Компьютерная академия ШАГ на улице Космонавтов

Ориентир — Площадь Авиаторов («Самолет»)… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—16:00

Официальный Youtube-канал компьютерной академии ШАГ на улице Космонавтов

Специалисты компьютерной академии ШАГ на улице Космонавтов

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о компьютерной академии ШАГ на улице Космонавтов

4.8
    Адмирал 25 октября 2021 в 12:07
    Достоинства
    Отличная академия для детей. Сыну очень нравится это направление и возможно, в дальнейшем, выберет специальность с IT уклоном. С удовольствием посещает курсы, делает домашнее задание. Развиваются дети и познают много нового и интересного. Также, учатся общению, попутно учат и технический английский.
    Дружелюбные преподаватели, приятный коллектив. Рекомендую
    Надежда Сергеевна Сергеева 3 октября 2021 в 13:24
    Достоинства
    Преподавательский состав хороший, дают новую информацию на уроках подробно и раскладывают так, что домашние задания не вызывают проблем
    Аксенов Артём 26 сентября 2021 в 10:54
    Достоинства
    Очень интересное обучение, классные компьютеры, доброжелательный персонал. Всем рекомендую.
    Юлия Александровна Титова 25 сентября 2021 в 9:42
    Достоинства
    Прекрасное обучение, грамотная подача материала. Очень нравятся занятия.
    Флусова Ирина Владимировна 21 сентября 2021 в 14:38
    Достоинства
    Закончили в этом году «Первый Шаг», ребенок с удовольствием решил продолжить второй год обучения. Сыну все нравится. Доброжелательная атмосфера, знающие преподаватели. Все советуем.
    Игорь 15 сентября 2021 в 13:57
    Достоинства
    Приятные в общении преподаватели и руководство, креативные, общительные. Информация подается доходчиво. Есть учебные материалы, которые повторяют то, что преподается на уроках. Классы оборудованы современной техникой.
    Недостатки
    Нет.
    Ребенок с удовольствием ждет начала урока. Впечатления только положительные.
    Савенкова 11 июня 2021 в 14:05
    Достоинства
    Школа ориентирована на современные подходы к обучению цифровой грамотности.
    Недостатки
    недостатков нет
    В восторге от занятий. Интересные навыки и куча полезной информации.
    Ксения Иванова 2 июня 2021 в 17:12
    Достоинства
    Всем рекомендую Компьютерную Академию Шаг! Это именно то место, где можно получить качественное образование. Преподаватели объясняют материал в доступной и понятной форме. К каждому уроку есть методические пособия, если что подзабыл, то всегда можно прочитать и вспомнить. Это очень удобно! Занятия проходят в приятной атмосфере, легко и весело. Сын ходит на уроки с большим удовольствием. Огромное вам спасибо!
    Недостатки
    Нет.
    Матвей 1 июня 2021 в 22:29
    Достоинства
    Хорошо объясняют! Всё понятно!
    Крутой дизайн! Хорошие компьютеры, не лагают, быстро грузят, техника на уровне!!!!!
    Недостатки
    Не увидел
    Катя Фисенко 14 марта 2021 в 23:51
    Достоинства
    Мне очень понравилось там! Очень добрые преподаватели и там интересно! Там очень позитивная атмосфера, и не сложные очень интересное домашнее задание!
    Недостатки
    Недостатков нету)
    впечатления отличные!
    Ярослав 2 марта 2021 в 20:48
    Достоинства
    Мне очень понравился дизайн помещений, приятная обстановка и современные компьютеры. Преподаватели добрые и хорошо объясняют. Классная программа курсов, интересно, что будет дальше.
    А еще очень здорово, что есть кристаллики и коины, которые можно заработать, выполняя задания. А потом на них можно купить клевые вещи и их магазине. в общем, все круто!
    Недостатки
    Я считаю, что обучение компьютерным технологиям сейчас самый лучший выбор для моего будущего. Мы с мамой долго искали, где учиться и самый лучший вариант — это Компьютерная Академия Шаг. Нас сразу вежливо встретили и все показали и объяснили. Жду-не дождусь следующего урока.
    Ярослав Бураков 26 февраля 2021 в 15:24
    Достоинства
    Доброго времени суток!
    Хотел бы рассказать про Компьютерную Академию Шаг.
    Сам я закончил Малую Компьютерную Академию и сейчас учусь в Старшей группе.
    Система обучения и преподавания в ШАГе просто идеальная на мой взгляд. Каждый раз в день обучения появляется огромное желание идти и учиться чему то новому. В школе я часто не делал домашние задания, но в Академии я не просрочил ещё ни одного и всегда с большим интересом и желанием выполняю все задания.
    Так же я имею возможность на основе только своих знаний устроиться на работу преподавателем в ШАГе уже сейчас. Я считаю что сама Компания очень прогрессивна во всех планах.
    Обучаться в Академии можно уже с 7 лет, но так же есть возможность поступить во взрослую академию с 20 лет. В общем подходит для всех возрастных групп.
    Флусова Ирина Владимировна 18 января 2021 в 10:15
    Достоинства
    Интересная и увлекательная программа для начинающих компьютерных гениях))
    Недостатки
    их просто - НЕТ!
    Мой ребенок посещает Компьютерную Академию «Шаг» с сентября 2020 года в группе «Первый ШАГ». Занятия проходят в игровой, занимательной форме. Дружелюбная атмосфера. Очень хочется отметить Осипова Артема Александровича. Ребенок получает много полезной и важной информации, которая уже применяется им на практике)).
    Даниил 16 декабря 2020 в 19:08
    Достоинства
    Достоинств очень много! Все не пересчитать! Очень отзывчивые учителя, очень добрые и умные, очень отзывчивые работники и очень хорошее обучение
    Недостатки
    Их нет
    Анна 5 декабря 2020 в 17:14
    Достоинства
    Местонахождение, безопасность.
    Преподаватели, которые мотивируют ребёнка к освоению новых навыков и получению знаний.
    Преподаватели, которые принимают взгляды ребёнка на творчество и помогают стремиться к большему.
    Для нас важный момент — возможность заниматься в выходные дни.
    Удобство оплаты онлайн.
    Сотрудники Академии всегда на связи. Спокойно ответят на любой вопрос, касающийся обучения.
    Проводят интересные мероприятия, где ещё больше объединяют детей.
    Неожиданно приятно, что в Липецке есть такое место, куда ребёнок ходит с огромным удовольствием!!!
    Aleksey Rybin 23 ноября 2020 в 22:58
    Достоинства
    Преподаватели не только реально крутые практики, но еще и эрудированные. С ними можно разговаривать на разные темы и при чем это можно делать на английском языке. очень внимательные к своим студентам. При выполнение заданий, всегда ходят и смотрят все ли успевают и у всех ли все получается, а не сидят за своим столом и бурчат если что то спросить. Всегда открыты к диалогу и всегда повторят и объяснят если что то не понятно.
    Недостатки
    Очень классное учебное заведение. Отличное отношение всех сотрудников. Рекомендую.
    Олеся Смирнова 13 октября 2020 в 0:27
    Достоинства
    Записала ребёнка в компьютерную академию. Ребёнок доволен. С нетерпением ждёт следующего занятия. И домашнее задания. Преподаватель с первого урока смог увлечь ребёнка
    Понравился подход и серьёзность к своей работе преподователей
    Людмила 12 октября 2020 в 22:36
    Достоинства
    Первое знакомство моего сына с академией было в рамках летнего лагеря. Он с огромным удовольствием посещал занятия, и мы не раздумывая поступили на полноценное 3х годовое обучение. Занятия проходят очень интересно, много полезной, современной и важной информации, которая обязательно пригодиться в нашем современном))) мире!
    Валерия 23 сентября 2020 в 15:19
    Рекомендую всем родителям, чьи дети интересуются новыми технологиями!
    Все таки за IT будущее.
    Современная программа, отдельное место для каждого ученика и вежливые сотрудники.
    Не пожалела, что отдала ребёнка в эту академию.
    Ребёнок доволен, а значит и я!
    Алина 14 мая 2020 в 18:08
    Приятно удивил профессиональный подход к каждому, Вы пример для многих проектов! Помогли развить мой сетевой бизнес, спасибо от души!
    Алексей 14 мая 2020 в 16:11
    Я поступил на РПО. Старт занятий только осенью, но мне, в качестве подарка, бесплатно оформили подготовительный курс. Курс шёл месяц, по 2 раза в неделю. Не думал, что так затянет. Преподаватель Андрей реально отличный специалист. Чётко и интересно. Даже личный телефон дал нам, чтобы в любое время обращались. Порадовало, что не ошибся в выборе. Ждём осень!!!
    Ольга 14 мая 2020 в 16:01
    Хорошая академия, классные преподаватели объясняют все доступно, все очень понравилось
    Виктор 24 апреля 2020 в 0:04 , отредактирован 24 апреля 2020 в 9:46
    Решил из барменов переквалифицироваться в IT-специалисты. А тут как раз статья у нас на сайте вышла.
    Теперь вот пока карантин — сижу на онлайн-курсе по основам программирования. Осенью пойду на большой курс.. По результатам через 3 года напишу второй отзыв. Наобещали много, но пока что мне всё нравится.
    • Виктор, благодарим за проявленное доверие! Уверены, что результат даже превзойдет ваши ожидания. Мы рады приветствовать Вас в нашей семье IT!

4.8
    Мурашев Егор 3 октября 2021 в 12:38
    Достоинства
    Преподаватели, аудитория.
    Недостатки
    Не имеется
    Абсолютно все мне понравилось в данной академии! Начиная с преподавателей и заканчивая занятиями. Находясь на занятиях, становится очень уютно и весело! Преподаватели очень добрые, никогда не откажут в помощи.
    Мурашев Егор 26 сентября 2021 в 19:48
    Достоинства
    Завлекательные, интересные и информативные занятия.
    Недостатки
    Их попросту нет, я считаю в данной академии нет недостатков..
    Если говорить коротко о данной академии, то здесь все самое наилучшее! Приходя в данное место, сразу же становится уютно на занятиях! У каждого есть свое место, свой компьютер, ну и конечно отдельный преподаватель в группе в которой ты находишься! занятия проходят немалое время, но на них очень весело, а главное информативно и познавательно! Если делать вывод, то это самое лучшее место для занятий на такие тематики.
    Никита Рощупкин 25 сентября 2021 в 20:42
    Достоинства
    Добрый день. Меня зовут Никита, мне 11 лет и я учусь в академии «Шаг». Мне очень нравится здесь заниматься. Я учусь на первом курсе. Мы учимся создавать сайты на WIX с Canva, HTML и CSS. Будем изучать робототехнику, 3D моделирование и проектирование виртуальных миров; создание 2D и 3D игр; игры на Unity; игровой дизайн; 2D/3D-анимация и мультипликация; программирование игр в Kodu, Construct3; программирование на Python; проектирование мобильных игровых приложений дополненной реальности; создание видеоконтента и продвижение Youtube-канала; программирование микроконтроллера на Micro:bit; фотолаборатория: съемка, обработка, стили; видеолаборатория: сценарии, видеомонтаж; искусственный интеллект и большие данные; разработка собственного стартапа – показать
    Илья Якимов 23 сентября 2021 в 22:44
    Достоинства
    самая лучшая компьютерная академия, хожу в неё не очень давно но уже успел со всеми познакомиться. преподаватели отличные, класс для занятий удобный, программа интересная. всем рекомендую!
    Егор Болдырев 1 марта 2021 в 16:59
    всё прекрастно
    Ярослав Шишлов 26 января 2021 в 18:18
    Достоинства
    Весело
    Недостатки
    нету
    Очень круто
    Людмила 13 ноября 2020 в 12:43
    Достоинства
    Ничего. Ребенок был рад что инфы минимум и легко
    Недостатки
    За успеваемостью не следят, хамят, врут, деньги не вернули
    Сентябрь 2020
    Когда решили уходить каждый из персонала сначала уговаривал остаться, потом хамили. Оказалось о многом умолчали. Таких денег явно не стоит.
    Евген Ия 8 ноября 2020 в 13:07
    Достоинства
    Сын ходит в Академию недавно. Всё нравится, ходит с удовольствием)
    Беляев Иван 1 ноября 2020 в 0:05
    Достоинства
    Профессионализм учителей.
    Недостатки
    Поведение учеников
    Артём Семенской 24 октября 2020 в 11:21
    Достоинства
    Мне понравился подход к обучению и отзывчивые преподаватели, которые всегда помогут!
    Кирилл Самофалов 29 сентября 2020 в 22:25
    Я сам начал ходить в академию не очень давно, но мне покачто нравится буквально всё) Советую всем!!!
    Dolka CoolSasha 28 сентября 2020 в 18:40
    Меня зовут Саша Кулакова. Я живу в городе Липецк. Мне десять лет.
    С начала учебного года я занимаюсь в компьютерной академии «ШАГ».
    Мы, начиная с азов, осваиваем компьютер, программирование, IT технологии. Занятия проходят живо и интересно. МЫ изучаем операционную систему WINDOWS. Мы учимся печатать, пользоваться текстовыми редакторами. Учимся пользоваться веб браузером, получать и отправлять электронную почту. Я за, недолгое время, углубила свои знания и узнала много нового. Получение информации, происходит через электронный сервис MY STAT. Так же через этот сервис отправляется домашнее задание. Мне нравиться, что баллы, полученные за работу на уроках и дома можно преобразовать в коины и бейджи, потом потратить их в интернет магазине академии).
    Спасибо компьютерной академии шаг за возможность получать знания, нужные каждому.
    Илья 28 сентября 2020 в 12:23
    Достоинства
    Мне понравилась то, что там учителя не строгие, интересно
    Моя мама попала в это заведение чисто случайно — в вк она увидела, что компьютерная академия ШАГ предлагает свои услуги по обучению детей компьютерным знаниям. Предлагалось бесплатное пробное занятие. Я пошёл на это пробное занятие и попробовал позаниматься. Очень крутые преподаватели, понимают детей с полуслова, объясняют понятно, все очень понравилось. С сентября 2020 я поступил в академию ШАГ и хожу туда постоянно. Я поначалу думал то, что эта академия будет не интересной, но мне она понравилась. Всем кто хочет проводить время с пользой, очень рекомендую!
    Алина Раскевич 27 сентября 2020 в 17:32
    Достоинства
    Профессионализм преподавателей, дружественная атмосфера
    Недостатки
    Их нет
    Увидела рекламу академии в вк и решила сразу же записать сына на пробное занятие, сын попробовал сам создать кусочек игры, ему понравилось. Остались на обучение. Теперь с нетерпением ждем каждое занятие. Ребенку очень нравится! Спасибо за ваши занятия!
    Катерина АС 15 мая 2020 в 7:44
    Спасибо центру за знания!!!Дедушка советовал выбрать что-то, связанное с иностранными языками, потому что это востребовано. Попробовала, увлеклась, поэтому было легко последовать его совету. Востребованность отошла на второй план, потому что стало интересно. Теперь я на любимой работе в IT-сфере. Дедушка плохого не посоветует!
    Ирина 15 мая 2020 в 3:39
    Ребенок 11 лет, занимался в академии «Шаг» на онлайн-курсах. Ему очень нравится. Выразил желание заниматься сам после разговора с представителем академии. Как родителю, не верилось, что это увлечение продлится долго. Но, к удивлению, ребенок прошел весь курс и старался не пропускать занятия. Рассказывает, что он научился программировать в Pyton, разрабатывать игры в Constract 3, делать сайты, работать в Photoshop. Моя профессия далека от программирования, поэтому оценить качество получаемых ребе – показать
    Марина 14 мая 2020 в 21:13
    Менеджер всё доступно объяснил, цена приятно удивила, грамотные преподаватели. Рекомендую всем своим знакомым.
    Екатерина 14 мая 2020 в 18:16
    Замечательный проект. Все доступно, квалифицированно, качественно, понятно. Современный подход.
    Роман 14 мая 2020 в 18:14
    Понравилось обслуживание, менеджер все четко и ясно объяснил, хорошее обучение, все грамотно и понятно. Не страшно в такие знания вкладывать! Советую!
    Ирина Петрова 14 мая 2020 в 17:49
    Замечательный проект. Очень интересно и мега современно. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за профессионально и ярко предоставленную информацию.
    Vera S 14 мая 2020 в 16:36
    Если хотите идти в ногу со временем или даже опережать его, то эта академия великолепная возможность. Порадовали современные программы обучения и квалифицированный персонал, который может найти подход к любому ребёнку. Продолжайте в том же духе)))
    Андрей Гостеев 14 мая 2020 в 16:11
    Замечательная академич. Все очень доступно объясняется, преподаватели высший класс. При обращенпредоставили полную информацию о данном проекте и проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Спасибо за это менеджеру Екатерине.
    Андрей 14 мая 2020 в 15:19
    Отдали ребенка обучаться в Академию, на онлайн обучение, и вот сейчас наблюдаю за тем как идет обучение, а он уже во всю 3Д модели делает, по игре в которую играет, мы с женой очень удивлены, даже и подумать не могли, что за такой малый промежуток времени, ребенок сможет достигнуть таких познаний. Очень крутые преподаватели, понимают детей с полу слова, объясняют очень доступно.Нам все очень нравится, думаем о том, что бы отдать ребенка обучаться в академию на постоянное бучение.
    Юля 7 мая 2020 в 20:36
    Я попала в это заведение чисто случайно — в инстаграме увидела, что учат дизайну, а я люблю рисовать, вот и подумала посмотреть сколько стоит и т.д. Мне позвонили и все так рассказали, что я прям загорелась. Но потом пообщалась с родителями и они были против потому что «лучше отучись в лицее и получи корочку» и т. и т.п(((Я вот хочу сказать спасибо менеджеру ШАГа, она послушала мои горести и доводы мамы и пообщалась с мамой, а потом с братом (который как бы больше понимает, я считаю), в итоге - – показать
    Николай 24 апреля 2020 в 1:15
    Учился в Москве,переехал, продолжу здесь.Удобно когда можно продолжить в любом филиале учебу