Стоматологическая клиника Mont Blank

Специалисты стоматологической клиники Mont Blank

Акции стоматологической клиники Mont Blank

Отзывы о стоматологической клинике Mont Blank

Алла Рябинина 28 августа 2021 в 10:58
    Отличная клиника Mont Blank и отдельная благодарность Андрею Владимировичу! Мне отремонтировали зуб, а главное безболезненно. И я наконец-то решилась на отбеливание. Теперь я улыбаюсь полной улыбкой и радуюсь жизни.
    Юляшка 25 августа 2021 в 10:39
    Очень понравилась данная клиника. Очень стильно и аккуратно. Администратор встречает с улыбкой, чай-кофе. Просто забываешь куда попал. Нет ощущений, что в этом прекрасном месте тебе могут сделать больно. Всегда играет приятная музыка. А врачи- вообще супер. Лечила свои зубки у Моргачева Андрея Владимировича, не врач, а Аполлон медицины. Глаз от него не оторвать. Про зубу и думать забыла, как прошло лечение даже и не заметила. Спасибо Вам огромное, что я попала в Ваши надежные руки.
    Хочу ещё от
    Алимова А. 6 сентября 2021 в 13:48
    Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Юдиной Марине Александровне за её профессионализм, отзывчивость и труд. Специалист с большой буквы.
    Мухаммед 15 августа 2021 в 18:00
    Очень понравилась клиника и врач Моргачеву А В. Спас мой зуб который очень сильно болел в выходной. Всё не больно и быстро. Огромное спасибо.
    Хорошее расположение клиники,в центре города.

Алла Рябинина 28 августа 2021 в 11:11
    Выражаю благодарность клинике Mont Blank и Андрею Владимировичу. Мне безболезненно отремонтировали сложный зуб. И я наконец то решилась на отбеливание. Спасибо, теперь я улыбаюсь в полный рот и радуюсь результату.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Mont Blank по телефону: +7 (910) 251-21-06.