Магазин мебели Луиза на Советской улице

42 фотографии магазина мебели Луиза на Советской улице

Отзывы о магазине мебели Луиза на Советской улице

4.5
    Виталий Зомин 2 ноября 2021 в 13:43
    Достоинства
    Цена, отношение к клиенту
    Недостатки
    Очень доволен посещением этого мебельного. Адекватные цены и ответственные работники. Заказывал кухню, дизайнер помогла подобрать нужный размер и стиль, помогла в выборе материала. Ждал кухню где-то 1,5 месяца. Доставили целой и сборщики выполнили свою работу на все 5.
    Егор Зыкин 9 сентября 2021 в 10:20
    Достоинства
    Цена, качество, разнообразие выбора
    Недостатки
    Испортился шкаф в прихожей, поэтому было принято решение его заменить. Знакомые посоветовали съездить сюда, т.к. тут очень часто проходят скидки и акции. Менеджер показала весь ассортимент в необходимом ценовом сегменте и помогла подобрать нужный шкаф. Доставка и сборка не заняла много времени, а мастера сработали быстро, не оставив за собой мусор
    Виталий Крюков 17 августа 2021 в 11:17
    Собирал себе здесь кухню. Менеджер приветливая и вежливая, ответила на интересующие меня вопросы. Материал кухни качественный, а внешний вид и размеры подобрали согласно моим запросам. Срок доставки, сборки и монтажа занял всего пару дней. Отдельно отмечу стоимость, несмотря на то, что кухня само по себе не дешевое удовольствие, то здесь цены меня приятно удивили, я заплатил куда меньше чем изначально рассчитывал. Покупкой доволен!
    Татьяна Зенина 12 марта 2020 в 20:18 , отредактирован 13 марта 2020 в 16:10
    Добрый день. Заказала здесь гостиную. Получилось то, что хотела, и главное:
    1. По моим размерам
    2. Тот цвет, какой хотела (в магазине ооооочень много цветов — на любой вкус).
    3. Цена за гостиную по моим, индивидуальным размерам получилась, как за стандартную модель (я ходила вначале в другое место там даже дороже, а менять ничего нельзя).

Так что, я рада, что нашла это магазин!
    Елена 14 февраля 2020 в 11:34
    Отвратительная сборка, на » и так сойдет». Кухню собирал сборщик 2 дня, ощущение, что собирал первый раз. Косяки месяц исправляли, но так и не сделали нормально.
    Ирина 11 января 2019 в 22:31
    Отличная встроенная кухня получилась! спасибо за подход!