Медико-диагностический центр Эскулап на улице Юных натуралистов

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о медицинском центре Эскулап на улице Юных натуралистов

3.6
  • serg 25 сентября 2015 в 20:54
    Решил просто заглянуть, задать вопрос..о приеме врачей, на входе надпись- «я понимаю- лечебное учреждение- чистота, опрятность, бережное отношение к людям«..ВЫ что не виде те, я пишу. Резко оборвала меня медсестра в регистратуре.. Не подождите, пожалуйста..Я так думаю, как театр начинает с вешалки..Так и лечебное учреждение определяется при входе..и зачем мне стерильные бахилы, если они не находятся в одноразовых пакетах, а просто свалены в кучу в ящике- свежие..В общем осталось крайне негативн – показать
    • Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 21:41
      Живу рядом с МЛДЦЭ. Стою на учете у гематолога, только здесь и на Соколе принимает гематолог. Не раз сдавала анализы, делала УЗИ сердца. Все медики очень внимательны, профессионалы своего дела. Когда идёшь лечиться, то не будешь обращать внимание на бахилы. У человека, который писал отзыв, скорее всего было плохое настроение. Меня центр устраивает во всех отношениях.
  • Антонина Аринцева 8 ноября 2016 в 21:54 через ВКонтакте
    В нашем центре проводится долгосрочная акция по проведению обследования граждан, проходивших предварительный или периодически профосмотр, по льготным ценам-УЗИ любых органов с 30% скидкой стоимости.
  • Антонина Аринцева 11 августа 2016 в 21:11 через ВКонтакте
    Отличные специалисты и хорошие люди, приятно там работать и быть
Записаться на приём в медико-диагностический центр Эскулап на улице Юных натуралистов по телефону: +7 (950) 803-78-53.