Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков Ремонт 48 на проспекте Победы

Пн-пт: 10:00—19:00; сб-вс: 10:00—17:00
без перерыва на обед

50 фотографий сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков Ремонт 48 на проспекте Победы

Акции сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков Ремонт 48 на проспекте Победы

Похожие сервисные центры поблизости

FIX Mobile
    Октябрьская улица, 74
    • от 1190 руб.
      Замена экрана у iPhone (Айфона)
    • от 490 руб.
      Диагностика неисправности планшета
    "Компьютер-сервис"
    улица Валентина Скороходова, 16
    • от 500 руб.
      Установка или обновление драйверов системного блока компьютера или периферийного оборудования (без учёта стоимости интер...
    • от 1000 руб.
      Замена стекла (Tachscreen) на смартфон (в зависимости от сложности)
    • от 700 руб.
      Ремонт принтера (лазерного) (в зависимости от сложности)
    • от 900 руб.
      Замена матрицы на ноутбук или нетбук (без стоимости матрицы)
    Maxiservice
    Гагарина, 161/3
      Ремонт принтеров
      Ремонт Apple (iPhone iPad iPod
      Ремонт компьютеров и ноутбуков
      Установка Office

Отзывы о сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков Ремонт 48 на проспекте Победы

4.3
    Екатерина Алешина 24 февраля 2021 в 3:05
    Достоинства
    Сервисный центр работает без выходных, быстро выполняют ремонт, высокое качество ремонта, вежливые сотрудники, средние цены.
    Недостатки
    Не сразу нашла куда заходить, но вывеска есть.
    Обращалась с неисправным телефоном Honor 8X у которого был разбит дисплей и тихо работал динамик. Неисправности были устранены за пару часов, что очень удобно. Так же хочу отметить вежливость работников сервиса и недорогие цены на ремонт.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков Ремонт 48 на проспекте Победы.
    Андрей Песков 28 сентября 2020 в 11:28
    Достоинства
    Перестал заряжаться айфон (iPhone 7), а день недели воскресенье. Это просто катастрофа остаться с полуразряженным телефоном, да еще и в выходной день. Быстро нашел в поиске эту мастерскую, созвонился, оказалось что работают до 17 часов. Приехал, на месте посмотрели и сказали что нужно менять шлейф. По времени 30 минут, по цене 2000. Все устроило, согласился. Мастер Влад при мне поменял деталь. Айфон начал заряжаться. Аккуратно собрал и выдал айфон, так же выдал гарантийный талон на ремонт с реквизитами фирмы. Удобно, быстро и просто. Мне понравилось!
    Николай Истомин 21 сентября 2020 в 15:12
    Достоинства
    Быстрый ремонт, гарантия на работу, цены
    Отремонтировали 2 смартфона (honor и samsung) в течение дня. Это при том, что у обоих были разбиты экраны, хонор еще побывал в воде. По стоимости вышло дешевле, чем ожидал. Дали гарантию на ремонт, выдали гарантийный талон. Вот это я понимаю СЕРВИС!
    • Здравствуйте, Николай. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что вам все понравилось у нас. Если вам потребуется ремонт электроники — ждем вас снова!
    Константин Зацепин 19 января 2020 в 10:18
    Ребята молодцы! Очень выручили меня перед отъездом в командировку. За день до отъезда уронил смартфон Honor 10 Lite на плитку, после чего потрескалось стекло экрана и отказал сенсор. Нужно было срочно починить телефон и я начал искать в интернете сервисный центр по ремонту смартфонов Honor (на моё счастье в машине лежал планшет). Почему то именно этот сервисный центр оказался первый в поисковой выдаче. Наверное очень хорошо работают подумал я, и позвонил сюда. По телефону мне назвали стоимость р – показать
    • Здравствуйте, Константин! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нас! Мы так же рады, что смогли вам помочь решить проблему и вы остались довольны нашим сервисом!
    Ольга Плотникова 18 января 2020 в 8:06
    Услугами сервиса «Ремонт-48» пользуюсь с 2016 года, когда они ещё работали на Театральной площади. Отремонтировали мой телефон Samsung A7 2015 после падения в воду, меняли экран на планшете Huawei Mediated T1, чистили от пыли и помогли «разогнать» мой старенький ноутбук Acer Aspire, который стал «летать» после установки SSD диска и увеличения оперативной памяти. Недавно обращалась к ним с IPhone 7 который не заряжался. Отремонтировали в этот же день! Советую ребят своим знакомым, которые тоже к – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш отзыв о работе нашего сервисного центра! Надеемся, что и в дальнейшем, вы и ваши друзья будут довольны нашей работой!
    Ольга Леликова 15 декабря 2019 в 6:58
    Здесь починили мою семёрку (Айфон 7) за несколько часов. Нужно было поменять экран и крышку. Ремонт сделали очень аккуратно, даже придраться не к чему. Сервисом осталась очень довольна!
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе! Мы рады что Вам все понравилось у нас и будем всегда стараться, чтобы все наши клиенты оставались довольны нашими услугами!
    Виктор Мешков 9 декабря 2019 в 15:30
    Привет всем! Обращался недавно в данный сервис с моим iPhone X, меняли экран. Поставили оригинал. Айфон работает отлично, экран ничем не отличается от того, что стоял. Ремонт занял всего 1 час! Старый экран мне вернули, говорят на память. Супер сервис! Всем знакомым рекомендую их, и вам тоже!
    • Здравствуйте, Виктор! Благодарим Вас за обратную связь и оценку нашей работы. Для нас очень важно получать отзывы от клиентов, чтобы понимать, как мы работаем и вовремя принимать меры для улучшения нашего сервиса!
    Анатолий Толчеев 13 октября 2019 в 20:32
    Обращался 12.10.19 с Айфоном SE за заменой корпуса. Корпус заказывал сам. Мастер произвёл замену корпуса за 1 час, все сделал аккуратно. После замены все работает (датчики, камеры, кнопки), специально проверял у них. За замену взяли 1200 руб (в другом месте запросили 2000). Вобщем недорогой, быстрый и качественный ремонт! Рекомендую!
    • Здравствуйте, Анатолий! Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв! Отзывы наших клиентов очень помогают нам выполнять свою работу качественно и оперативно устранять недостатки!
    Кирилл Попов 5 октября 2019 в 21:40
    Отдавал в ремонт Honor 8 life на замену разбитого стекла экрана. По телефону мне сразу сообщили стоимость ремонта и за какое время заменят экран. Сделали в срок и цена не поменялась при получении телефона из ремонта (оплачивал по факту). Ничего плохого про этот сервис центр сказать не могу, только хорошие впечатления!
    • Здравствуйте, Кирилл! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Отзывы наших клиентов очень важны, потому что они помогают нам узнавать все плюсы и минусы в работе нашего сервисного центра!
    Владимир Сотников 11 сентября 2019 в 10:35
    Увеличили объем памяти iPhone 5S с 16 до 64 Гигабайт. Сделали все за 2 дня и дешевле, чем мне предлагали в другом месте.
    • Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Для нас это очень важно. Любой отзыв наших клиентов, плохой или хороший, помогает нам узнавать что мы делаем хорошо, а что не очень!
    Екатерина Мозгунова 8 сентября 2019 в 19:41 , отредактирован 9 сентября 2019 в 8:28
    08.09.2019
    Честные ребята! Пришла сегодня с телефоном Самсунг J1, он работал, но на экране не было картинки. Думала дисплей потребуется менять. Но проблема решилась очень просто — сделали сброс настроек при мне и экран начал показывать! Взяли за диагностику 300 рублей. Очень добросовестный сервис!
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что нашли время написать отзыв. В вашем телефоне произошел программный сбой. Такое иногда случается с телефонами. Мастер вам показал, что делать, если в следующий раз такое повторится. Если сами не справитесь, обращайтесь, поможем!
    Николай Швецов 8 сентября 2019 в 11:58
    Honor 8x был разбит вдребезги. В одной мастерской вообще не стали браться за ремонт, а предложили продать на запчасти, в другой зарядили цену, за которую можно купить такой телефон с рук. Обратился сюда, поменяли экран, корпус и крышку. И все это сделали за пол дня! Телефон как новый и все отлично работает! Рекомендую обращаться!
    • Здравствуйте, Николай! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Хоть ваш телефон очень сильно пострадал от удара, но плата осталась цела и ничего в ней не нарушилось. В дальнейшем старайтесь не допускать такого, потому что в следующий раз повреждена может быть и плата, и тогда точно уже ничего нельзя будет сделать.
    Ольга 10 августа 2019 в 17:28
    Быстро и качественно отремонтировали Айфон 6 после удара. Было разбито стекло, не работала передняя камера, хрипел динамик. Всё исправили за 2 часа! За срочность ничего не оплачивала. Как сразу договорились, столько и заплатила!
    • Ольга, благодарим вас за уделенное время для написания отзыва! Если что-то потребуется отремонтировать, обращайтесь! Постараемся починить так же быстро и недорого!
    12 апреля 2019 в 12:03
    Обращалась с телефоном Honor 7C Pro, требовалось заменить разбитый экран. Обратилась именно сюда потому что обещали заменить экран за 3 часа. В других сервисных центрах сроки замены называли от суток, а где то вообще под заказ и ждать неделю. Рассказывали сказки, что клей застывает сутки и если раньше выдать телефон из ремонта, экран начнет отклеиваться. Только вот на деле вышло все намного проще и оптимистичнее — сообщили о готовности через 2.5 часа, дали гарантию, прошло больше месяца и ничего – показать
    Антон 6 февраля 2019 в 10:18 , отредактирован 6 февраля 2019 в 16:25
    Менял экран на телефоне Honor 9. Сделали быстро и хорошо. Попросил наклеить защитное стекло (купил сам). Наклеили, денег за это не взяли. Сразу видно, работают для людей. Всем советую! Оценка 5+
    • Антон, мы благодарны вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! В знак благодарности мы приготовили для вас скидку на наши услуги! Промокод на скидку выслан вам на телефон в виде смс. Вы можете воспользоваться промокодом сами или передать кому захотите!
    Артем 22 октября 2018 в 13:02
    Разбил экран на телефоне Huawei Honor 7A Pro, обзвонил несколько сервисных центров в городе, нигде не меняют стекло, а экрана небыло в наличии, только под заказ. Вспомнил, что где пункт выдачи интернет заказов Ozon на проспекте Победы, за остановкой Кольцевая площадь, есть мастерская по ремонту телефонов. Несколько раз забирал посылки и запомнилась мне вывеска! Зашел к ним, и у них оказался в наличии этот дисплей! Поменяли за 3 часа! Вот так, искал пол дня то, что было совсем рядом
    • Артем, спасибо вам за оставленный отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом и ремонтом! В знак благодарности мы высылаем вам в виде смс промокод, по которому вы получите скидку на наши услуги при следующем обращении! Промокод вы можете передать любому, кому посчитаете нужным, и он так же получит скидку!
    Людмила 21 октября 2018 в 12:39
    Отремонтировали телефон Xiaomi Redmi Note 4x после контакта с водой. Проблема была с сетью. Сначала сеть периодически пропадала, а потом телефон совсем перестал видеть сотовую сеть. Обратилась в одну мастерскую, там ничем помочь не смогли, сказали нужно менять плату и это дорого. В этом сервисе телефон сделали за 1 день и ничего менять не пришлось. Очень рада что нашла хороших ремонтников, которые недорого отремонтировали телефон.
    • Людмила, мы очень рады что вы остались довольны нашим сервисом и ремонтом! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы!
    Марина 21 октября 2018 в 7:16
    Обращалась в сервисный центр Ремонт48 на Кольцевой (Проспект Победы 106а) 20.09.2018 (номер квитанции 501). Телефон Xiaomi Redmi 5 Plus выпал из рук и разбился экран. Нужно было срочно отремонтировать телефон, потому что в нем много важной информации по работе. Обзвонила несколько сервисов и везде нужно было оставлять телефон до обеда следующего дня, то есть на сутки. Позвонила в этот сервис, уточнила сроки ремонта, мне ответили что заменят экран за 3 часа. Сделали, как и обещали. Через 3 часа з – показать
    • Марина, мы очень благодарны вам за то, что уделили немного своего драгоценного времени для написания отзыва о нашем сервисном центре и поставили высокую оценку! В следующий раз, если потребуется ремонт, обращайтесь, мы приготовили для вас скидку по промокоду, который поступил на ваш телефон в виде смс! Промокодом можно делиться с кем пожелаете — скидка действует для любого, сообщившего код!
    Константин 6 июля 2018 в 6:18
    Отличный сервис! Меняли аккумулятор на iPhone 6 Plus при мне, за 15 минут. Еще отдавал ноутбук, у него была проблема с загрузкой операционной системы. Причина была в жестом диске. Поставили новый ssd жесткий диск, установили лицензионную Windows 10 и теперь ноутбук «летает»!
    • Константин, спасибо вам огромное за то, что уделили время для написания отзыва о нашем сервисном центре и поставили высокую оценку за наш труд! Будем рады вам помочь при необходимости!
    Ксения 5 июля 2018 в 7:50
    Обращалась в сервисный центр Ремонт48 со своим iPhone 6S. У него был разбит экран. Предложили на выбор поставить китайский или восстановленный оригинал. Рассказали, в чем отличия. При мне подключили модули и показали как они будут работать. Оригинал показывал ярче и насыщеннее, поэтому выбрала его. Замену экрана произвели за час, картинка яркая, четкая. Очень довольна услугами данного сервисного центра!
    • Ксения, здравствуйте! Благодарим вас за то что нашли время написать отзыв! У нас большой ассортимент запасных частей, поэтому мы всегда можем предложить нашим клиентам выбор — дешевле или качественнее!
    Анастасия 4 июня 2018 в 6:45
    Случилось так, что в воскресенье разбила свой Samsung J3 2016. Экран полностью потух, а телефон срочно был нужен в рабочем состоянии. Так как был выходной, многие или не работали, или не было запчасти. Позвонив в сервисный центр Ремонт48 и озвучив свою проблему, мне было сразу же предложено отремонтировать телефон в течение 1—2 часов, при этом пообещали поставить оригинальный дисплей! И знаете, в самом деле, через 1 час 40 минут я забрала свой телефон с новым экраном! Дисплей такой же яркий, а – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за то, что нашли время для написания отзыва! На телефоны Samsung мы всегда предлагаем установить оригинальные дисплейные модули. Это гарантия того, что экран будет работать качественно.
    Мария 2 июня 2018 в 6:54
    Отдавала на замену экрана телефон Sony Xperia XA. Поменяли в этот же день, дисплей и сенсор работают отлично! Даже и не скажешь что в телефоне что-то меняли.
    Понравилось еще то, что оплату берут после ремонта, никакой предоплаты делать не нужно.
    • Мария, здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время чтобы написать отзыв о нашем сервисе! Мы всегда стараемся делать свою работу быстро и качественно, чтобы клиент остался доволен нашим сервисом!
    Владимир 4 февраля 2018 в 20:32
    Отдавал в ремонт телефон Alcatel с проблемой остановки приложений. Телефоном невозможно было пользоваться — через несколько секунд после включения аппарата появлялись одно за одним уведомления об остановки приложений. Сброс настроек не помог. Обратился в этот сервис и телефон прошили при мне за 10 минут. Телефон теперь работает как надо. Понравилось быстрое решение проблемы без всяких «оставляйте, посмотрим, проверим…»
    Денис 21 января 2018 в 23:07
    Обратился c iPhone 6s, стал очень плохо слышать собеседника. Оказалось нужно было всего лишь почистить динамик. Притом услуга чистки всего 500 рублей. Теперь всех отлично слышу. (А в другом месте мне категорично сказали, что нужно менять динамик за 2500 рублей.) Так что спасибо Вам за добросовестность и помощь! Буду Вас рекомендовать!
    Валентин 7 января 2018 в 3:10
    Поменяли разбитый экран на телефоне Meizu M3 Note. Как оказалось, существуют 2 вида дисплеев на данную модель. К моему подходит тот, которого не было ни у кого в Липецке (всех объехал). Здесь заказали дисплей и на следующий день поменяли (вот это я понимаю сервис)! Дисплей яркий, не глючит, не отклеивается, никаких следов от замены. Советую всем!
    Алена Соломыкина 2 июля 2017 в 8:48
    Обращалась в данный сервисный центр за заменой разбитого экрана на телефоне Xiaomi. Обзвонила несколько сервисов и везде было предложено заказать дисплей и ждать месяц. Здесь же запчасть была в наличии и поменяли дисплей за 2 часа! Вопросов по качеству ремонта и работе телефона нет, остались только положительные впечатления от обращения в сервисный центр Ремонт48! Спасибо.
    Анонимный пользователь 7 января 2017 в 9:58
    После падения экран Sony Xperia Z3 Compact остался цел, но начал отклеиваться. В этом замечательном сервисе быстро и аккуратно переклеили дисплей.
    Ирина 1 января 2017 в 18:21
    Отличная мастерская! Быстро и недорого заменили разъем зарядки на ноутбуке и почистили его от пыли! Всем советую!

4.3
    Никита Глазунов 10 марта 2020 в 14:35
    Поменяли экран на iphone 6s менее чем за полчаса. Установили копию, по моему желанию. По цене всего 2000 рублей с работой. Дисплей неплохой, все нужные функции работают. Есть у них и оригиналы, подороже. Но мне не принципиально. Понравилось то, что дают подробную консультацию, какого качества экран у них есть и какая цена замены. Работу сделали быстро и без косяков. Посмотрим как будет работать экран в дальнейшем. Дали гарантию 30 дней!
    Мария Полякова 28 января 2020 в 9:24
    Здесь меняли экран на телефоне Samsung A50. Установили оригинал за 1 час. Все чётко работает! Экран яркий и контрастный. Видно что Amoled а не подделка. Рекомендую сервис!
    Мария Полякова 27 января 2020 в 10:38
    Здесь меняли экран на телефоне Samsung A50. Установили оригинал. Все чётко работает! До этого меняли только стекло в другой мастерской. Обошлось в 2 раза дешевле, но через 4 месяца экран сильно пожелтел и стал плохо срабатывать сенсор. В этом сервисе мастера мне сразу объяснили, что замена стекла должна производится в условиях завода на специальном оборудовании. И чтобы снова не выкидывать деньги на ветер, предложили установку оригинального экрана. Согласилась и думаю что проблем с этим экраном – показать
    Николай Ушаков 20 сентября 2019 в 11:29
    Обращался с iPad Air для замены аккумулятора. Выполнили работу за день — утром привёз, вечером забрал, как и было сказано сначала. Никаких сложностей и «подводных камней»! Аккумулятор держит заряд отлично! Советую данный сервис!
    Руслан Колесник 8 сентября 2019 в 17:24
    Очень доволен ремонтом моего iPhone 8. Он не заряжался. До этого отдавал его в другой сервис, они меняли шлейф, аккумулятор, что-то ещё с ним делали но толку не было. Только время с ними потерял. Здесь все сделали сразу. Поменяли микросхему за 2 дня и айфон начал заряжаться. Проблема решена! Теперь, если что, только к ним!
    Сергей 25 марта 2019 в 15:55
    Отремонтировали Айфон 7, меняли дисплей и разъём зарядки. Ремонт занял всего час, работу сделали качественно. Проблем с изображением нет никаких. И заряжается Айфон теперь быстро. Мастера профи, всем рекомендую
    Ирина 29 декабря 2018 в 11:59
    Удалили гугл аккаунт с моего телефона Huawei Honor за 15 минут. Прописала новый аккаунт и теперь никаких проблем с работой телефона нет. Спасибо!
    Сергей 11 ноября 2018 в 11:46
    Ремонт телефонов в данном сервисном центре всегда осуществляется очень быстро. Пару раз обращался с телефонами Xiaomi Redmi 4A и Xiaomi Redmi 4X, на телефонах меняли разбитый экран. Стекло менялось в течение 2 часов. По качеству замены дисплея вопросов нет. Другие сервисы озвучивали более долгий срок ремонта, до суток.
    Михаил 21 октября 2018 в 14:49
    Пару раз обращался в сервис Ремонт48 со своим ноутбуком Asus N56jr. Ноутбук не из дешевых, обращаюсь с ним бережно. После пары лет пользования ноутбуком вентилятор стал шуметь и сам ноутбук заметно сильнее нагреваться и иногда сильно тормозить. Обратился к ребятам, они его почистили от пыли и поменяли пасту. Работу выполнили быстро, ничего не повредив и не сломав. Дали совет поменять жеский диск на ssd для ускорения работы системы.
    Иван 30 июля 2018 в 3:05
    УЖасный сервис, не обращайтесь, только деньги потеряете
    Михаил 8 июля 2018 в 9:43
    Уронил свой Huawei Honor 8 от чего разбилось стекло на экране. Сенсор стал лагать и было решено обратиться в сервисный центр для замены экрана. Обзвонил несколько фирм и везде предлагали заменить экран в течение 1—3 дней! Меня такой срок ремонта не устраивал. В интернете стал искать срочный ремонт телефонов и нашел сервисный центр Ремонт48. Здесь мне пообещали поменять экран за 2 часа и я согласился на ремонт. Действительно, через 2 часа позвонили и сказали что телефон готов к выдаче. Человек я – показать
    Юрий 5 марта 2018 в 6:59
    Телефон Samsung S7 Edge стал подвисать и я сделал сброс настроек. Во время настройки телефон просил ввести гугл аккаунт, а я его забыл. Обратился в один сервис по ремонту телефонов, сказали ждать сутки и если телефон не включится, они не отвечают. Обратился сюда, при мне разблокировали телефон за 5 минут)!
    Александр 4 марта 2018 в 17:26
    Планшет Lenovo Tab 2 перестал заряжаться от любых зарядок и я обратился к ребятам за ремонтом. Дело оказалось в зарядном гнезде и требовалась его заменить. При мне перепаяли гнездо, за работу взяли недорого! Вот уже как месяц планшет заряжается без проблем! Решил оставить отзыв в знак благодарности за быструю качественную работу!
    Ирина 4 марта 2018 в 16:11
    Ноутбук Asus стал заметно сильнее нагреваться а вентилятор шумел без конца. Несколько раз самопроизвольно выключался. Покупала ноутбук 4 года назад, а значит срок гарантии закончен. Честно говоря была в шоке от того что ноутбук придется отдавать в ремонт. Стоил он недешево, а значит и ремонт может выйти дорогим. Стала интересоваться у знакомых, где хорошо чинят ноутбуки по адекватным ценам. Обратилась в данный сервисный центр по совету коллеги с работы. Мастер Сергей при мне разобрал ноутбук и с – показать
    Дмитрий 6 февраля 2018 в 6:37
    Обращался за заменой дисплея в телефоне Сони Z5 Compact. По телефону согласовали срок и стоимость ремонта, меня все устроило. Сделали в обещанные сроки, цена при получении из ремонта не увеличилась) Нареканий по качеству премонта и работе установленного экрана нет. Работой сервиса очень доволен!
    Сергей 5 февраля 2018 в 8:15
    В воскресенье (4.02.18) уронил телефон в лужу. Хорошо с собой была запасная звонилка. Позвонил жене и попросил найти сервис по ремонту телефонов. Практически у всех был выходной, а в телефоне все контакты и важная информация по работе. Дозвонился до сервиса Ремонт48 и мне не отказали в ремонте, хоть и тоже не работали. В течение получаса приехал мастер и принял телефон на ремонт, а ещё через час забрал телефон рабочим. Восстановили шлейф дисплея и почистили плату от окислов(со слов мастера). Ре – показать

Официальный Youtube-канал сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков Ремонт 48 на проспекте Победы