Центр ЭКО на улице Ушинского

Специалисты центра ЭКО на улице Ушинского

Акции центра ЭКО на улице Ушинского

Отзывы о центре ЭКО на улице Ушинского

Светлана 21 апреля 2020 в 1:23
    Не советую эту клинику, врачи заелись, к пациентам относятся как к вещам с конвейера! При вступлении в протокол говорила, что гормон ТТГ повышен, на что мне сказали не беспокоится, все будет хорошо. Мы мол вас стимулировать гормонами будем, все нормализуется. В результате пролёт. Только позже я прочитала, что с моими показателями вступать в протокол, только время терять, гормон снижать нужно было. Но нет! Тут интересно только освоение бюджетных денег! Не выгодно удачное эко с первой попытки, кли – показать
  • Светлана 9 октября 2019 в 19:53
    2017 году пришла в клиннику по по квоте женский фактор заставили сдать кучу анализов мне и мужу сказали у мужа плохая спермограма сдали там ещё!!! оказался мужской фактор!!! Сказали желательно ИКСИ!!! это платно!!!оплатили!!! Результат 0 оставили на крио!!! Пришли через полгода!!!криоперенос платно за всё платить!!! Результат 0 ЖАЛЕЮ ЧТО ОБРАТИЛАСЬ В ЦЕНТР ЭКО!!! ЛУЧШЕ В МОСКВУ ИЛИ ПИТЕР!!!ГДЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!! И ДЕНЬГИ НЕЖАЛЬ ОТДАТЬ
  • андрей зубрейчук 25 июня 2019 в 9:46
    пришли в эту клинику по отзывам,делали эко два раза,результат ноль,денег выкачали…,помимо все приемы платные,платное все кроме анализа на спид,очень сильно жалеем что пошли в эту шаражку,потеряли время и кучу денег
    • Мира 9 августа 2019 в 21:52 , отредактирован 10 августа 2019 в 9:34
      пришли с полным пакетом анализов, НО почему то нам сообщили, что надо перездать анализы именно в их клинике, а то врач видете ли не примет с др мест-это шок! А в их цены выше в 2 раза. И для чего мы их сдавали до и принесли, какой то бред и развод!
    елена кардова 25 марта 2017 в 21:10
    Сейчас нахожусь в протоколе. Что могу сказать о центре в целом.1. Скромно, но чисто.2. Врачи: Милованов и Слукина нормальные среднестатистические врачи, видно что грамотные, отношение доброжелательное.3. Администраторы нормальные.Подруга делала, всё получилось. Так что не нужно смотреть на здания, на ремонт, на то что иногда придётся подождать ведь там тоже люди, смело приезжайте и делайте свое дело.
    нина лесли 12 марта 2017 в 20:58
    Современная клиника, профессиональные врачи, новейшая аппаратура и внимательный персонал – вот первые впечатления о Центре ЭКО. Приехали в Липецк из пригорода по рекомендации знакомых, которые делали здесь ЭКО (у них все получилось с первой попытки, за что они до сих пор с благодарностью вспоминают эмбриолога – Кучкова Игоря Николаевича). Надеюсь, что и нам так же повезет.
    Анастасия 17 февраля 2017 в 17:30
    Нам с мужем посчастливилось получить направление, чтобы сделать ЭКО по полису. Когда предложили выбрать клинику, где мы будем делать искусственное оплодотворение, выбор сразу остановили на Центре ЭКО – когда мы только оформляли документы, читали много отзывов и положительных было больше всех именно у этой клиники. Мы ни капельки не разочаровались: это настоящая команда профи. Люди мы уже не самые молодые, по собственной инициативе записались на ПГД, только за это пришлось заплатить небольшую сум – показать
    • Любовь 16 августа 2017 в 23:50
      Я очень за вас рада.Мы тоже сейчас с мужем готовимся к такому приятному событию.
    Алина 6 февраля 2017 в 16:39
    УРРРА! Сегодня была на УЗИ – я беременна! Простите за эмоции, но они и правда зашкаливают. Слишком долго я к этому шла. Очень жалею, что не хотела посмотреть правде в лицо, когда мне говорили, что я бесплодна. Предпочитала бегать по гадалкам, заниматься самолечением, вообщем – делала все что противоречило здравой логике!! Нужно было не терять время и давно решится на ЭКО. Мама, смотря как я мучаюсь, не выдержала и сама записала меня в центр ЭКО, за что я теперь ей буду благодарна всю жизнь. Врач – показать
    • Анонимный пользователь 4 февраля 2019 в 15:00
      Много ушло денег на это,у меня есть ребенок ей 13,но патом была замершая беременность и тишина.
    Дарья 10 января 2017 в 13:36
    Главным аргументом для того, чтобы прийти именно в эту клинику стал высокий процент удачных ЭКО с первого раза. Надеялась что и у нас так получится. Но после первого ЭКО эмбрион к сожалению не прижился. Мы с мужем руки не опустили и через год снова пришли сюда, но так как проблема была у мужа, сделали еще и ИКСИ. И вот теперь когда все уже позади, могу сказать с уверенностью, врачи, конечно, не боги, не все зависит от них, но очень многое зависит от их опыта знаний, от их чуткого отношения к па – показать
    • Любовь 16 августа 2017 в 23:53
      Мы тоже сейчас обслелуемся и нотовимся к ЭКО у Милованова.Хороший и отзывчивый врач,отвечает на все поставленные вопросы.Надеюсь,что нам с ним повезло и наша мечта осуществица.
    • Анонимный пользователь 10 января 2017 в 18:55
      я очень рада за вас
    Люблина Ирина 25 декабря 2016 в 6:07
    Сказать, что я благодарна судьбе, за то, что она привела меня в эту клинику – не сказать ничего. Разве можно сравнить все трудности, с которыми пришлось столкнуться на пути к материнству и денег, потраченных на ЭКО со счастьем, которое ощущает каждая родившая ребенка женщина? Теперь я одна из них. Процедура прошла успешно, с первого раза у меня прижилось сразу два эмбриона, удалять одного из них я отказалась – даже страшно теперь подумать, что могла лишиться одного из сыночков. Сейчас мы с мужем – показать
    Вероника 21 июня 2016 в 11:56
    Плотавская Татьяна Борисовна — мой врач. Огромная благодарность ей за все. У нас двойня — и мы безумно рады. До этого 3 пролета в Питере и Москве.
    Врач всегда была на связи и кстати совершенно бесплатно.
  • Александр К 18 мая 2016 в 22:51
    Всё-таки в провинции в такие клиники лучше не обращаться. Бесцеремонные врачи любящие только деньги. Слишком много говорят, а по факту ни чего не делают. Во первых консультация стоит дороже чем в Москве 2500, в неё входит УЗИ- и это при наличии полного пакета документов.Во время этого процесса в кабинет вошёл другой врач -мужчина, и это не узнав хочу ли я что бы меня осматривал «ОН». Результаты анализов были утеряны, пришлось на электронку врачу скидывать. Но что бы ей дозвониться нужна вечно – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2018 в 16:48 , отредактирован 14 марта 2018 в 9:15
      Добрый день, уважаемый Александр К.
      Просим Вас указать номер Вашей медицинской карты или ФИО, дату проведения обследования, консультации и вступления в программу ЭКО, для проверки Вашего отзыва, а также факта вашего посещения клиники Центр ЭКО. Мы стремимся улучшить работу клиники и хотим, чтобы пациенты были довольны качеством предоставляемых услуг, а также имели положительные результаты.
    Юлия 12 марта 2019 в 9:30 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Слукину , отредактирован 13 марта 2019 в 15:34
    Не могу пройти мимо таких отзывов.
    У меня 12 лет бесплодия. проходила лечение у многих врачей, в том числе и у Татьяны Викторовны. Врачи не боги, они помогают как могут и делают все что в их силах. Лично у меня впечатление, что Татьяна Викторовна заинтересована в результате не меньше моего. Я очень довольна её отношением к моей проблеме и ко мне, как пациенту. Да и в целом вся клиника в Липецке очень приятная. Девочки администраторы просто чудо, очень отзывчивые!! Никто здесь на деньги никого н
    Andrey Sirosh 17 марта 2018 в 23:42 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Слукину
    С женой обращались к Татьяне Слукиной в итоге развела на 350000 р сказала не получилось.Взяла ещё 10000 за справку и тишина. Развод!!!!!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь 10 апреля 2018 в 17:24 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Слукину
      Что значит развела, она врач, а не волшебница. Она пытается помочь стать родителями, но не все же ей подвластно. Идти и пробовать это чисто ваше решение и выбор, Татьяна Викторовна вас не заставляла.
    • Анонимный пользователь 2 апреля 2018 в 0:25 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Слукину
      Там эко стоит 350 т.р?

• Татьяна 4 ноября 2019 в 10:42
    2019 год, негативное впечатление о клинике. Никому не советую туда обращаться..
    • Анонимный пользователь 4 ноября 2019 в 19:09
      Почему не понравилось там, у какого врача были?
  • Пациент 3 августа 2019 в 21:09 , отредактирован 5 августа 2019 в 8:05
    При подготовке к протоколу тебя обилижут со всех сторон а когда протокол закрыт и прошло не удачно к тебе никакого сочувствия. Капите и приходите может в следующий раз повезет, А скажите кто с читал процент положительных протоколов и средств потрачено из федерального бюджета
    Аноним 5 ноября 2018 в 14:20
    Ничего хорошего не могу сказать о клинике. Все прозрачно. Не советую обращаться.
    Светлана 25 мая 2018 в 12:41
    Все хорошо, только положительных результатов практически нет, это статистика, к сожалению.
    Валентина 29 декабря 2017 в 13:57
    Центр ЭКО – грязное и неприятное место, где вам нахамят, но не вылечат. По крайней мере, так было со мной. Я долго терпела надменное и наплевательское к себе отношение, так как рассчитывала на положительные результаты лечения. Но ни препараты не помогли, ни 4 процедуры ИИ, ни 2 процедуры ЭКО. Итого потрачено больше года времени, больше миллиона рублей, больше 20 миллионов нервных клеток. И все зря…
  • Екатерина 19 октября 2017 в 2:33
    Да..... профессиональные (Милованов). У совершенно здоровой девушки куда то делись 14 фалликулов. Неужели бы их не хватило на три попытки.... оказывается всего на одну и даже без прикрепления и это платный протокол ЭКО ИКСИ. ПОПАХИВАЕТ КОРУПЦИЕЙ
    арина сиргина 2 мая 2017 в 22:06
    Сказать, что я благодарна судьбе, за то, что она привела меня в клинику центр эко – не сказать ничего. Разве можно сравнить все трудности, с которыми пришлось столкнуться на пути к материнству и денег, потраченных на ЭКО со счастьем, которое ощущает каждая родившая ребенка женщина? Теперь я — одна из них. Спасибо вам огромное!
  • Елена 7 августа 2016 в 18:13
    Добрый вечер! Вообще какой-то ужас!!!я заметила мой отзыв удаляют или его не пропускает модератор.
  • Елена 27 июля 2016 в 23:13
    Доброй ночи!Если Вы хотите стать счастливыми родителями сразу обращайтесь в Москву. У нас в Липецке вам не чем не помогут.Трата денег и времени.Когда тебе в очередной раз говорят у вас нечего не получилось........
    • Оксана 11 апреля 2018 в 20:27
      К сожалению и в Москве далеко не боги… Оборот пациентов больше и отношение хуже. Я думаю все же можно пробовать и у нас.
  • Мисс 6 мая 2019 в 13:43 про специалиста этого места Илья Петровича Самойлова
    Ещё лечил бы он! А то пришла пришла за помощью в он меня вежливо послал! Конечно зачем я, когда на эко можно больше заработать

Официальная группа Вконтакте центра ЭКО на улице Ушинского

• Центр ЭКО - Сеть клиник 9 июля в 16:03
    Скидка 50% на пакет «Спермограмма + консультация уролога по skype!» до 31 августа 2020 года. Как принять участие в акции: Сдайте спермограмму в «Центр ЭКО» (в акции участвуют: «Спермограмма по нормам ВОЗ» и «Комплексное исследование спермы»). Запишитесь на скайп консультацию уролога-андролога. Получите подробную консультацию по вашей ситуации и рекомендации врача. *результаты спермограммы и их оценку вы получаете на скайп консультации Прием ведет главный уролог-андролог сети клиник «Центр ЭКО» Колязин Максим Алексеевич. Почему важно обследов— Читать дальше
  • Центр ЭКО - Сеть клиник 22 мая в 9:53
    Уважаемые пациенты, для вашего удобства ниже список клиник «Центр ЭКО», которые продолжают или возобновили очный прием:
    Москва Архангельск Астрахань Брянск Вологда Владимир Волгоград Екатери Нальчик Ростов-на-Дону
    Рязань Симферополь Севастополь Смоленск Ставрополь Тамбов Тула Ульяновск
    Остальные клиники доступны для бесплатных Скайп-консультаций для первичных пациентов.
    Для повторных пациентов, ситуация которых не требует очного приема, снижена цена на повторную консультацию по Скайпу до 1000 руб.
    А также напоминаем, что продолжается— Читать дальше
  • Центр ЭКО - Сеть клиник 29 апреля в 23:21
    До 11 мая в клиниках «Центр ЭКО» продолжают действовать акционные предложения. Беспрецедентная скидка 15% на все программы ЭКО, кроме крио! Неинвазивный пренатальный тест для будущих мам — 26 000 рублей. «Разговор по душам» — первичная бесплатная скайп консультация репродуктолога. Скайп-консультация для повторных пациентов со скидкой 50% за 1000 руб. — если нет необходимости в очном осмотре. И не забывайте про приятную скидку 10% на приемы, анализы и т.д., которую можно получить, оставив отзыв на сайте prodoctorov.ru на страничке наш— Читать дальше
Записаться на приём в центр ЭКО на улице Ушинского по телефону: +7 (4742) 56-30-64.