Студия отбеливания зубов Smile

Студия отбеливания зубов Smile

4.8
по предварительной записи: пн-вс

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о студии отбеливания зубов Smile

4.8
  • Алина Старцева 20 февраля 2020 в 11:14 через ВКонтакте
    А можно ли отбеливать зубы, которые ранее подвергались реставрации? И как отбеливать зубы, которые от природы имеют не белый цвет?
  • Елена Барбарисова 2 сентября 2019 в 6:45 через ВКонтакте
    Подготовка к свадьбе, что может быть важнее?!!!) Улыбка не сходит с лица, а благодаря отбеливанию я блистала еще ярче, спасибо Алёне огромное!)
  • Мария Навасардян 14 февраля 2019 в 21:28 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отбеливание)) Результат на глазах! Приду через некоторое время на повторное)))
  • Олеся Соболева 13 февраля 2019 в 13:03 через ВКонтакте
    Отбелила зубки по программе «Максимум», результат — на 8 тонов белее. Процедура очень комфортная, безболезненная, результат виден сразу. Осталась очень довольна, спасибо Алёне за подробную консультацию и доброжелательный подход. Рекомендую!!!
  • Виктория Дроздова 12 февраля 2019 в 9:46 через ВКонтакте
    Обелила зубки за 1 сеанс на 12 тонов! Процедура совершенно безболезненная,приятная атмосфера, подробно объяснили как проходит процесс отбеливания и как закрепить результат на более длительное время. Рекомендую всем посетить мастера. Всем довольна, приду еще.
  • Лена Шумова 27 января 2019 в 18:06 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо Алёне, за ее качественно выполненную работу.
    Сначала боялась идти, но потом поговорила с Алёной и она меня убедила, что процедура безболезненная ️ и.... О да ты сидишь в крутом удобном кресле ️, слушаешь хорошую музыку и просто кайфуешь.
    Всем всем советую (мои отбелились на 10 тонов)
  • Елена Сарычева 26 декабря 2018 в 15:52 через ВКонтакте
    Процедура безболезненная, Алёна доброжелательная и приятный специалист, зубки стали белее (отметила это не только я), делала двойное отбеливание, но следующий раз буду делать максимальное. Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2018 в 20:36 через ВКонтакте
      Лена, Вам спасибо за отзыв! Очень приятно получать от клиентов положительные отзывы. Приходите конечно, будем рады!
  • Юлия Липецкая 7 декабря 2018 в 17:39 через ВКонтакте
    Спасибо Алёне! Приятная атмосфера, на все вопросы были ответы. Делала максимальное отбеливание, сильной чувствительности не появилось. Теперь не страшно улыбаться
  • Аня Юдина 1 декабря 2018 в 13:23 через ВКонтакте
    Спасибо Алёне за мои белые зубки
    Обязательно загляну в вашу студию ещё раз ️
  • Юлия Крекова 30 ноября 2018 в 17:45 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Алене за мои зубки! Делала максимальное отбеливание, но не ожидала, что будет такой эффект! Пол года назад отбеливала в другой студии, но, к сожалению, результата особого не увидела! А тут — на 14 тонов!!! Зубы заметно белее стали, всё было без боли, аккуратно! Алена всё подробно рассказала про эту процедуру! Спасибо большое! Буду рекомендовать Ваш салон своим подругам!
  • Алёна Петрова 28 ноября 2018 в 11:03 через ВКонтакте
    Очень сомневалась стоит ли мне отбеливать зубы, так как они всегда были довольно чувствительными и боялась что станет ещё хуже, но Алёна очень подробно отвечала на все мои вопросы, и я решилась, не зря! Чувствительность зубов никак не изменилась, никакого дискомфорта, никакой боли во время самой процедуры. Зубы стали белее, обязательно приду ещё!
  • Дарья Берестнева 27 ноября 2018 в 17:22 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Алёне)) замечательный эффект после первого раза) обязательно приду ещё раз)
    Хотите белые зубки?!Все к Алёна,все пройдет на высшем уровне,а главное абсолютно безболезненно).
  • Кристина Митюшина 18 ноября 2018 в 18:19 через ВКонтакте
    Давно думала об отбеливании,но никак не решалась,спасибо Алёне за все советы,все подробно рассказала,как достичь лучшего эффекта,как поддерживать результат,хорошая атмосфера,удобное кресло,музыка,зубки отбелили на 8 тонов,обязательно приду ещё раз для достижения голливудской улыбки)
  • Наталия Кахреева 16 ноября 2018 в 20:47 через ВКонтакте
    Сегодня была на отбеливании зубов. Алёна рассказала все нюансы, как сохранить дольше результат. Сама процедура безболезненная. Зубки отбелились на 7 тонов, я очень довольна!!! Обязательно приду ещё.
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2018 в 23:16 через ВКонтакте
      Наташа, спасибо за отзыв! Я рада что Вам понравилась процедура. Самое главное чтобы вы уходили от нас в хорошем настроении и были довольны результатом. Приходите, сделаем зубки еще белее
  • Анастасия Крутых 16 ноября 2018 в 20:17 через ВКонтакте
    Безумно рада, что узнала о Мастере своего дела, да и просто волшебнице — Алене. Каждый мечтает о голивудской улыбке. Именно Алена превратит вашу мечту в реальность! Обо всем подробно расскажет, проконсультирует. Спасибо за такой результат и скидку!)
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2018 в 23:10 через ВКонтакте
      Настя, большое спасибо за такие добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов.!
  • Анастасия Скрипник 15 ноября 2018 в 18:45 через ВКонтакте
    Кто из нас не мечтает о белоснежной улыбке? Конечно, современная стоматология предлагает сегодня широкий спектр услуг, но, цены совсем не радуют. Совсем не дешевая процедура — профессиональное отбеливание зубов в стоматологическом кабинете. Я доверилась Алёне и этот метод отбеливания ничуть не хуже. И по цене приятный. Результат очень нравится, зубки белые. Спасибо за такую улыбку.
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2018 в 23:44 через ВКонтакте
      Настя, Я очень рада когда мои кометы довольны результатом. Спасибо за то, что пришли именно ко мне. Спасибо за отзыв
  • Евгения Андреева 22 октября 2018 в 13:59 через ВКонтакте
    Решила отбелить зубы и не пожалела, результат заметен сразу, зубы стали заметно белее и появилась мотивация тщательнее следить за здоровьем и видом зубов) Спасибо Алёне))
  • Алина Ефремова 21 октября 2018 в 13:00 через ВКонтакте
    Спасибо замечательному мастеру Алене, за проделанную процедуру. Даст правильный совет и рекомендации по уходу за зубками. Осталась довольна результатом, советую и другим.
  • Светлана К......... 14 октября 2018 в 0:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое Алёне за эту процедуру Осталась очень довольна результатом, зубки стали гораздо белее вернусь ещё раз Приятная и комфортная атмосфера (удобное кресло и отличная музыка)… Советую всем посетить студию Smi;)e, не пожалеете
  • Юлия Полякова 13 октября 2018 в 22:33 через ВКонтакте
    Отличный результат
    Всем советую этого очаровательного мастера!
    Спасибо ️
  • Оля Алымова 1 октября 2018 в 12:22 через ВКонтакте
    Идеально!!! Моя любовь к кофе привела меня. Пришла и поняла почему же я не сделала этого раньше))) зубки выглядят совершенно по-другому! Могу улыбаться и не стесняться) прекрасная обстановка, уборное кресло, любимая Музыка и прекрасная Алена, которая все рассказала до мелочей)) обязательно приду ещё!!!
  • Оксана Усацких 28 сентября 2018 в 17:49 через ВКонтакте
    Все наверно бояться стоматологов и различных действий связанных с зубами! Если хотите отбилить зубки, без боли и быстро приходите в КОСМЕТИЧЕСКОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ Липецк и вы будете точно довольны!
  • Нина Арбузова 9 сентября 2018 в 23:10 через ВКонтакте
    Большое спасибо)
    Теперь мои зубки белые,как я и хотела!!!
  • Elena Nayer 7 сентября 2018 в 20:50 через ВКонтакте
    Спасибо за отбеливание!!!) Не больно, не страшно, супер результат
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2018 в 22:34 через ВКонтакте
      Спасибо, Леночка за отзыв! Очень приятно получать такие похвальные отзывы от наших любимых клиентов
  • Инна Астахова 7 сентября 2018 в 13:52 через ВКонтакте
    Все супер не больно и это самое главное.Спасибо!
  • Юлия Крылова 30 августа 2018 в 19:05 через ВКонтакте
    Спасибо за отбеливание, приду ещё
  • Алёна Бугакова 29 августа 2018 в 16:26 через ВКонтакте
    Спасибо за отбеливание, процедура прошла хорошо и с классной музыкой.
    Смайл об этом свидетельствует, хех.
    Ждите ещё.
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2018 в 23:15 через ВКонтакте
      Аленушка, спасибо за отзыв. экспресс процедуры конечно мало для идеала. Сделаем ещё одну чтоб зубки были белоснежные жду Вас…
  • Олечка Диксас-Ларина 23 августа 2018 в 22:20 через ВКонтакте
    Мне понравилось все! Зубки стали белее, настроение лучше спасибо Алёне
  • Ольга Курьянова 22 августа 2018 в 15:31 через ВКонтакте
    Очень довольна результатом, зубки стали гораздо белее…плюс, приятная и комфортная атмосфера.
  • Татьяна Проняева 18 августа 2018 в 6:08 через ВКонтакте
    Быстрая и безболезненная процедура в уютной обстановке) Оптимальное соотношение цены и качества) Советую.
  • Анна Алиева 15 августа 2018 в 23:34 через ВКонтакте
    Процедурой осталась довольна на 100% Приятная и очень комфортная атмосфера!!! Обязательно приду ещё! Всем советую!!!
  • Таисия Узакова 14 августа 2018 в 12:21 через ВКонтакте
    Отличный сервис,приятная обстановка и результат порадовал!)Всем рекомендую))
  • Алеся Бельских 14 августа 2018 в 9:04 через ВКонтакте
    Девочки вчера сделала экспресс отбеливание зубов! Очень довольна-приду ещё и вы приходите смайлик
  • Татьяна Пикалова 10 августа 2018 в 19:51 через ВКонтакте
    Замечательная процедура))) Эффект после одного посещения просто супер))) Спасибо за белоснежную улыбку)))
  • Юля Дымова 10 августа 2018 в 14:34 через ВКонтакте
    Впервые делаю подобную процедуру именно у вас, и осталось под очень хорошим впечатлением! Спасибо большое мастеру Алёне, за такую качественную работу, с таким комфортом и отношением!) всем советую)
  • Маргарита Мануковская 7 августа 2018 в 23:05 через ВКонтакте
    Сегодня побывала на процедуре отбеливания зубов. Хочу сказать огромное спасибо за белоснежную улыбку. Все быстро,качественно и без боли. Результатом осталась довольна. Спасибо огромное вам,Алена, за то что делаете людей красивей.
  • Павел Вдовиченко 7 августа 2018 в 14:20 через ВКонтакте
    Замечательная процедура! Эффект идеальный! Спасибо за белоснежную улыбку! Рекомендую, и цены не кусаются!
  • Виктория Боброва 6 августа 2018 в 8:18 через ВКонтакте
    Хорошая процедура, а главное никакой боли. Удобное кресло, приятная музыка спасибо обязательно приду ещё!
  • Юлия Довгаль 4 августа 2018 в 16:26 через ВКонтакте
    Быстрая процедура отбеливания и как результат белоснежная улыбка после первого же посещения)))спасибо)
  • Светлана Карелина 4 августа 2018 в 16:14 через ВКонтакте
    Спасибо большое за белоснежную улыбку,все быстро,качественно и без боли
  • Виктория Юшкова 3 августа 2018 в 18:54 через ВКонтакте
    Эффективно, без боли и без малейшего дизкомфорта. Теперь все время хочется улыбаться! Жаль, что не осталось фото.
  • Марьяна Козадерова 3 августа 2018 в 17:16 через ВКонтакте
    Спасибо,за ослепительную улыбку! Процедура безвредная и безболезненная,советую всем
  • Виолетта Терехова 27 июля 2018 в 21:01 через ВКонтакте
    Спасибо за мою белоснежную улыбку быстро и без боли,

Официальная группа Вконтакте студии отбеливания зубов Smile

• КОСМЕТИЧЕСКОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ Липецк 26 апреля в 15:15
    Косметическое отбеливание зубов. Сеанс «Максимальное отбеливание». Работа ДО и ПОСЛЕ.
    Желающим приобрести белоснежную улыбку за 40 минут,безболезненно и без вреда для эмали и дёсен.
    Предварительная запись по тел. +7 (910) 352-16-58 или в
  • КОСМЕТИЧЕСКОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ Липецк 25 апреля в 18:44
    В чем секрет белоснежной улыбки?
    КОСМЕТИЧЕСКОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ Липецк Предварительная запись по тел. +7 (910) 352-16-58 или в
  • КОСМЕТИЧЕСКОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ Липецк 29 января в 0:40
    Реминерализация зубов – это восстановление эмали и насыщение ее минералами. Снижает чувствительность, реминерализует и укрепляет эмаль, защищает от кариеса.
    Цена 500р.
    _______________________
    ️Запись в или по ️ +7 (910) 352-16-58
  • По какому адресу находится студия отбеливания зубов Smile?
  • В каком графике работает это заведение?
  • Каков рейтинг этого заведения на ZOON?
Записаться на приём в студию отбеливания зубов Smile по телефону: +7 (910) 352-16-58.