Ресторан МагеллаН

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о ресторане МагеллаН

4.8
    Ольга 24 июля 2019 в 15:02
    Отлично отдохнули с детьми в боулинге, вкусная пицца, приятное обслуживание.
    Кристина Карпухина 24 июля 2019 в 7:54
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу ресторана «Магеллан» за помощь к подготовке свадьбы. На протяжении нескольких месяцев мы то и дело обговаривали меню, решали важные вопросы. Зал очень красивый, а кухня самая самая вкусная. Ни разу не пожалели в выборе этого заведения. Рекомендую!!
    Дмитрий Адоньев 14 мая 2018 в 17:13
    Вкусная еда. Хорошее расположение в КРК Мегаполисе. Красивый интерьер. Вежливый персонал. Идеально подходит для проведения свадьбы. Спасибо!
  • Роман Домрачев 4 октября 2018 в 18:35 через ВКонтакте
    привет а какое направление музыки играть будет
  • Алена Мимова 26 мая 2018 в 8:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите Вы даете своим клиентам визитные карточки? Пожалуйста, если ВАМ не интересно наше предложение, отпишитесь » отменить рассылку», но не вносите в «БАН». Уважайте чужой труд. Спасибо с ув. РА » МИМ».
  • Tamila Panaeti 25 января 2013 в 14:39 через Foursquare
    Администратор Юлия крайне грубая, да и в принципе персонал с кучей претензий. Крайне неприятная атмосфера из-за них

4.8
    Лариса 22 июля 2019 в 15:24
    Отмечали свадьбу подруги в ресторане, очень понравилось оформление зала (думаю, что уже знаю, где буду отмечать свою свадьбу!!!!! (одно только «звездное» небо смотрится фантастически!!!) Еда и подача выше всяких похвал, главное, персонал обслуживал незаметно и своевременно (девочки, спасибо!!!) Самое интересное, что можно сразу заказать программу проведения свадьбы, ведущие очень постарались, чтобы все прошло на «ура»!!!
    Владимир Фомин 12 апреля 2019 в 19:18
    Изысканные блюда. Много всего интересного в одном месте.

Специалисты ресторана МагеллаН