирали просто сразу пошли к ним. И вот тут начинается самое интересное. Перед тем как начать строить ребята сказали что надо – показать
    Геннадий Иванович Задонов 16 марта 2020 в 14:05
    Построено хорошо, доволен и процессом и результатом строительства. Были на раннем этапе претензии к кладке, но устранили быстро негатива и недопонимания не возникло. Руководители очень помогли с коммуникациями и вообще с подбором материалов и всякой «внутрянки» типа котла, счетчиков и прочего т.к. сразу сказал что хочу все максимально надежное.
    Алексей 13 февраля 2020 в 21:03 , отредактирован 18 февраля 2020 в 9:33
    Продают замечательно, угостят кофе, расскажут истрию про рыбалку и прочее. Скажут, что у нас только квалифицированные бригады. Отдаешь деньги, причем 100% предоплата и дальше начинается самое интересное. На стройку загоняют работников, которые спят на пенпласте в пустом металлическом вагончике без света. Сроки факапятся, на все вопрсы сначала кормят завтраками, потом игнорируют. Прораба видел три раза. Первый куда-то пропал. Другого в первый раз видел в неадекватном состоянии прям в недостроенн – показать
    Виктор 23 августа 2017 в 10:27
    У нас были проблемы с нашим первым подрядчиком. Стройка стояла, подрядчик кормит завтраками и байками про большую очередь. За 1,5 года у нас появился лишь не достроенный фундамент. Чтобы достроить дом мы обратились в су-48. В начале мы очень боялись, что получиться так же как с прошлым подрядчикам: пустые разговоры и обещания. Но нас отвезли в Новую Дубраву, что бы мы собственными глазами увидели результат их работы и лично поговорили с их бывшими клиентами, которые уже живут в своих домах. Они – показать
  • Юлия Тарабака 8 декабря 2015 в 13:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочется начать строительство дома в с. Ленино. Есть проект дома, но он Ленинградский и участок 10 соток, не исследованный. Подскажите, с чего начать?
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2015 в 23:44 через ВКонтакте
      А лучше в скайп или вайбер — пообщаться — что Вас интересует и прочие нюансы. А их много очень. Посетите также наш сайт su48.ru Там присутствует калькулятор. Добавьтесь, пожалуйста, в друзья и я смогу больше написать информации.
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2015 в 23:43 через ВКонтакте
      Если они живут в Ленино, то мы их скорее всего знаем) Т.к. фамилия, по-моему, уникальная!Порядок общий Если есть проект — сбрасывайте его на электронку su48@mail.ru и наши менеджеры его рассчитают. Если нужен индивидуальный проект-то это при подряде БЕСПЛАТНО!
    • Юлия Тарабака 15 декабря 2015 в 21:22 через ВКонтакте
      Юлия, здравствуйте. Я бы с удовольствием посетила ваш офис, но, к сожалению, проживаю в Санкт-Петербурге. В Липецке живут пожилые родители. Можете, хотя бы коротко описать порядок.
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2015 в 10:41 через ВКонтакте
      Приходите по адресу: г. Липецк, ул. Советская, 36, оф. 318, 3 этаж, предварительно забронировав время по телефону 39-88-88 и наши специалисты с радостью расскажут Вам все о процедуре строительства и ей сопутствующих. А также до конца декабря у нас акция! Ждем Вас!

Специалисты строительно-производственной компании Су-48