Магазин мебели Луиза на Советской улице

Похожие магазины поблизости

Отзывы о магазине мебели Луиза на Советской улице

4.1
    Татьяна Зенина 12 марта 2020 в 20:18 , отредактирован 13 марта 2020 в 16:10
    Добрый день. Заказала здесь гостиную. Получилось то, что хотела, и главное:
    1. По моим размерам
    2. Тот цвет, какой хотела (в магазине ооооочень много цветов — на любой вкус).
    3. Цена за гостиную по моим, индивидуальным размерам получилась, как за стандартную модель (я ходила вначале в другое место там даже дороже, а менять ничего нельзя).

Так что, я рада, что нашла это магазин!
    Елена 14 февраля 2020 в 11:34
    Отвратительная сборка, на » и так сойдет». Кухню собирал сборщик 2 дня, ощущение, что собирал первый раз. Косяки месяц исправляли, но так и не сделали нормально.
    Ирина 11 января 2019 в 22:31
    Отличная встроенная кухня получилась! спасибо за подход!

Официальная группа Вконтакте магазина мебели Луиза на Советской улице

• МЕБЕЛЬ "ЛУИЗА" 24 декабря 2020 в 13:42
    Ищите кухню в пределах 50—60 т.р.? Легко! В нашем салоне представлены варианты гарнитуров от эконом до премиум — Вы сами делаете выбор: какой материал Вы хотите, какую фурнитуру, какую текстуру! Ведь что-то для вас очень важно, а что-то можно оставить на базовом уровне. Мы это понимаем и даём Вам выбор!
    Например, этот кухонный гарнитур (на фото) 2,2*1,9 м в базовой комплектации стоит 57,8 т.р. В базовую комплектацию входят все верхние и нижние секции, столешница 26 мм, ручки, телескопические направляющие и петли без доводчика.
    И тот же гарнитур— Читать дальше
  • МЕБЕЛЬ "ЛУИЗА" 15 декабря 2020 в 18:51
    Красивый стол в наличии на складе. Доставка в Липецк каждую неделю!
  • МЕБЕЛЬ "ЛУИЗА" 14 декабря 2020 в 15:46
    Мечтаете встретить Новый год за новым столом? Вы еще можете успеть! Обеденная группа Bahamas в наличии на складе в Москве. Доставка в Липецк каждую неделю!