Сервисный центр AppleDoctor

Замена аккумулятора у смартфона
    • от 400 руб.
      Замена клавиатуры
    • от 690 руб.
      Замена аккумулятора у iPhone (Айфона)
    Центр компьютерной помощи в Правобережном округе
    улица Балмочных, вл11
    • Бесплатно
      Диагностика, консультация, предположительное определение неисправности и / или неполадки компьютера или периферийного об...
      Услуги / Диагностика и профилактика планшета, смартфона
      Диагностика и профилактика планшета
    • от 800 руб.
      Услуги / Ремонт мониторов ЖК, LED (в зависимости от сложности)

Отзывы о сервисном центре AppleDoctor

4.5
    Юлия Яблочниковая 30 ноября 2021 в 0:44
    Достоинства
    Очень понравилось! С первых секунд общения по телефону чувствуется что люди знают своё дело!
    Точно понимание цена и сроков
    Немного проблемы были с iPhone 12 на как дети разбили … надежды не было но … восстановили целиком)))
    Очень порадовали! Прямо все и корпус и дисплей как новый за разумные деньги … хотел купить новый но парни помогли сэкономить …. Ну фото говорит само за себя … до и после
    Советую
    Михаил 24 августа 2021 в 9:31
    Достоинства
    Оперативность, качество, приятный персонал
    Ремонтировали в данном сервисе iPhone 11 — не работал нижний динамик, а верхний динамик хрипел. Сделали ремонт быстро, теперь чистый и бассистый звук из моего iPhone. Советую!
    Сергей Дёмин 14 июля 2021 в 15:44
    Достоинства
    Быстрота, качество, вежливость
    Недостатки
    Нету
    Сделали на моем iPhone X стекло качественно и быстро, результатом доволен!
    Юлия Кувшинова 3 июня 2021 в 9:36
    Достоинства
    Ремонтировала iPhone X. Примерно два дня назад мой айфон начал сам по себе перезагружается. Прошивала и делала сброс настроек, но это не помогло. Знакомый порекомендовал обратится в сервис AppleDoctor. Обратилась. Мастер сообщил, что неисправна микросхема заряда телефона. Отремонтировали примерно за 30 минут. Айфон работает исправно. Спасибо
    Bob Marley 3 июня 2021 в 1:28
    Достоинства
    Обратился в Эплдоктор за заменой дисплея iPhone 11. Работы заняли меньше время, чем было обговорено. Но в целом все качественно, и по карману. Рекомендую
    Недостатки
    все отлично, приятные работники, особенно Алексей, вежливый парень, все объясняет и показывает.
    Александр Ворфоломеев 26 мая 2021 в 13:41
    Ремонтировал айфон 6s. Примерно два дня назад мой айфон начал сам по себе перезагружается. Прошивал и делал сброс настроек но это не помогло. Знакомый порекомендовал обратится в сервис AppleDoctor. Обратился. Мастер сообщил что неисправна микросхема заряда телефона. Отремонтировали примерно за 1 час. Телефон работает исправно. Спасибо.
    Костя 16 февраля 2021 в 19:01
    Достоинства
    Качественное обслуживание, дали гарантию 3 месяца на новый аккумулятор На мой iPhone 7, еще и в подарок получил чехол на него)
    Недостатки
    Буду обращаться в этот сервис, потому что тут делают на качество
    Ольга Корнилова 31 января 2021 в 1:57
    Достоинства
    Ну очень нравиться обслуживание
    И всегда приятное общение и цены
    Недостатки
    Не замечено
    Класс
    Zakhar 1 декабря 2020 в 10:04
    Приносил iPhone 5S с проблемой «Нет сети». Сделали качественно, больше проблема не проявляется. Всем рекомендую!
    Natalya 29 февраля 2020 в 20:43
    Качественный сервис всем рекомендую была поломка с процессором айфон 5s уже потеряла надежду на его оживление была приятно удивлена когда позвонили и сказали что всё готово можете забрать ваш iPhone.
    Zhenya Lozhnikov 10 февраля 2020 в 11:42
    Отличный сервис!
    Приветливые мастера, сразу видно, что знают своё дело
    Разбил свой X заднюю крышку везде предлагали поменять корпус за очень большие деньги, парни предложили поменять заднее стекло,очень выгодно получилось!
    Задал кучу вопросов — ответили на ВСЁ!!!
    Сказать, что остался просто доволен — ничего не сказать
    Просто спасибо ребятам, есть ещё честные люди результат на фото
  • Dmitriy 11 сентября 2019 в 23:21
    Спасибо за помощь в скором ввздоровлении моей 8ки! Были проблемы с зарядом постоянно перебои — решили быстро за 1 час а так же защитил стеклом экран! И приобрёл беспроводную станцию — думаю теперь проблема с зарядом решена! Спасибо приятных клиентов!
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2020 в 17:24 , отредактирован 3 февраля 2020 в 12:29
      Спасибо за отзыв!
      Ваше мнение помогает нам держать уровень обслуживания на высоком уровне

4.5
    Алексей 27 октября 2021 в 11:03
    Достоинства
    Родственники подарили iPhone 7
    Выключенный
    Парни поменяли дисплей аккумулятор и все заработало
    В AppleDoctor помогли
    Советую всем друзьям и знакомым
    Владислав 24 августа 2021 в 9:42
    Достоинства
    Качественный ремонт
    Приносил iPhone SE в AppleDoctor на замену аккумулятора, так как телефон стал держать очень плохо и была ёмкость 70%. После замены телефон пишет 100% ёмкость, а держать стал намного лучше. Благодарю мастеров этого сервисного центра!
    Daniil 11 марта 2020 в 19:07
    Поменяли акб на 6s буквально за 5—10 минут,качественный сервис,рекомендую,отзывчивые мастера
    Никита 20 февраля 2020 в 16:27
    Сервис хороший все быстро и хорошо сделали. Упал телефон в воду!сделали все быстро, качественно, и что самое важное в срок!
    Алексей Корнилов 18 января 2020 в 19:29 , отредактирован 20 января 2020 в 10:05
    купил iphone 11
    очень приятная цена а так же сразу получил скидку на чехол и защитное стекло!
    рекомендую
    Алексей Смит 18 января 2020 в 19:24 , отредактирован 20 января 2020 в 10:05
    Спасибо за оказанную помощь!
    в выходные дни искал сервис по яблокам
    но увы в нашем городе оказалось только один Доктор лечил))
    какой то ремонт в плате iphone 6 при разрядке
    за ну очень приемлемую сумму в 2500
    очень понравилось скорость-цена!
    советую
    Михаил Уваркин 18 января 2020 в 19:19 , отредактирован 20 января 2020 в 10:06
    списибо за оперативную помощь!
    убквально у меня на глазах поменяли аккмулятор на iphone se и он зажил хорошей изнью ну пр]мо как из магазина!
    в честь выходного дня подарили защитное стекло
    И это - "лучший сервис" Apple в Липецке ? 2 января 2020 в 23:34 , отредактирован 9 января 2020 в 9:19
    В декабре прошлого года сломался MacBook Air (стал сильно зависать, иногда не включаться, перезагружаться при загрузке), в срочном порядке начали искать сервис по починке, многие точки в Липецке отказались или сказали, что смогут помочь только в январе, обратились в AppleDoctor, где сотрудники сказали, что случай — ТИПОВОЙ и займет 1—2 дня. Доверились и подписали квитанцию, о чем многократно потом пожалели. Произвели замену платы питания Magsafe 2 со шлейфом и чистку. За замену детали 7300 руб, – показать
    Никита Зотов 30 июля 2019 в 0:14
    Пожалуй лучшее место по яблокам в Липецке