Дизайн-студия печати Hurma

Ламинирование
      Печать ваших фотографий
    Всё Просто
    Советская, 36
      № МУЗ-001 Размер: 1800х1300мм. Уф-печать на пластике ПВХ толщиной 3—4мм. Карманы А4 плоские № МУЗ-004 № МУЗ-007
      Бейсболки с печатью
      Подушка 40х40см с печатью с одной стороны до формата А4
      Подушка 40х40см с печатью с двух сторон до формата А4
    Деловая клякса
    им. 60-летия СССР проспект, 34
      Кружка Promo для сублимационной печати, белая
      Кружка Promo Plus для сублимационной печати, черная
      Пазл Tricky для сублимационной печати, белый
      Брелок Keeper со вставкой для сублимационной печати, овальный

Специалисты дизайн-студия печати Hurma

Отзывы о дизайн-студия печати Hurma

4.7
    Максим 24 мая 2020 в 13:36
    Хурма радует своим веселым персоналом, качественным обслуживанием, максимальной лояльностью и естественно, крутыми вещами с хорошей ценой, спасибо!!!!
  • Алёночка Маликова 18 декабря 2020 в 20:20 через ВКонтакте
    Спасибо огромное ребята как всегда все шикарно
    • Яна Донских 8 февраля 2021 в 20:50 через ВКонтакте
      Цена?
  • Маргарита Бобылёва 6 декабря 2018 в 9:43 через ВКонтакте
    Есть в наличии такая? цена?
  • Михаил Смирнов 4 ноября 2018 в 10:32 через ВКонтакте
    --Всех Приглашаю на Свою Ярмарку Мастеров — Сегодня идет ВТОРОЙ день выставки в ТРЦ Москва. Будет весело : быдут танцы, розыгрыши призов. Приходите в ТРЦ Москва за отличным настроением и за приятными подарками для себя и своих близких! Ждем Вас завтра на нашей ярмарке hand made. Место проведения: ТРЦ «Москва» 3 этаж, возле игровых автоматов.
  • Анна Аристова 23 сентября 2018 в 6:55 через ВКонтакте
    Оставьте хоть на сутки
  • Михаил Смирнов 29 июля 2018 в 9:45 через ВКонтакте
    — ПРОДАЮ — Пришли на продажу долгожданные наборы ПАМЯТНЫЕ 25 РУБЛЕВЫЕ МОНЕТЫ И БАНКНОТА НОМИНАЛОМ 100 Рублей — Лосвященные Чемпионату мира по Футболу 2018 г — А так же забивака-— Цена 1000 р
  • Елена Маркелова 27 апреля 2018 в 12:05 через ВКонтакте
    Мейн кун девочка, Голубой мрамор.
    Пушистая, хвост будет суперпушистый, Абсолютно здоровый ребенок, Живчик, умненькая, общительная, очень ручная, на руках сразу начинает мурлыкать. Мимо лотка не промахивалась ни разу) Любит залезть туда, куда не пускают.. полежать на солнышке. Цена 5000… есть мальчики такого-же окраса.
  • Анастасия Шевчук 15 сентября 2017 в 14:44 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за мой заказ)))
    Желаю Вам стабильности и процветания, успешной деятельности!!!
  • Владислав Проскурин 30 августа 2017 в 16:50 через ВКонтакте
    Быстро и качественно.

Официальная группа Вконтакте дизайн-студия печати Hurma

• Hurma DS печать на футболках в Липецке 12 февраля в 10:34
    Огромное кол-во парных подарков на 14 февраля
    Праздник уже рядом, а вы успели купить сувениры своим половинкам??? Если нет, то бегом к нам! Мы обязательно подберем для Вас самый уникальный и не забывающийся презент)
    • парные футболки • парные толстовки • парные свитшоты
    • парные носки
    • парные браслеты
    • парные чехлы для телефонов с вашим фото/принтом • кружки в форме «сердце», кружки хамелеоны, с принтом на дне • подушки с возможностью нанесения принта (новинка подушка хамелеон) • парные брелки с вашим фото • парные жетоны (жетоны светятся в— Читать дальше
  • Hurma DS печать на футболках в Липецке 11 февраля в 11:47
    Приближается 14 февраля
    Заказов уже очень много! Большая просьба, дорогие клиенты, приходите за подарками заранее! Не откладывайте всё на 13 и 14 февраля)
    А так же оформляйте свои заказы через сообщения нашего сообщества, так мы быстрее будем готовить макеты и вам не нужно будет тратить своё время на точке.
  • Hurma DS печать на футболках в Липецке 9 февраля в 10:05
    Мы подготовили для наших клиентов оригинальные фотоподарки на 14 февраля Мы ждём вас, друзья, каждый день с 9 00 до 21 00. У нас просто космический выбор фотосувениров: • парные футболки
    • парные толстовки
    • парные свитшоты • парные чехлы для телефонов с вашим фото/принтом • кружки в форме «сердце», кружки хамелеоны, с принтом на дне • подушки с возможностью нанесения принта (новинка подушка хамелеон) • парные брелки с вашим фото • парные жетоны (жетоны светятся в темноте) • фотокристалл с любой вашей фотографией • пазлы различной формы • фото— Читать дальше