Строительно-производственная компания Су-48

по предварительной записи: сб

Отзывы о строительно-производственной компании Су-48

4.1
    Николай Смольянинов 16 февраля 2021 в 10:50
    Достоинства
    Технические специалисты довольно высокой квалификации, что редко встретишь в малоэтажке. Объект сдали в срок
    Вежливые менеджеры по строительству
    Недостатки
    Трудновато с парковкой у здания, все время приходилось корячится как к ним приезжал
    Спасибо Дроздову К. за предоставленную индивидуальную скидку!
    Андрей Кузнецов 22 сентября 2020 в 9:45
    Достоинства
    Построили хороший дом
    Помогли с участком
    Нормальные рабочие
    Недостатки
    При строительстве моего дома не было
    Хорошая компания, не подвели!
    Денис Сергеев 18 сентября 2020 в 18:51
    Достоинства
    Адекватная помощь в оформлении
    Соблюдение сроков
    Качество дома
    Приехали, быстро оформили, дождались постройки и вот мы обладатели дома!

Рекомендую строить у них!
    Сергей Бородин 11 сентября 2020 в 10:59
    Достоинства
    Сервис, цена, подход к работе, сопровождение на всех этапах
    Построили дом качественно, быстро, а главное предложили нормальный участок. Не пожалели что обратились. Спасибо огромное!
    Дмитрий З 22 июня 2020 в 12:35
    Достоинства
    Грамотная консультация по стройматериалам.
    Помогли подобрать фундамент именно для моей местности — там перепады у нас.
    Очень дешево завезли грунт для равнения.
    Были на связи
    Полностью уложились в сроки
    Недостатки
    Пришлось отдельно уговаривать вывезти мусор
    Не стали устанавливать вебкамерку для моего контроля за строительством
    Общее впечатление положительное. Дом по качеству полностью удовлетворяет ожиданиям
    JohnGuest 1 июня 2020 в 13:17
    Достоинства
    -разговоры по делу о постройке дома, с разными вариантами исполнения, так что у вас вырисовывается реальная проекция будущей постройки, обсудят даже технологию постройки,
    -достаточно убедительно умеют обещать приступить или продолжить работы,
    -неплохой сайт, множество фото красиво построенных домов, как на ресурсах СУ36 так и CУ48. Даже имеют диплом от Сбербанка «лидеры ипотеки» в малоэтажном стро-ве.
    -быстро и качественно посчитают и примут оплату.
    Алексей 29 мая 2020 в 12:23
    Напишу коротко — это строители которые нас спасли от очень большого казуса нашим участком. Купили участок. Муж хотел на нем сам строить дом. Но так мы его и не начали строить, участок так и стоял уже года полтора. Решили обратится к профи, а не заниматься самостроем — потому что это могло тянутся ещё лет 10)))) СУ-48 нам посоветовали знакомые и поэтому мы даже особо и не выбирали просто сразу пошли к ним. И вот тут начинается самое интересное. Перед тем как начать строить ребята сказали что надо – показать
    Геннадий Иванович Задонов 16 марта 2020 в 14:05
    Построено хорошо, доволен и процессом и результатом строительства. Были на раннем этапе претензии к кладке, но устранили быстро негатива и недопонимания не возникло. Руководители очень помогли с коммуникациями и вообще с подбором материалов и всякой «внутрянки» типа котла, счетчиков и прочего т.к. сразу сказал что хочу все максимально надежное.
    Алексей 13 февраля 2020 в 21:03 , отредактирован 18 февраля 2020 в 9:33
    Продают замечательно, угостят кофе, расскажут истрию про рыбалку и прочее. Скажут, что у нас только квалифицированные бригады. Отдаешь деньги, причем 100% предоплата и дальше начинается самое интересное. На стройку загоняют работников, которые спят на пенпласте в пустом металлическом вагончике без света. Сроки факапятся, на все вопрсы сначала кормят завтраками, потом игнорируют. Прораба видел три раза. Первый куда-то пропал. Другого в первый раз видел в неадекватном состоянии прям в недостроенн – показать
    Виктор 23 августа 2017 в 10:27
    У нас были проблемы с нашим первым подрядчиком. Стройка стояла, подрядчик кормит завтраками и байками про большую очередь. За 1,5 года у нас появился лишь не достроенный фундамент. Чтобы достроить дом мы обратились в су-48. В начале мы очень боялись, что получиться так же как с прошлым подрядчикам: пустые разговоры и обещания. Но нас отвезли в Новую Дубраву, что бы мы собственными глазами увидели результат их работы и лично поговорили с их бывшими клиентами, которые уже живут в своих домах. Они – показать

Специалисты строительно-производственной компании Су-48

Официальная группа Вконтакте строительно-производственной компании Су-48

• СУ48. Строительство домов в Липецкой области 14 июля 2020 в 12:23
    СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СУ 48
    ПОСТРОИМ ДОМ ПО СПЕЦ.ПРОГРАММЕ!
    ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ!
    ТЕРРИТОРИЯ: ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ.
    Сельская ипотека под 2.7% стала реальностью!

Хотите оформить заявку — приходите!
    А весь ИЮЛЬ* продолжает действовать наша полюбившаяся всем акция — ПРОЕКТ В ПОДАРОК*
    su48.ru
    г. Липецк,
    ул. Советская, д. 36, оф. 318
    Т. 8 (4742) 39-88-88
    8 910 742 88 88

* акция действует при заключении договора на строительство, весь июль с 01 по 31 июля 2020. Проект предоставляется по запросу.
    Банк-партнер Россельхозбанк
  • СУ48. Строительство домов в Липецкой области 14 мая 2020 в 16:03
    Засиделись дома? Хочется выйти на свежий воздух уже сейчас??? ‍ ️ ‍ ️ Можно и не ждать! Можно ПОСТРОИТЬ СВОЙ ДОМ уже сейчас и гулять на свежем воздухе в любое время! ️ ️ ️Такая возможность появилась почти у всех! ️ ️ ️ СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА от 2.7%* на строительство собственного загородного дома! МОЖНО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС У НАС В ОФИСЕ!
    Приходите! su48.ru
    ул. Свободы, д. 14, оф. 810
    Т. 8 (473) 333-48-36
    8 920 468 33 36 * банк-партн— Читать дальше
  • СУ48. Строительство домов в Липецкой области 2 марта 2020 в 14:09
    Очередная Победа нашей футбольной команды!
    ---
    ФК Липецкгорсвет/ СУ-48 (01.03.2020):