Академия красоты Эколь

Академия красоты Эколь

Пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 10:00—20:00

6 фотографий академии красоты Эколь

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об академии красоты Эколь

4.7
    Алина 27 ноября 2021 в 20:25
    Достоинства
    Хороший преподаватель
    Недостатки
    Добавила бы уроков
    Выбирала между бровями и ресницами, в итоге отучилась на брови
    Все прошло нормально, добавила бы ещё уроков
    Преподаватель Татьяна все объяснила
    Ставлю оценку пять
    Алина 26 ноября 2021 в 20:14
    Достоинства
    Классный преподаватель, интересная программа
    Прошла курсы Визажиста, все нормально прошло
    Уроки веселые)) спасибо за знания и такой позитив!
    Таня 27 октября 2021 в 21:39
    Достоинства
    Все классно
    Прошла курсы ламинирование бровей(долговременная укладка) и коррекцию бровей нитью (тридинг). Потратила 4 часа своего времени не зря) Спасибо за обучение!
    Лена 21 октября 2021 в 15:24
    Достоинства
    Бесплатно, качественно, приятные люди
    Хожу моделью на разные процедуры, все нравится, девчонки ученицы молодцы!!
    Валерия 19 октября 2021 в 10:02
    Достоинства
    Молодые, веселые
    Понятная программа, хорошо объясняют
    Предоставляют моделей
    На данный момент обучаюсь на мастера универсала ногтевого сервиса) Все нравится, молодой персонал)) Преподаватель понятно объясняет, осталось довольна своими работами с базового курса и педикюра! Осталось наращивание ногтей))
    Лика 30 сентября 2021 в 11:04
    Больше я не переживаю, насчёт своих способностей)) прошла курсы ламинирование и ботокс ресниц, сделала все хорошо и аккуратно под наблюдением преподавателя, расходники и модель мне предоставили, получила сертификат
    Катя 29 сентября 2021 в 12:29
    Достоинства
    Все хорошо
    Недостатки
    Курс наращивание волос нету
    Очень хотелось бы курсы по наращиванию волос, отучилась только на маникюр
    Все нормально, хорошие занятия, добрые учителя
    Алина 28 сентября 2021 в 17:57
    Была моделью на перманенте бровей, все понравилось. Честно, удивлена качеством выполненной работы ученицей! Перед самой процедурой делают предварительную форму и советуются с моделью, полный разбор общения с клиентом. Приду ещё на коррекцию)))
    Elena 24 сентября 2021 в 9:57
    Достоинства
    Бесплатно, качество
    Приходила на стрижку Боб каре, ученица хорошо меня подстригла, абсолютно бесплатно!!!! Если на Этапе обучения все так хорошо, то что же будет дальше)) жду теперь окрашивание
    shevyakovaval 20 сентября 2021 в 19:16
    Делала ламинирование ресниц как модель)) Недавно
    Часто прихожу в качестве модели, девочки ученицы стараются, преподаватели исправляют если что не так
    karamelkacar 19 сентября 2021 в 12:41
    Достоинства
    Преподаватель отзывчивый и добрый
    Сразу можно сделать портфолио, адпрмиристатор помогла с фото
    Недостатки
    Добавила бы семинары
    Прошла обучение на мастер по маникюру. Преподаватель очень чуткий, разберёт каждую твою ошибку, объяснит и покажет так, что больше ты ее не допустишь! На ресепшене все приветливы и добры. Помогли разобраться с расписанием, не дружу я с интернетом (
    Цена адекватная, в общем осталось довольна
    Василиса 30 августа 2021 в 17:18
    Достоинства
    Уютно
    Недостатки
    Не удобное кресло для педикюра моделям
    Пришла на педикюр как модель
    Держится больше 1,5 месяца, девочки ученицы молодцы и преподаватель приятный
    Елена 29 августа 2021 в 12:55
    Прошла курсы педикюра.все понравилось спасибо преподавателю и администраторам
    Карамелька 29 августа 2021 в 12:45
    Прошла курсы массажа в этой школе, все понравилось
    Спасибо Марии, за выдержку!
    Елена 16 августа 2021 в 15:46
    Недостатки
    Большое спасибо преподавателю по маникюру, Ирине Анюхиной! Доходчиво объясняет, отлично проводит курсы, все понятно, даже более чем.
    Каждый день был насыщенно полезен.
    Спасибо,Ирина
    Софья 16 августа 2021 в 15:14
    Достоинства
    В этой школе училась на мастера маникюра, осталась в полном восторге. Отзывчивый персонал, отличный мастер. Лично я училась у Ирины Анюхиной, все подробно расскажет и покажет, поможет устранить недостатки и ответит на все вопросы! Рекомендую эту школу, если вы хотите работать в beauty-сфере, да и не только.
    Светлана 3 августа 2021 в 13:50
    Достоинства
    Очень ёмкий курс косметологии, преподаватель Людмила Ледовская очень доходчиво объясняет материал, к каждой учение имеет свой подход ️спасибо за знания
    Ксения Палагина 22 июля 2021 в 13:00
    Достоинства
    Отличный преподаватель, объясняет все ясно и доступно. Помогает, подсказывает во время практики.
    Администраторы вежливые и готовы помочь с любым вопросом.
    Наталия Анепская 16 июля 2021 в 16:49
    Недостатки
    Все понравилось, преподаватель Ирина Анюхина очень доходчиво, преподаватель огонь) вернусь в октябре на косы педикюра, спасибо за обучение!
    Ирина 25 июня 2021 в 16:32
    Достоинства
    Обучалась здесь в том году на классический массаж. вернулась, чтобы доучиться до мастера массажиста! Спасибо преподавателю, хорошее впечатление о школе.
    света 24 июня 2021 в 11:04
    Достоинства
    Долго думала, где сделать ламинирование ресниц(обучиться) выбрала эту школу, тк много кто советовал, в ближайшее время отучусь на мастера по шугарингу
    Ольга Ефремова 23 июня 2021 в 14:08
    Ходила как моделью на наращивание ресниц, очень удивило качество, в отличии от других салонов, ученицы молодцы))
    Кристина Кунаковских 23 июня 2021 в 11:44
    Достоинства
    Очень уютная обстановка, приятные в общении мастера и ученики)
    Была моделью на стрижке, осталась в полном восторге)
    Так же была моделью на маникюре, это стали мои самые любимые ногти, относила 6 недель без единого скола)
    Всё очень понравилось)
    Анна 22 июня 2021 в 16:14
    Достоинства
    Хожу сюда на маникюр, педикюр, макияж, прически, эпиляцию, массаж — всё здорово
    Данил 26 мая 2021 в 11:44
    Достоинства
    Приятная атмосфера
    Недостатки
    Не обнаружил
    Был моделью на стрижках
    Хорошо подстригли, теперь ваш выпускник мой мастер)))
    Arma 24 мая 2021 в 12:13
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Прошёл курс по мужским стрижкам,остался доволен. Быстро нашёл работу,тк в школу часто звонят мастера и предлагают работу, советую
    Виктория 20 мая 2021 в 11:00
    Достоинства
    Атмосфера, качество обучения
    Недостатки
    Нету)
    Теперь я визажист)) спасибо школе Эколь, подругам посоветую
    Карина 18 мая 2021 в 12:53
    Достоинства
    Мастера, и ученицы делают все хорошо, я делала 2 раза ресницы, 3 раза наращивание ногтей, 2 раза окрашивание бровей, макияж делала, всем осталась очень довольна)))
    Недостатки
    Нету, все хорошо
    Алексей Громов 21 апреля 2021 в 12:30
    Достоинства
    Очень хорошая школа,проходил курсы массажиста,все понравилось всем доволен
    Отзывчивые администраторы,хорошие преподаватели,знают толк в своем деле.
    Илья 21 апреля 2021 в 11:24
    Достоинства
    -отличное обучение
    -качественное и понятное объяснение
    Недостатки
    -нет
    Проходил курсы классического массажа, Мария понятно все объясняет, хотел бы ещё изучить лечебный, думаю вернусь))
    Miss Tatti 21 апреля 2021 в 11:10
    Достоинства
    Персонал и преподаватели
    Местоположение
    Отучилась на мастера по маникюру, спасибо Ирине Анюхиной и администратором за организацию учебного процесса
    Анастасия 29 января 2021 в 9:43
    Достоинства
    Училась в этой школе на ламимейкера и на мастера шугаринга и депиляции. Хочу сказать, что в школе очень уютно и предоставляют все что нужно, поэтому материал усваивается очень хорошо. Отличные учителя,и самое главное перед обучением с вами заключают договор, поэтому вы не переведёте свои деньги в школу которая,, не существует »!
    Карина 16 декабря 2020 в 10:54
    Достоинства
    Училась на базовом курсе по массажу. Мария очень компетентный преподаватель, очень хорошо объясняет и показывает. Практические занятия отрабатывали друг на друге. Всё понравилось, рекомендую записываться на обучение именно к Марии.
    Алла 17 июня 2020 в 14:01
    Достоинства
    Училась на мастера универсала ногтевого сервиса! Спасибо огромное,все понравилось!преподаватели очень хорошо объясняют, атмосфера отличная!
    Лилия 6 июня 2020 в 18:20
    Достоинства
    На курсе мастер-бровист
    Очень приятная атмосфера. Преподаватель старается найти подход к каждой ученице. Курс прошел удачно, все понравилось. Думаю что вернусь для открытия чего-то нового
    Огромное спасибо за такую возможность
    Вика 10 февраля 2020 в 15:40
    Записалась на курсы косметолога, прошло несколько занятий. Пока что все очень нравится! Жду не дождусь когда получу сертификат и буду наводить красоту)
    Елена 9 февраля 2020 в 10:58 , отредактирован 9 февраля 2020 в 12:45
    Прекрасная школа по обучению в нескольких направлениях. Проходила курсы наращивания ресниц, ламинирования и ботокса, прекрасный преподаватель Татьяна, много часов практики с сопровождением, диплом международного образца. За 4 курса в комплексе заплатила 12900р. вместо 17900р. Берите всегда комплекс обучения, школа предоставляет хорошую скидку.
    Организация обучения качественная, школа предоставляет все расходные материалы бесплатно и приглашает своих моделей. Самим не нужно ни о чем беспокоится.
    Татьяна 18 декабря 2019 в 14:08
    На днях прошла полный курс «Мастер-бровист». Получила диплом и сертификаты об обучении.Осталась очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Вы очень хороший мастер своего дела! Не жалеете и с удовольствием делитель своими знаниями и опытом! Всё ясно и доступно рассказываете. Спасибо большое за терпение, приятное общение :)! Надеюсь на продолжение нашего общения. Директор Ирина очень вежливая и приветливая,всё покажет и расскажет.Буду всем советовать вашу школу и не раз ещё сама п – показать
    Малтам 18 декабря 2019 в 14:02
    Сервис, обучение, подход к гостям и вообще все на высшем уровне!!! Спасибо вам большое
    Екатерина. 16 декабря 2019 в 13:51
    Посещала несколько учебных заведений и были какие-то недочёты в преподавании, но Санкт-Петербургская школа красоты оставила у меня только положительные эмоции. Администраторы очень вежливые и приветливые! Спасибо большое преподавателю по бровям Ольге! Очень было интересно, незаметно пролетело время,было много практики. Рекомендую всем!
  • Милана 25 ноября 2019 в 10:56
    Решила попробовать себя в нескольких направлениях, поэтому отучилась на «Мастер по депиляции» и «Мастер-бровист». Хочу сказать большое спасибо Санкт-Петербургской школе в Липецке и преподавателям за исполнение моей мечты)Занятия были очень интересные и самое главное, что столько много практики)))Прошло несколько месяцев по окончанию курсов и у меня по-тихоньку появляются все больше клиентов))) В общем, не бойтесь начинать что-то новое, а Санкт-Петербургская Школа в Липецке вам в этом поможет)))
    Елизавета 19 ноября 2019 в 20:40
    Хочу поделиться впечатлениями о Санкт-Петербургской школе красоты в Липецке. Во-первых очень удобное расположение, в самом центре города, ходит много транспорта из любого района. Попала в школу я благодаря своему мужу. Давно ему говорила, что хочется научиться делать красивый макияж. Он мне через какое-то время услышал)) На день рождение подарил мне подарочный сертификат на эти курсы. Очень удобно, что курсы проходили по воскресеньям. Можно спокойно, со свежей головой доехать без пробок. Космети – показать
    Светлана 5 ноября 2019 в 16:13
    Давно работаю бухгалтером, надоела рутина и график по звонку)) Решила сменить сферу своей деятельности. Так как сейчас популярна бьюти индустрия, решила податься в эту сферу. Поизучав. то что предлагают в Липецке, остановила свой выбор на этой школе. Пришла записываться на мастера по ресницам (цена самая оптимальная в городе), мне администратор предложила более расширенный курс «мастер по ресницам и бровям». Немного подумав, я согласилась. У них очень хорошая система скидок, чем больше выбираешь – показать

4.7
    Вика 25 ноября 2021 в 12:22
    Была моделью на маникюре, сделали хороший классический маникюр, ученицы умнички
    Спасибо
    Lilya 18 ноября 2021 в 11:12
    Была моделью на депиляции, все понравилось, деликатно, аккуратно делают
    Юлия 30 октября 2021 в 16:54
    Выбрала курс по причёскам, не прогодала! Цена соотвествии качеству. Преподаватель Ольга хороший мастер
    Людмила 14 октября 2021 в 13:13
    Очень довольна результатом,девочки старательные,атмосфера приятная. Спасибо школе красоты.
    Яна 23 августа 2021 в 16:14
    Достоинства
    Много интересных курсов.
    Отличные преподаватели.
    На ресепшене вас встретят приятные люди)))
    Наташа Барбашина 29 июля 2021 в 15:50
    Достоинства
    Очень опытные преподаватели!!! Вся информация предоставлена в доступном и понятном виде. Помогали если возникают трудности. Очень довольна обучением
    Дарья Бизина 29 июля 2021 в 10:52
    Достоинства
    Объясняют столько раз,сколько непонятно ученику
    Недостатки
    Не нашла
    Закончила курс мастер универсал ногтевого сервиса,все было на высоте) претензий никаких нет, педикюр больше не боюсь делать))спасибо за терпение преподавателю Ирине Анюхиной!
    Аня 28 июля 2021 в 11:56
    Достоинства
    Отличный преподаватель Ратникова Е.И.Все допустимо обьясняет, показывает!Огромное ей спасибо!
    Поставить кондиционер!)
    Валерия Алмазова 23 июня 2021 в 11:38
    Достоинства
    Прекрасный курс!
    Была до этого мастером по стрижкам, прошла теперь ещё и окрашивание, советую)))
    Дарина 22 июня 2021 в 21:03
    Обучилась на наращивание ресниц, все понравилось, жду когда будут курсу по наращиванию волос
    Дарина 21 июня 2021 в 10:07
    Достоинства
    Хорошее обучение
    Недостатки
    Не нашла
    Обучаюсь уже второй раз, каждое лето прихожу на курсы во время отпуска, приятное с полезным) было бы неплохо сделать курсы по наращиванию волос, я бы пришла
    Ксения 18 июня 2021 в 15:00
    Достоинства
    Была моделью, хожу уже не первый раз и всегда мне всё нравится. Девчонки выполняют свою работу шикарно. Девочки все очень вежливые
    Alexa Gromova 17 июня 2021 в 20:27
    Училась на мастера по маникюру, теперь ходит моя сестра,все нравится и мне и ей, мама передает спасибо за маникюр)))
    Анастасия Сутормина 20 мая 2021 в 11:11
    Достоинства
    Несколько раз делала наращивание ресниц, один раз ногти, всем довольна, вежливые работники, все умнички
    Недостатки
    Нет недостатков
    Анастасия 19 сентября 2020 в 18:20
    Достоинства
    Красивая школа, крутые преподаватели, атмосфера, обучение
    Недостатки
    Нету
    Однозначно советую эту школу, здесь вы точно научитесь делать то, что хотите, преподаватели просто суперские, уроки проходят очень увлекательно и вы не захотите покидать школу, после окончания
    Ангелина 5 июля 2020 в 19:31
    Достоинства
    Отучилась на мастера бровист! Сейчас продолжаю обучение по профессии визажист! Очень нравятся учителя, профессионального уровня, очень вежливый администратор и хорошая атмосфера))
    Надя 2 июля 2020 в 19:16
    Достоинства
    отучилась сестра на визажиста-стилиста, теперь вся семья красивая ходит да, и сама довольная, очень ей понравилось, меня приглашала моделью тоже к вам, мне тоже понравилось. В самой школе красиво, все очень приветливые, а ученицы с первого занятия всё делают супер!
    Надя 2 июля 2020 в 18:49
    Всё очень понравилось!
    Надя 2 июля 2020 в 18:43
    Дарья 30 июня 2020 в 17:24
    Достоинства
    Обучалась на мастера по наращиванию ресниц, замечательные преподаватели! Было много практики!
    Дарья 30 июня 2020 в 17:23
    Достоинства
    Обучалась в школе на мастера по наращиванию ресниц. Замечательные преподаватели, очень много практики! Всем советую!
  • Анастасия 11 февраля 2020 в 19:39
    Ужасная школа. Нет лицензии на образовательную деятельность. Вам просто выдадут бумажку по окончанию. Руководство хамье, как только какая-то проблема, то навстречу вам никто не пойдет. Платим непонятно за что. Удивляюсь, как ещё здесь столько хороших отзывов, наверно написано самой школой. Уже встречала многих людей, кто отзывается об этой школе негативно. Я вам не советую связываться с этой организацией
    • Елена 3 октября 2021 в 14:09
      Поддерживаю, материалы на которых дают отрабатывать на моделях самые дешевые и с истёкшим сроком годности, не обрабатываются инструменты, стерильности нет. на курсах информация неполная. Просто выброс денег. руководство не следит ни за чем