Санкт-Петербургская школа красоты

Санкт-Петербургская школа красоты

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—20:00

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о Санкт-Петербургская школа красоты

4.5
    Анастасия 29 января 2021 в 9:43
    Достоинства
    Училась в этой школе на ламимейкера и на мастера шугаринга и депиляции. Хочу сказать, что в школе очень уютно и предоставляют все что нужно, поэтому материал усваивается очень хорошо. Отличные учителя,и самое главное перед обучением с вами заключают договор, поэтому вы не переведёте свои деньги в школу которая,, не существует »!
    Карина 16 декабря 2020 в 10:54
    Достоинства
    Училась на базовом курсе по массажу. Мария очень компетентный преподаватель, очень хорошо объясняет и показывает. Практические занятия отрабатывали друг на друге. Всё понравилось, рекомендую записываться на обучение именно к Марии.
    Алла 17 июня 2020 в 14:01
    Достоинства
    Училась на мастера универсала ногтевого сервиса! Спасибо огромное,все понравилось!преподаватели очень хорошо объясняют, атмосфера отличная!
    Лилия 6 июня 2020 в 18:20
    Достоинства
    На курсе мастер-бровист
    Очень приятная атмосфера. Преподаватель старается найти подход к каждой ученице. Курс прошел удачно, все понравилось. Думаю что вернусь для открытия чего-то нового
    Огромное спасибо за такую возможность
    Вика 10 февраля 2020 в 15:40
    Записалась на курсы косметолога, прошло несколько занятий. Пока что все очень нравится! Жду не дождусь когда получу сертификат и буду наводить красоту)
    Елена 9 февраля 2020 в 10:58 , отредактирован 9 февраля 2020 в 12:45
    Прекрасная школа по обучению в нескольких направлениях. Проходила курсы наращивания ресниц, ламинирования и ботокса, прекрасный преподаватель Татьяна, много часов практики с сопровождением, диплом международного образца. За 4 курса в комплексе заплатила 12900р. вместо 17900р. Берите всегда комплекс обучения, школа предоставляет хорошую скидку.
    Организация обучения качественная, школа предоставляет все расходные материалы бесплатно и приглашает своих моделей. Самим не нужно ни о чем беспокоится.
    Татьяна 18 декабря 2019 в 14:08
    На днях прошла полный курс «Мастер-бровист». Получила диплом и сертификаты об обучении.Осталась очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Вы очень хороший мастер своего дела! Не жалеете и с удовольствием делитель своими знаниями и опытом! Всё ясно и доступно рассказываете. Спасибо большое за терпение, приятное общение :)! Надеюсь на продолжение нашего общения. Директор Ирина очень вежливая и приветливая,всё покажет и расскажет.Буду всем советовать вашу школу и не раз ещё сама п – показать
    Малтам 18 декабря 2019 в 14:02
    Сервис, обучение, подход к гостям и вообще все на высшем уровне!!! Спасибо вам большое
    Екатерина. 16 декабря 2019 в 13:51
    Посещала несколько учебных заведений и были какие-то недочёты в преподавании, но Санкт-Петербургская школа красоты оставила у меня только положительные эмоции. Администраторы очень вежливые и приветливые! Спасибо большое преподавателю по бровям Ольге! Очень было интересно, незаметно пролетело время,было много практики. Рекомендую всем!
  • Милана 25 ноября 2019 в 10:56
    Решила попробовать себя в нескольких направлениях, поэтому отучилась на «Мастер по депиляции» и «Мастер-бровист». Хочу сказать большое спасибо Санкт-Петербургской школе в Липецке и преподавателям за исполнение моей мечты)Занятия были очень интересные и самое главное, что столько много практики)))Прошло несколько месяцев по окончанию курсов и у меня по-тихоньку появляются все больше клиентов))) В общем, не бойтесь начинать что-то новое, а Санкт-Петербургская Школа в Липецке вам в этом поможет)))
    Елизавета 19 ноября 2019 в 20:40
    Хочу поделиться впечатлениями о Санкт-Петербургской школе красоты в Липецке. Во-первых очень удобное расположение, в самом центре города, ходит много транспорта из любого района. Попала в школу я благодаря своему мужу. Давно ему говорила, что хочется научиться делать красивый макияж. Он мне через какое-то время услышал)) На день рождение подарил мне подарочный сертификат на эти курсы. Очень удобно, что курсы проходили по воскресеньям. Можно спокойно, со свежей головой доехать без пробок. Космети – показать
    Светлана 5 ноября 2019 в 16:13
    Давно работаю бухгалтером, надоела рутина и график по звонку)) Решила сменить сферу своей деятельности. Так как сейчас популярна бьюти индустрия, решила податься в эту сферу. Поизучав. то что предлагают в Липецке, остановила свой выбор на этой школе. Пришла записываться на мастера по ресницам (цена самая оптимальная в городе), мне администратор предложила более расширенный курс «мастер по ресницам и бровям». Немного подумав, я согласилась. У них очень хорошая система скидок, чем больше выбираешь – показать

4.5
    Анастасия 19 сентября 2020 в 18:20
    Достоинства
    Красивая школа, крутые преподаватели, атмосфера, обучение
    Недостатки
    Нету
    Однозначно советую эту школу, здесь вы точно научитесь делать то, что хотите, преподаватели просто суперские, уроки проходят очень увлекательно и вы не захотите покидать школу, после окончания
    Ангелина 5 июля 2020 в 19:31
    Достоинства
    Отучилась на мастера бровист! Сейчас продолжаю обучение по профессии визажист! Очень нравятся учителя, профессионального уровня, очень вежливый администратор и хорошая атмосфера))
    Надя 2 июля 2020 в 19:16
    Достоинства
    отучилась сестра на визажиста-стилиста, теперь вся семья красивая ходит да, и сама довольная, очень ей понравилось, меня приглашала моделью тоже к вам, мне тоже понравилось. В самой школе красиво, все очень приветливые, а ученицы с первого занятия всё делают супер!
    Надя 2 июля 2020 в 18:49
    Всё очень понравилось!
    Надя 2 июля 2020 в 18:43
    Дарья 30 июня 2020 в 17:24
    Достоинства
    Обучалась на мастера по наращиванию ресниц, замечательные преподаватели! Было много практики!
    Дарья 30 июня 2020 в 17:23
    Достоинства
    Обучалась в школе на мастера по наращиванию ресниц. Замечательные преподаватели, очень много практики! Всем советую!
  • Анастасия 11 февраля 2020 в 19:39
    Ужасная школа. Нет лицензии на образовательную деятельность. Вам просто выдадут бумажку по окончанию. Руководство хамье, как только какая-то проблема, то навстречу вам никто не пойдет. Платим непонятно за что. Удивляюсь, как ещё здесь столько хороших отзывов, наверно написано самой школой. Уже встречала многих людей, кто отзывается об этой школе негативно. Я вам не советую связываться с этой организацией

Официальная группа Вконтакте Санкт-Петербургская школа красоты

• Санкт-Петербургская школа красоты в Липецке 23 февраля в 14:21
    КАК НАЙТИ СВОЕГО КЛИЕНТА? Представьте, вы только начинаешь свой бьюти-путь. Как рассказать о себе миру и достучаться до своих клиентов? Мы собрали для Вас топ-7 способов для рекламы своих услуг: Продвижение в соцсетях Заведи аккаунт в тех соцсетях, в которых сидят ваши потенциальные клиентки. Чаще всего это Instagram и ВКонтакте. Регулярно публикуйте свои работы, советы по уходу, отзывы и не забывайте делать качественные фотографии. Работа с блогерами Начните с блогеров с небольшой аудиторией (от 5—10к подписчиков), которые живут в ваш— Читать дальше
  • Санкт-Петербургская школа красоты в Липецке 10 февраля в 20:48
    ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ
  • Санкт-Петербургская школа красоты в Липецке 6 февраля в 18:21
    Работы учениц с курса повышения квалификации по маникюру
    На курсе повышения мы узучаем;
    снятие покрытия аппаратом;
    различные техники выравнивания ногтевой пластины;
    создание идеального французского маникюра.
    Ближайшая группа 11 февраля
    Стоимость 3400р