Стоматология Н на Краснозаводской улице

Откроется завтра в 14:00
Пн-Вт, Чт: 14:00—19:00; Ср, Пт: 10:00—14:00
по предварительной записи: пн-пт

Специалисты стоматологии Н на Краснозаводской улице

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Медицинский центр Медэра
    улица Гагарина, 69
      Исследование на уреаплазму уреалитикум и уреаплазму парво
      Исследование ВПЧ ВКР количественно
      УЗИ сосудов почек
      Бактериоскопическое исследование мазков на гонококки, трихомонады, дрожжевые грибы, «ключевые клетки»
    СоколMED
    улица Ушинского, 1а
      C/К пробы с эпидермальными аллергенами: волос человека
      Исследование крови на сифилис методом РМП
      С/к пробы с пыльцевыми аллергенами: смесь деревьев
      Исследование крови (ТТГ,Т4св,Т3св, АТ к ТПО, АТ к ТГ,забор крови) Программа «Здоровье щитовидной железы»

Видео о стоматологии Н на Краснозаводской улице
border

Отзывы о стоматологии Н на Краснозаводской улице

Романова Яночка 4 июня 2020 в 10:50
    Достоинства
    внимательность и чуткость
    Недостатки
    Посещаю клинику уже больше года и всегда только положительные эмоции. Очень приветливые и тактичные девочки на ресепшен всегда найдут удобное место для посещения врача и подберут нужное время.
    Операторы напоминают о приеме и сообщают о готовности анализов. Врачи компетентные и никогда не назначают лишнего. Очень рада, что попала именно сюда!
    Роман 17 февраля 2020 в 20:08
    Посетил эту чудо клинику 17.02.2020. По телефону сказали одну сумму, после приёма сумма выросла на тысячу рублей. В кабинете я находился около 5минут, лечение не назначено, зато предложена дорого стоящая операция. Никому не рекомендую, обычный развод на деньги.
    Denisyk_Olga 3 декабря 2019 в 16:29
    Проходила УЗИ брюшной полости у Осинцевой Анастасии Владимировны. Замечательный специалист все аккуратно и по делу. Объяснила все на понятном языке, а не по мед. терминам и дала рекомендации. Очень ей благодарна. А также хотелось бы сказать спасибо сотрудникам клиники очень приятный и вежливый коллектив. Добра Вам и процветания!
    Ольга 5 ноября 2019 в 15:06
    Проходила УЗИ брюшной полости у Осинцевой Анастасии Владимировны. Замечательный специалист, все аккуратно и по делу. Объяснила все на понятном языке, а не мед.терминами и дала рекомендации. Очень ей благодарна. А также хотелось бы сказать спасибо сотрудникам клиники-очень приятный и вежливый персонал. Добра вам и процветания!!!
    Костюк Лидия Николаевна 30 декабря 2018 в 0:11
    Уважаемая Татьяна Викторовна, огромное спасибо Вам за оказанную помощь! Вы очень чуткий и отзывчивый доктор. Буду всем Вас рекомендовать. Спасибо большое!
    Елена 1 ноября 2018 в 13:04
    Очень понравился Ваш центр!!! Комфортно, персонал дисциплинирован. Врачи подобраны хорошие. УЗИ специально делала у Осинцевой, т.к. она мне понравилась как специалист-ехала специально к ней! Очень понравилась гинеколог Стукало....Недоумение вызвало наличие среди вашего персонала уролога Дрыгина…Я недавно была у него на приеме в другой клинике.Давно искала хорошего уролога, читала отзывы…на приеме ему показала УЗИ с диагнозом хронический пиелонефрит, анализы мочи (много плоского эпителия), кр – показать
    Карина Сибостьянова 26 октября 2018 в 16:33
    После похода на прием к Мухаметовой Екатерине Геннадьевне остались только положительные впечатления и эмоции. Она тщательно провела осмотр, обследование и верно поставила диагноз. Доктор стремится не только помочь с помощью грамотного лечения, но и даже успокоить и приободрить, дает возможность получить современное лечение и своевременно его проводит. Я очень признательна этому доктору.
    Татьяна 6 февраля 2018 в 23:15
    Лариса Николаевна врач с огромным опытом работы. Наблюдаюсь у нее около двух лет, всегда тактична, если что-то назначает, то объясняет что и зачем. Постоянно спрашивает все ли понятно, анализы только по существу, никаких навязываний, опять же все объяснит зачем они нужны. Это один из немногих врачей, кто со мной так долго проводил прием и я вижу действительно, что она заинтересована в решении моей проблемы.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Сердечно благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе центра. Ваши слова станут лучшей оценкой для Ларисы Николаевны. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном прядке. Если понадобится квалифицированная медицинская помощь, обязательно обращайтесь. Всегда ваши, администрация международного медицинского центра «Медикал Он Груп-Липецк».
    Алексей 12 октября 2017 в 23:50
    Специалисты как на подбор квалифицированные! Обратился по совету знакомых и не пожалел, ходил к эндокринологу, делал узи,сдавал анализы- все на высшем уровне!!!!
  • Татьяна Астафьева 24 ноября 2015 в 11:03
    Была в этом центре на УЗИ и у проктолога около года назад. Понравилось то, что прошла все без очереди, очень удобно.Врачи хорошие, доброжелательные попались.У проктолога потом даже лечилась.
  • Павел 9 марта 2020 в 12:29 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Введенского
    Выражаю большую благодарность Введенскому Виталию Сергеевичу за высочайший профессионализм и отношение к клиентам. Он быстро и точно установил диагноз, назначил лечение. Всё лечение была под руководством Виталия Сергеевича. Моя проблема сошла на нет. Впечатления только положительные. Ни разу не пожалел что обратился к нему. Спасибо огромное.
  • Бушманова Валентина 31 октября 2019 в 15:35 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Титова (Негробова)
    Добрый день! Татьяна Викторовна Спасибо вам большое за то, что вы молодой симпатичный доктор правильно определили диагноз жалоба на спину была, оказалось тазоб.сустав, 4года ходила по врачам лечила спину. Хороший коллектив спасибо Вам!!! Буду вам рекламой.ожила я даже не верится что могу не хромать разогнулась удачи вам и дальнейших успехов.
    Елена 3 мая 2019 в 23:54 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Введенского
    Очень хороший врач. Вежлив, внимателен, проконсультирует по всем волнующий вопросам пациента. Деликатен.
  • Ева 15 апреля 2019 в 20:46 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Пузырева
    Ходили с супругом к доктору-урологу Пузыреву Андрею Анатольевичу. Доктора выбрали по рекомендации знакомых. Консультацию получили, сдали анализы. на повторном приеме было назначено лечение, которое состояло из физиопроцедур и медикаментов. После лечения были на контрольном визите, сдали контрольные анализы, все показатели в норме! Спасибо большое за лечение!
  • Виктор 3 февраля 2019 в 17:53 про специалиста этого места Светлану Владимировну Орляченко
    Выражаю искреннюю благодарность врачу Орляченко С.В. за чуткое отношение и профессионализм. Надеюсь на скорое выздоровление под вашим руководством, желаю профессиональных успехов, хороших пациентов.
    Наталья Сергучева 30 января 2019 в 12:56 про специалиста этого места Елену Михайловну Бессонову
    Огромную благодарность вырожаю Елене Михайловне за её внимательность, доброжелательность. Елена Михайловна отзывчивый человек и замечательный специалист своего дела! Елена Михаиловна спасибо Вам за сегодняшний приём 30.01.2019 г С уважением Сергучева Н.
    Анастасия 4 января 2019 в 20:57 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало
    Очень рада, что пошла лечится к Ларисе Николаевне. Очень хороший доктор! Не назначает лишних анализов, все по делу. Теперь только к ней!
  • vit62 8 декабря 2018 в 16:12 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Пузырева
    Добрый день! Сходил к урологу Пузыреву Андрею Анатольевичу на прием и не пожалел. Консультация прошла успешно, как и ожидалось. Доктор ответил на все вопросы, сориентировал по дальнейшим шагам, все достаточно детально и понятно. В конце от общения осталось сугубо положительное впечатление. Буду и впредь наблюдаться у данного специалиста. Могу смело рекомендовать его другим!
    Алиса 4 декабря 2018 в 20:47 про специалиста этого места Елену Михайловну Бессонову
    Самый лучший доктор,которого я только встречала. И как онколог,и как гинеколог! Замечательный,внимательный человек! Выбираю только этого доктора! Дай Бог ей здоровья!
  • Ольга 19 октября 2018 в 14:27 про специалиста этого места Ираиду Викторовну Яковлеву
    Хочу выразить огромную благодарнорсть врачу проктологу Яковлевой И.В. Впервые была на осмотре у врача такого профиля. Жутко боялась и нервничала. Ираида Викторовна выслушала, провела осмотр и поставила диагноз в течение получаса. Предложила альтернативное лечение и решение проблемы без хирургического вмешательства. Вот что значит профессионал! Всем знакомым рекомендую специалистов Медикал он групп!
  • Миша B. 10 октября 2018 в 20:29 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Пузырева
    К Пузыреву обращался неоднократно. Лечил инфекции, проходил физио. Хочу сказать спасибо Андрею Анатольевичу, хоть я полностью здоров, посещаю врача раз в год на профилактические осмотры.
  • Мария Семенова 20 сентября 2018 в 22:27 про специалиста этого места Екатерину Вадимовну Данилову
    Данилова Екатерина Владимировна просто умничка! Помогла мне скорректировать вес после родов, назначила анализы на гормоны и аппаратное лечение!
  • Максим Рунцев 29 августа 2018 в 13:39 про специалиста этого места Ираиду Викторовну Яковлеву
    Хочется выразить огромную благодарность проктологу Яковлевой И.В. за ее чуткость, высокий профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей!
  • Марина Тихомирова 9 августа 2018 в 23:04 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало
    Хочу выразить благодарность Стукало Ларисе Николаевне. Была на приеме Медикал он групп. Лариса Николаевна — врач гинеколог от Бога. Спасибо ей за ее профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное  исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Желаю Вам, доктор, чтобы работ приносила огромное моральное и материальное удовлетвор – показать
    Enter 20 апреля 2018 в 6:19 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Титова (Негробова)
    Хороший внимательный врач, такому можно доверять свое здоровье. Большое спасибо.
    • Здравствуйте, Enter! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Признательны, что Вы доверили заботу о своем здоровье специалистам центра. Татьяна Викторовна, действительно, очень внимательно и ответственно подходит к своей работе. Рады, что удалось помочь! С уважением, администрация международного медицинского центра «Медикал Он Груп-Липецк».
  • Сергей 4 апреля 2018 в 1:59 про специалиста этого места Александра Ивановича Дрыгина
    Лечился в клинике Медикал он групп у уролога Дрыгина Александра Ивановича. Сейчас прохожу у него очередную профилактику. В этом центре предложили адекватное лечение не только с помощью таблеток, которые только на время снимали симптомы, но и составили схему процедур. Сейчас чувствую себя прекрасно, а доктору огромная благодарность, за долгие годы мучений наконец проблема ушла.
    • Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы чувствуете себя прекрасно благодаря грамотному и профессиональному подходу доктора к Вашему лечению. Мы обязательно передадим слова благодарности Александру Ивановичу. С уважением, администрация международного медицинского центра «Медикал Он Груп-Липецк».
  • Анастасия 5 марта 2018 в 11:38 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало
    После беременности никак не восстанавливался цикл. Стукало Лариса Николаевна смогла с точностью определить проблему и назначить эффективное лечение. Сейчас периоды нормализовались. Чувствую себя замечательного! Как физически, так и психологически! Будьте здоровы!
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2018 в 5:37 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало
      Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Ларисе Николаевне будет приятно узнать, что с Вашим здоровьем все в порядке. С добрыми пожеланиями, администрация международного медицинского центра «Медикал Он Груп-Липецк».
    Елена 27 декабря 2017 в 17:39 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Шаленко
    Ольга Сергеевна супер специалист,таких как она единицы. Врач с таким рвением к работе, вниманием к больному и проблеме.Спасибо Вам большое за лечение!
    • Елена, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Вы абсолютно верно заметили, Ольга Сергеевна очень любит свою работу, ответственно к ней подходит и искренне старается помочь каждому своему пациенту. Благодарим за доверие! С уважением, администрация международного медицинского центра «Медикал Он Груп-Липецк».
  • Анонимный пользователь 27 ноября 2017 про специалиста этого места Ираиду Викторовну Яковлеву
    Очень благодарна доктору Яковлевой И.В. за внимательность и чуткость, а самое главное за избавление от болезни. Очень хороший, профессиональный доктор.
  • Anastasia Dolmatova 23 сентября 2017 в 13:13 про специалиста этого места Ираиду Викторовну Яковлеву
    Стеснялась своей проблемы и не шла к доктору, но когда боли стали невыносимыми, отправилась на прием к проктологу. Доктор Яковлева сообщила, что у меня трещина в кишке и что необходима операция, т.к. я очень затянула… Ну что поделать, естественно я согласилась. Хочу сказать, что операция длилась недолго  - всего час. Когда наркоз отошел, с радостью обнаружила, что у меня уже ничего не болит. Спасибо большое за помощь!
  • Марина 22 сентября 2017 в 11:33 про специалиста этого места Андрея Николаевича Лунина
    Спасибо доктору Лунину за то, что вылечил меня от хламидий. Всего за пару недель приема лекарств болезнь отступила.
  • Елена Квашина 10 августа 2017 в 7:54 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало
    Благодарна доктору Стукало Л.Н. из МедикалОнГруп. Лечилась у нее от поликистоза, при чем уже была не начальная стадия, поэтому на узи бегала каждую неделю. Гормональными препаратами она меня вытянула из этого, потом еще кандидоз и на этом фоне вульвит. В общем, в начале года не вылазила от нее. И все это время Лариса Николаевна поддерживала, не давала падать духом. Приятно, что доктору небезразлично не только твое физическое здоровье, но и психологическое состояние.
  • Виолетта 20 мая 2017 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало
    Выражаю благодарность доктору Стукало Ларисе Николаевне. За четкое отношение к пациентам.
  • Корыстина А.М. 18 мая 2017 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Осинцеву
    Хочу написать отзыв о Анастасии Владимировне. О том, что хороший врач, культурная и знающая свою работу, хочу пожелать чтобы и все врачи были бы такими как она. Очень приятно проходить обследование у Анастасии Владимировны.
    Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 23:52 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало , отредактирован 28 апреля 2017 в 9:26
    Крутой врач, раньше работала в другой больнице, оперировалась у нее, сейчас нашла ее,ведет прием только в одном месте, запись практически всегда за неделю! Очень внимательный и квалифицированный спец своего дела. Уделяет очень много времени, когда пришла в первый раз (первый раз на прием в частный центр) обследование у врача длилось 40 мин.И все 40 мин врач занималась именно моей проблемой) Так дико после 5—10 минутных приемов в ЖК!)
    Постоянно уточняет все ли мне понятно и тд и тп, все подробно
    Анонимный пользователь 25 апреля 2017 в 17:37 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало
    Врач просто ужасный. И сейчас расскажу почему:
    1. Приёмы. Первый приём я пришла, она выслушала и сказала попей таблетки, чай и приходи через неделю. Второй раз когда я пришла на приём после курса пропитых таблеток и чая она взяла анализы(НИКОГДА ПЕРЕД ТЕМ КАК СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ НЕ ПРИНИМАЙТЕ НИ КАКИХ ТАБЛЕТОК ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ТОЧНЫЙ). К сожалению, я это поняла только сейчас. Третий раз пришла с результатами, она послушала 5 минут и сказала: «ну приходи через недельку, мы с тобой подум
    • Ольга 25 января 2018 в 18:09 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало
      Совершенно с вами согласна,в 2013 году отнесла 40 тысяч к ней в общей сложности. Каждый беспланый прием она только разговаривала либо просила досдать анализы. Лечение прописывала платно,по мимо платного приема,она ещё говорила что через неё это стоит 2000, а через кассу 4000. В итоге лечилась от бесплодия якобы как она говорила и что скоро рожу. Итог родила я в 2017 году наблюдаясь в другой клинике. Стыд и срам таким врачам, как заявлено с таким опытом.
    • Medongroup 26 апреля 2017 в 12:00 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Липецк» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Липецк»
      • Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 20:09 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало , отредактирован 5 мая 2017 в 15:04
        Куда вам её сообщить? И какое решение вы можете предложить?
        • Medongroup 4 мая 2017 в 11:34 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало
          Вы можете сообщить Ваш № карты и дату посещения нам на почту: info@medongroup.ru
          И положительные, и отрицательные отзывы позволяют нам стать лучше. Мы хотим разобраться в ситуации и надеемся, что Вы предоставите нам шанс доказать профессионализм наших врачей.
          ММЦ «Медикал Он Груп — Липецк»
          • Medongroup 29 мая 2017 в 10:38 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало
            Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
            Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
            ММЦ «Медикал Он Груп — Липецк»
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 20:35 про специалиста этого места Ираиду Викторовну Яковлеву
    Столкнувшись с тем, что мне понадобился проктолог я поняла, что врачей такого профиля в Липецке не так уж и много. Обратилась к Яковлевой, благодарна этому замечательному человеку и врачу за лечение, спасибо спасибо спасибо! Здоровья Вам на долгие годы.
  • Анонимный пользователь 14 апреля 2017 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Пузырева
    Благодарен врачу урологу Пузыреву А.А. за восстановление мужского здоровья. Все выполнялось деликатно и наверное профессионально раз потенция улучшилась.
  • Виктор Иванович 4 марта 2017 в 17:59 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Пузырева
    Обращался к врачу Пузыреву с деликатной проблемой. Порадовало, что после назначенного лечения я наконец-то почуствовал эффект.Очень хорошее оборудование по урологии в центре.Рекомендую!
  • Вика 21 ноября 2016 в 12:50 про специалиста этого места Андрея Николаевича Лунина
    Я знаю, как нелегко найти хорошего врача, который сможет помочь и доступно объяснить, вот и решила написать о том, что у нас в Липецке таки есть врачи. Заболела острым циститом, случайно попала к урологу Лунину Андрею Николаевичу. Назначил лечение, ничего лишнего, все объяснил, хотя вопросами я его, наверное, замучила. Внимательный, корректный, мне было комфортно. Мужа к нему тоже отправила, были кое-какие проблемы, которые теперь позади. Так что личный уролог у моей семьи уже есть.
  • Зинаида 27 июля 2016 в 16:51 про специалиста этого места Ираиду Викторовну Яковлеву
    Мне геморрой вылечила врач Яковлева Ираида Викторовна лигированием латексными кольцами. Процедура конечно не самая приятная, зато через две недели меня уже не беспокоили боли, чувствовала себя просто замечательно!
  • Игнат 31 мая 2016 в 11:50 про специалиста этого места Андрея Николаевича Лунина
    Чуть больше полугода назад был поставлен диагноз хронический простатит, причем в достаточно запущенной форме, со всеми вытекающими.
    Врач назначил лечение, толк был примерно равен нулю, обратился к другому — аналогичная ситуация.
    Потом попал к Лунину в Медикал Он Групп, он приезжает в Липецк на прием с Воронежа.
    Единственный,кто назначил лечение, которое мне помогло в результате.

Ксения Деренская 17 октября 2020 в 19:58
    Достоинства
    Быстрая помощь в любом вопросе
    Недостатки
    Не заметила
    Не часто болею, в основном плавновые обследования прохожу, так для своего успокоения. Медикал Он групп мне в этом плане очень нравится. За пару дней можно и анализы сдать, и на прием к нескольким специалистам попасть. Хоть и немного не удобно мне добираться, но я уже заметила, что я все равно экономлю свое время. Клиника чистая, красивая, все по записи.девченки приветливые.
    Ксения Деренская 15 октября 2020 в 15:57
    Достоинства
    Качественное обслуживание
    Недостатки
    Все понравилось
    Ксения Деренская 13 октября 2020 в 18:27
    Достоинства
    Приятный персонал и главное качественный подход к лечению!
    Не часто болею, в основном плавновые обследования прохожу, так для своего успокоения. Медикал Он групп мне в этом плане очень нравится. За пару дней можно и анализы сдать, и на прием к нескольким специалистам попасть. Хоть и немного не удобно мне добираться, но я уже заметила, что я все равно экономлю свое время. Клиника чистая, красивая, все по записи.девчонки приветливые.
    Isabella Aldridge 10 февраля 2020 в 11:46
    Была у доктора проктолога Введенского Виталия Cергеевича. Я считаю что врач очень высокой категории. Он грамотный, внимательный, отзывчивый и хорошо разбирающийся в своём деле. Я буду делать у него операцию. Доктора оцениваю положительно. И собираюсь его рекомендовать своим знакомым.
    Мария 17 октября 2019 в 21:32
    Постоянно обследуюсь, делаю УЗИ для себя, смотрю состояние органов. Недавно сменила врача и решила сходить на прием в частный центр Medical on Group к Осинцевой Анастасии Владимировне. Устроило качество обследования и цена. Врач обходительный и внимательный.
    Марина 7 октября 2019 в 22:01
    Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Мухаметовой Екатерине Геннадьевне. За этот год я была частым пациентом данной клиники именно потому,что врачи является настоящим мастером своей работы. В любой ситуации проявляли понимание, сострадание, а также оказывали помощь. Немаловажное значение имеет рабочий персонал, который всегда приветлив и доброжелателен. Желаю вашей клинике побольше таких хороших врачей, ответственно относящихся к своей работе и пациентам.
    Алексей Молдован 10 сентября 2019 в 15:49
    Хотел бы выразить огромную благодарность доктору урологу Пузыреву Андрею Анатольевичу. Консультация прошла успешно, как и ожидалось, доктор ответил на все мои вопросы, сориентировал по дальнейшим шагам по лечению, все достаточно детально и внятно. В конце от общения впечатление сугубо положительное. Буду и впредь обращаться к этому доктору, мне он нравится. Могу смело рекомендовать другим, кому нужен уролог!
    Кира 4 сентября 2019 в 14:01
    Была на приеме у врача проктолога Введенского В.С. Врач очень грамотный, можно сказать, профессионал своего дела. Осмотр провел практически безболезненно, хотя проблема геморроя была серьезная. Назначил лечение, которым я очень довольна. Спасибо большое от души!
    Артур 27 июля 2019 в 17:25
    Был на приёме в этой клинике у врача Дрыгина А. И. огромная благодарность за внимание, за понимание. Специалист с большой буквы. Очень понятно, доброжелательно объяснил все проблемы. Уровень оказания услуг великолепный. Спасибо.
    DiAna 3 июля 2019 в 1:08
    Стукало Лариса Николаевна- очень внимательный, вежливый и порядочный врач. Объясняет всегда все по существу и доступно Хорошо, что очень давно послушала совет людей сходить именно к этому доктору, ни разу не пожалела. И с того времени лечусь только у нее. Никаких лишних анализов, все только по необходимости. Профессионал своего дела.
    Виктория 27 мая 2019 в 16:05
    Обратилась в данную клинику впервые. Искала именно молодого, но квалифицированного гинеколога. Мухаметова Екатерина Геннадьевна мне очень понравилась. Очень открыта. Все объяснила мне доступно, взяла мазки, назначила анализы. После назначила лечение, которое мне помогло. Подобрала мне средства контрацепции. Я в восторге от этого доктора. Планирую наблюдаться только здесь.
    Юлия 4 мая 2019 в 17:05
    Проходила УЗИ органов малого таза у Осинцевой Анастасии Владимировны. Доктор очень внимательный, аккуратный и тактичный. Смотрела долго и тщательно. Написала подробное заключение, благодаря которому мне и теперь я совершенно здорова. Выражаю огромную благодарность Анастасии Владимировне, хорошо, что есть такие специалисты.
    Артур 4 апреля 2019 в 19:10
    Выражаю искреннюю благодарность и признательность за отзывчивость, вежливость, внимание, всему коллективу Медикал Он Групп. Я остался очень доволен приемом, спасибо большое!
    Ася 4 октября 2018 в 14:46
    Хочу выразить благодарность Осинцевой А.В. была у нее на приеме несколько раз. В последующем на Узи буду ходить только к ней. Всегда доброжелательная и внимательная, обязательно даст рекомендации, если видит какие — либо отклонения. Спасибо Вашему центру!
    Никита 29 июля 2018 в 11:21
    Андрей Анатольевич провел прием внимательно и корректно. Сомнений в квалификации врача у меня не возникло, назначенное лечение помогло. Контрольные анализы все оказались в норме. Клиника и обслуживание — все в норме. Чисто, внимательны сотрудники ресепшен и мед сестры хорошо кровь взяли — не больно.
    Кирилл Заваров 20 июля 2018 в 18:23
    Грамотных неврологов встретить — большая редкость. Перед тем, как попал к Ольге Сергеевне обошел многих специалистов и без толку. Только она назначила грамотный курс лечения, который помог мне избавиться от головных болей.
    Benny Sadef 18 июля 2018 в 21:37
    ღ ЕлЕнА ღ 14 апреля 2018 в 12:03
    По рекомендациям обратились в эту клинику к Стукало Ларисе Николаевне. Действительно врач высшей категории, грамотно и внимательно отнеслась к проблеме. Самочувствие  улучшилось практически сразу после назначенной схемы лечения, мы остались очень довольны.
    Екатерина Семенова 1 апреля 2018 в 20:30
    Не знали уже, куда обращаться, очень сложно проходил климакс у матери, столько врачей сменили, никто толком  помочь не мог. По рекомендациям обратились в эту клинику к Стукало Ларисе Николаевне. Действительно врач высшей категории, грамотно и внимательно отнеслась к проблеме. Самочувствие  улучшилось практически сразу после назначенной схемы лечения, мы остались очень довольны.
    Jade Maslow 28 февраля 2018 в 0:40
    Владимир Торопцев 22 февраля 2018 в 4:32
    Всего за 1300 рублей в Медикал попал  на прием к урологу Пузыреву Андрею Анатольевичу, к знающему и опытному специалисту. Состояние было тяжелым, не отказал в помощи и стал кропотливо со мной работать. Со своей стороны выполнял все рекомендации, что непонятно — переспрашивал, доктор спокойно объяснял мне по пять раз одно и тоже. За долгое время стал жить полноценно, отпустили боли и вернулся в привычный ритм.  Очень благодарен за все. В современном мире встреча с идеальным врачом — редкая удача, – показать
    Мария Семенова 30 января 2018 в 2:14
    Замечательный врач. Была у него на приеме уже два раза. Получила хорошую консультацию о своей проблеме и как ее правильно лечить.  Если понадобится буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
    Alena Vains 8 ноября 2017 в 16:49
    В Медикал он групп регулярно обращаюсь к урологу, а на прошлой неделе была на приеме у гинеколога Ларисы Николаевны. Грамотный и опытный врач, долго беседовала со мной, спокойно  объяснила все риски, так что решилась на полное обследование. Понравилась мне и как врач, и как специалист.
    Марина 4 ноября 2017 в 10:24
    В Медикал он групп регулярно обращаюсь к урологу, а на прошлой неделе была на приеме у гинеколога Ларисы Николаевны. Грамотный и опытный врач, долго беседовала со мной, спокойно объяснила все риски, так что решилась на полное обследование. Понравилась мне и как врач, и как специалист.
    Сергей Вершин 5 сентября 2017 в 10:58
    Доктору Лунину огромное спасибо за действенное лечение. Последние анализы пришли абсолютно чистые, так что теперь я здоров)
    Антон 1 сентября 2017 в 0:04
    Аня Гарчакова 9 июля 2017 в 14:43
    У Ларисы Николаевны наблюдаюсь уже два года. Впервые пришла лечить эрозию шейки матки, сейчас мы планируем беременность. За все время зарекомендовала себя как квалифицированный врач. Очень рада, что обследуюсь у хорошего специалиста и уверенна, что в нахожусь надежных руках.
    Белла 21 мая 2017 в 20:46
    Нужен был хороший проктолог. Но в Липецке найти такого врача мне казалось нереальным. Решила сразу идти в частную клинику, записали меня к Оганяну. Немного неловко было идти к мужчине, но проблема настолько беспокоила, что другого выхода не было. Артур Седракович внимательно выслушал, аккуратно провел осмотр, и посоветовал лигирование латексными кольцами. Процедура немного неприятная, но о проблеме своей я забыла раз и навсегда. Спасибо за профессионализм.
  • Катя Мещерякова 25 мая 2016 в 10:48
    Зеленова Мариночка, дерматолог выше всех похвал! Были серьезные проблемы с кожей на ногах, взяла лечение — помогло! Сколько врачей обошла до этого, результатов не было или были небольшие улучшения. Побольше бы таких профессионалов!
  • Татьяна 8 января 2020 в 23:44 про специалиста этого места Екатерину Вадимовну Данилову
    Доктор Данилова Екатерина Вадимовна справилась с постановка и верного диагноза, а это для меня главный критерий профессионализма и грамотности врача. До обращения к Даниловой я безрезультатно обращалась к другим эндокринологом, но толку было мало. А сейчас полным ходом продвигается моё лечение. Налаживается гормональный фон, я прихожу в норму. Посоветую обращаться к ней.
  • Юля Кондратьева 6 января 2018 в 1:41 про специалиста этого места Екатерину Вадимовну Данилову
    Была у них на приеме у Даниловой. Мне она понравилась. Провела подробный осмотр и опрос и отправила сдавать анализы. Пока жду результатов и надеюсь, что нет ухудшений. Ждать правда долговато, сказали дня 3, а я то вся на нервах((
  • Nikita Rusakov 4 декабря 2017 в 3:37 про специалиста этого места Ираиду Викторовну Яковлеву
    Попал на прием к Ираиде Викторовне Яковлевой, просто потому что ее запись была ближайшая. С врачом мне реально повезло, очень толковая. Обстоятельно подходит к проблеме, не просто диагноз поставила, но и установила причину. Скоро закончится лечение, надеюсь, больше не придется сталкиваться с такими проблемами.
    Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 21:38 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Осинцеву
    Некомпетентный специалист: в конце каждого предложения знак вопроса. Неправильный диагноз по УЗИ поставила. Жаль потраченого времени и денег.
  • Валя Краля 25 декабря 2016 в 23:06 про специалиста этого места Ларису Николаевну Стукало
    Стукало Лариса Николаевна вылечила мне эрозию – сейчас я абсолютно здорова! Врач очень деликатная и грамотная, езультатами ее лечения и отношением довольна!

Официальная группа Вконтакте стоматологии Н на Краснозаводской улице

• Медикал Он Груп-Липецк |Медицинский центр 24 октября 2019 в 13:27
    И в снег и в зной мой зуд со мной… Невеселая песня. С зудом в интимной области сталкивалась практически каждая женщина. Стоит ли тревожиться насчет этого симптома? Тревожиться, скорей всего, надо. Лишь в редких случаях это безобидный предвестник менструального цикла или следствие выбора слишком тесного или синтетического нижнего белья. В остальных случаях- это повод обратиться к врачу. Важно не просто избавиться от зуда, а устранить причину его появления. ⃣ Самой простой и распространенной причиной зуда может быть недостаточная гигиена или на— Читать дальше
  • Медикал Он Груп-Липецк |Медицинский центр 4 июля 2019 в 13:58
    Ударно-волновая терапия (УВТ) — это революционное достижение в лечении проблемы эректильной дисфункции. Также процедура эффективна при простатите, болезни Пейрони, синдроме хронических тазовых болей. Лечение проводится курсом, состоящим из нескольких процедур (по предписанию лечащего врача). Суть процедуры состоит в том, что при помощи низкочастотных волн осуществляется воздействие на кровеносные сосуды, что стимулирует их естественную регенерацию и восстановление нормального кровообращения. Узнать подробнее:
  • Медикал Он Груп-Липецк |Медицинский центр 5 февраля 2019 в 11:41
    Обозначения в ОАК (общий клинический анализ крови): WBC — лейкоциты RBC — эритроциты HGB — гемоглобин HCT — гематокрит PLT — тромбоциты Эритроцитарные индексы (MCV, MCH, MCHC): MCV — средний корпускулярный объем эритроцита MCH — Цветной показатель крови MCHC — средняя концентрация гемоглобина в эритроците норма 320—370 г/л, Тромбоцитарные индексы (MPV, PDW, PCT): Примечание: # абсолютное содержание% относительное содержание Лейкоцитарные индексы: LYM% (LY%)- лимфоциты. MXD% — смесь моноцитов, базофилов и эозинофилов, норма 5 – 10%, MXD# — норм— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологию Н на Краснозаводской улице по телефону: +7 (4742) 55-52-12.