Ветеринарная клиника Ветеринарный лазарет на Московской улице

зооаптека: 8:00-20:00

24 фотографии ветеринарной клиники Ветеринарный лазарет на Московской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Ветеринарный лазарет на Московской улице

Елизавета 28 августа 2021 в 21:51
    Недостатки
    Персонал и его действия
    Привезли кошку,которая не ела несколько дней, спасибо,что загубили кошку,и,что пытались просто брать деньги. Делать сначала капельницу и лишь потом биохимический анализ крови,ну,дорогие мои,это высший пилотаж. После капельницы кошка не могла дышать, кровь из нее лилась бесконечно. Сказали,что лёгкие ЧЕРНЫЕ,шансы на нуле, но за деньги могут ещё помучать)))) спасибо вам всем большое за профессионализм!
    Кошку усыпили.
    28 августа 2021 год ~20:00
    Илья,высокий темноволосый парень
    Анастасия 23 июля 2021 в 22:52
    Недостатки
    Ветеринарный лазарет
    vet-lazaret.ru
    4,9Ветеринарная клиника ∙ Ветеринарная аптека
    Закрыто до завтра

4,9 / 5
    705 оценок · 310 отзывов

Анастасия Альберташвили

23 июл 2021
    Обращались в клинику по поводу ампутации лапы коту. После операции выписали ряд препаратов, которые продаются у них, и один препарат Габапентин, который продается в медицинской аптеке. В аптеке говорят, что данный препарат строго по рецепту, звоню в Лазарет, меня уверяют, что по их бумажке с печатью (на печати наименование организации) продают такие препараты. Фармацевт показывает как должен выглядеть рецепт на препарат, и выписка из Лазарета не соответствует данным требованиям. Звоню снова в лазарет, спрашиваю почему не выдали как положено документы, а мне предлагают приехать в аптеку рядом с ними, так как там продают без рецепта. На мой вопрос — почему меня не предупредили об этом, мне снова отвечают, что приезжайте сюда, вам продадут или в другой аптеке попробуйте купить. Говорю, что это их вина и они должны исправлять данную ситуацию, но бот на конце провода твердит, что ничем помочь не может, что если мне надо, то я могу приехать за рецептом. Телефоны руководства они не дают, обращаться к руководителю только в будни с 12 до 13 часов.
    Как итог, как получать денежки — мы первые, как решать свои косяки — у нас никого нет, звоните в понедельник, приезжайте, мы передадим ваш вопрос и тд и тп.
    Жанна Горькова 19 ноября 2020 в 17:05
    Обратилась в данную клинику поскольку это единственная клиника которая работала до позднего вечера. И я в принципе рада, что осматривали мою кошку именно в этой ветеринарной клинике, стерилизовали качественно, все отлично произошло. Я довольна, кошка чувствует себя отлично.
    Лиза 16 ноября 2020 в 15:42
    Мы впервые приезжали, чтобы кастрировать годовалого котейку. Долго сомневались, процедура-то не из приятных. Жалко питомца, все-таки любимый член семьи((Но постоянно кошку требует, гадит, в общем мелкий пакостник. Знакомые посоветовали именно сюда приехать, потому что тут и узкие специалисты хорошие, и операции делают самые разные. Все зажило очень быстро. На обработку ездили сюда каждый день. Здесь к животным как к людям, очень бережно и с добротой, наш кот это почувствовал. Правда, на дом ветеринара не вызовешь, пришлось покататься. В целом мы довольны! Здесь своя лаборатория есть на случай чего. Теперь будем обращаться.
    Тамара 13 ноября 2020 в 16:13
    На днях заметили, что наша кошка (она британка, чёрный окрас) стала немного ленивая, больше стала лежать, меньше бегает и вообще как-то округлился животик. Повезли её в ветеринарную клинику посмотреть, вдруг что-то не так с кошкой. Тут очень отзывчивый и доброжелательный персонал, нас быстро приняли. Мы провели процедуру УЗИ, кошка вела себя совершенно спокойно, была приятная и тихая атмосфера. И оказалось, что кошка беременна! Теперь у нас будет пополнение, чему мы очень рады. Позже поразмыслив, как так получилось, вспомнили, что летом она жила на даче и теперь будут у неё детки, спасибо клинике!
    Kira Kir 28 октября 2020 в 12:28
    У меня лабрадор 8 лет и взрослая кошка. Обратил внимание на то, что моим питомцам очень комфортно в данной клинике. Нравится подход к работе у врачей. Мои питомцы не бояться сюда ездить. Огромное спасибо!
    Надежда Бабашкина 14 октября 2020 в 10:34
    Если вы хотите действительно чтобы вашему питомцу оказали качественное лечение, то данная ветеринарная клиника вам поможет. Мы обращались в клинику, поскольку наша долматинка забеременела от алабая. Таких щенков просто бы не смогла родить наша собака. Ветеринар посоветовал нам, как правильно поступить. Процедуру выполнил качественно, на следующий день уже собаку чувствовала себя отлично. В итоге у неё было бы 12 детей. Специалисты очень добрые, и действительно качественно выполняют свою работу. Для меньшего стресса вашему питомцу, свою работу они любят и ценят своих пациентов.
    Тома Глушакова 8 октября 2020 в 14:58
    Достоинства
    Могу с уверенностью сказать что здесь работают высококвалифицированные специалисты
    Все прививки собаке мы ставили в данной ветеринарной клинике, перенесли отлично. Сотрудники очень хорошо относятся к своим пациентам, видно что действительно любят то, чем занимаются.. Моя собака без страха находится в ветеринарной клинике, сестра по моему совету обращалась сюда с кошкой и тоже была довольна обслуживанием. Спасибо вам за то что вы делаете, для наших животных. Это для нас важно, сейчас мало где такое хорошее отношение.
    Дамир Акманов 7 августа 2020 в 18:29
    Достоинства
    Приятно иметь дело с профессионалами
    Лечили в этой клинике щенка- у него сильно гноились глазки. Назначенные препараты помогли решить проблему, сейчас у малыша все в порядке. Кстати, лекарства покупали в интернет-магазине клиники.
    Валентина Волкова 3 августа 2020 в 17:41
    Наверное, это единственная ветклиника в Липецке, в которой есть своя лаборатория, и в которой очень быстро делаются все анализы. Например делали общий анализ крови, результат был готов через 10 минут. По цене не дешево, но зато неделями ждать не нужно, на дороге как минимум экономишь. Открывается ветклиника с 8 утра, что тоже удобно, можно приехать пораньше, так как парковки нет толком возле нее и места для машины иногда трудно найти.
    Виктор 30 июля 2020 в 15:45
    Отличная клиника, они спасли моего Тишку! Подобрал на дороге кота, которого сбила машина, лежал на обочине даже толком мяукать не мог. Поехал в ближайшую ветеринарку — там закрыто оказалось, уже 8 вечера было. В интернете нашел эту клинику, узнал, что до десяти работают — сразу туда. Там его осмотрели, взяли анализы, некоторые аж экспресс-методами сделали, прямо на месте результаты пришли. Оказалось, что кости сломанные есть, это после рентгена выяснилось. Пришлось лечить достаточно долго, но сейчас с котиком все в порядке, у меня живет. По деньгам вышло немного больше, чем рассчитывал, но все равно огромное спасибо, что помогли!
    Olga 2 июня 2020 в 18:44
    Ничего плохого про данную клинику сказать не могу. Когда мою любимую собачку Матильду сбила машина, я не знала что и делать. Было уже поздно поэтому, сложность с клиникой возникла сразу. Приняли нас только здесь. Хоть и написано, что клиника работает до 10 вечера, нас приняли в начале одиннадцатого. Оказалось, что у собаки поломаны задние лапы. Врач хорошо отнесся к собаке. Оказал всю необходимую помощь. Мы еще наблюдаемся, но уже идем на поправку. Собачка уже пытается ходить. Огромное спасибо за то, что не отказали в помощи и сделали все возможное, чтобы моя любимица снова могла ходить.
    Анна Сергеева 14 мая 2020 в 11:56
    Ветеринарная клиника Вет-Лазарет находится всего в паре кварталов от нашего дома, поэтому ходим только сюда. Ну и плюс, врачи здесь достаточно опытные и квалифицированные, которые к тому же очень любят животных, всегда можно обратиться и получить качественную консультацию по любому вопросу. Единственное плохо, что у них нет вызова врача на дом. Кстати, именно здесь в прошлом году делали стерилизацию нашей Мальвы, операция прошла очень хорошо и без всяких осложнений.
    Ольга Тотмина 12 мая 2020 в 10:06
    Вынужденно обратилась в вет. клинику Вет-лазарет. У меня кошка шотландская вислоухая 5 лет. И привита, и глистогоним ее как положено, а тут ни с того ни с сего потекли слюни, я очень испугалась и уже поздно приехала сюда. Меня приняли, кошку осмотрели. Задавали вопросы, в ходе которых выяснилось, что это аллергия на корм и нужно сменитьего. Начала переводить на новый корм, как мне посоветовал ветеринар, и через 2 дня все стало норм. Спасибо большое, мы теперь к вам ездить будем.
    Людмила 19 июля 2019 в 17:07 , отредактирован 29 июля 2020 в 15:22
    В ветлазарете мою собаку нем.овчарку по кличке Себастьян. 28.06.19г. Барков прооперировавший нашу собаку, заверил нас, что он через месяц будет бегать, но он умер у меня на руках в ночь после операции, от адской боли. Ни кто до сих пор нам не дал никаких объяснений, даже элементарного извинения. Перед операцией, мы прошли все навязанные нам анализы, прикрываясь заботой о нашем питомце. Вытащили из нас более сорока тысяч. 2016 г. Середа, залечил нашу кошку Сонечку, назначая то одни уколы, то др – показать
    • Людмила, здравствуйте!
      Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое Вы вложили в его написание.
      Животное было прооперировано по поводу опухоли семеников в мае в другой клинике. В июне к нам обратились для проведения ректоскопии (иригоскопии). Был поставлен диагноз и проведено хирургическое лечение — удаление образования прямой кишки эндоскопически ассистированым способом. В конце июня у собаки начали отказывать задние лапы (парез задних тазовых конечностей). Мы провел
      • Людмила Травина 19 июля 2020 в 0:23 , отредактирован 20 июля 2020 в 8:27
        Зачем вы врёте. В ваш лазарет, я обращалась с собакой по поводу воспаления ануса, у нас не было никакого образования в кишечнике, и не было операции по её удалению. У собаки не было никакого пареза задних конечностей и лапы у него в конце июня не начали отказывать, он подволакивал заднию правую лапу. После КТ, был поставлен диагноз болезнь дисков, вы нам пообещали, что через месяц он будет бегать, а он умер у меня на руках в ночь после операции от адской боли. Никакую скидку вы мне не предоста – показать
    Анонимный пользователь 6 июня 2019 в 17:16
    Выражаю огромную благодарность Гайнановой Наталье Валерьевне,за ее золотые руки и доброе сердечко!!!Стерилизовали у нее собаку,все прошло замечательно,теперь только к ней,Наталья Валерьевна профессионал своего дела,побольше таких врачей.Большое спасибо всему коллективу клиники и дай вам Бог здоровья!!!
    Наталья Бучинская 10 декабря 2018 в 2:38 , отредактирован 10 декабря 2018 в 18:35
    Привезла котёнка, совсем малыша в нормальном состоянии. Утром перестал есть, заволновалась-вечером привезла в клинику. Поставили кальциевироз. Назначили сильнейшие антибиотики, капельницу и витамины. Через 4 дня перестали делать капельницу, дома допаивала тем же антибиотиком и форти флорой. Ни одного имуностимулирующего и антивирусного назначено не было! Как только перестала давать антибиотики ему стало плохо. 7 дней лечения зря! Повезла в другую клинику, но уже было поздно. Вирус добрался до се – показать
    • Наталья Бучинская, здравствуйте!
      Мы огорчены описанной вами ситуацией и готовы провести её внутренний разбор. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О. и кличку питомца, дату и время визита.
      Администрация ООО Ветеринарный Лазарет.
    Надежда 9 сентября 2018 в 22:26 , отредактирован 10 сентября 2018 в 9:20
    Пишу просьбу!!!
    Середа Дмитрий, вы не спасли нашего друга, и читая отзывы, прошу вас, прекратить работать в этой сфере, т.к. мы не первые мучиники.
    Позор вашей клиннике, особенно Дружининой Марине — глядя на вашу выписку уже можно задуматься, какие «грамотные» врачи работают, найдя 3 (три) грамматические ошибки(прикрепила фото). Мы не отказывались от капельницы- нам её никто и не предлагал! Как пишут- так и лечат!!!
    Sergey 19 февраля 2018 в 13:18
    Крайне не рекомендую данную клинику. Обратились вчера вечером. Отвратительное отношение врачей т.к случай сложный был ничего толком объяснить не могут, если что спрашиваешь отвечают если что не нравиться идите в другую клинику. Сделали половину процедур без нашего согласия, просто молча. А потом выставили счет. Диагноз так и не поставили. По итогу: заплатили 5 тыс. руб не понят за что. Диагноза нет, сняли только симптомы и выписали антибиотики сказали, что это может повториться и как с этим боро – показать
  • Юлия 3 декабря 2017 в 21:56
    Обращалась в эту клинику неоднократно. В сентябре приезжала с двумя тяжелыми кошками. До того обращалась в другую клинику, где нам ничем не помогли. Огромная благодарность Дарье (фамилию не знаю) и Сергею Баркову. Мы попали к этим врачам и вылечились. Несколько дней назад обращалась не со своей кошкой. К сожалению, спасти ее не удалось. Но хочу поблагодарить Софью Баркову, которая экстренно нас приняла на аппарат искусственного дыхания, а также за за человеческое отношение. И вот вчера обратилас – показать

Александр Фомин 11 ноября 2020 в 19:08
    Достоинства
    Всегда приветливый персонал, уютная и дружеская атмосфера
    Недостатки
    Для своей собаки я выбрала именно эту клинику по двум причинам — это отличные ветеринары и прекрасное оборудование, многое из которого единственное у нас в области. Лорд уже 4-й год посещает эту клинику, все анализы и обследования, прививки только тут. Всегда приветливый персонал, уютная и дружеская атмосфера. Самое современное и лучшее оборудование. Единственный минус именно для меня, это далеко ехать до неё
    Eduard Keush 8 ноября 2020 в 21:57
    Достоинства
    За такие услуги я не считаю, что дорого. Зато все оборудование современное, и божеское отношение к животным Мы к ним регулярно ходим.
    Ирина Моррис 6 ноября 2020 в 4:11
    Достоинства
    Внимательные и профессиональные сотрудники
    Недостатки
    Очень довольна работой клиники. Стерилизовала кошку. Процедуру сделали с минимальным травмированием. И наркоз хороший-кошка быстро отошла. На второй день как ни в чем не бывало. И отдельный плюс-запись была на удобное для меня время, как попросила.
    Kira Kir 3 ноября 2020 в 9:32
    Я стерилизовала кошечку свою у них. Путем эндоскопии. Не было никаких проблем со швами. Наркоз был щадящий, животное быстро отошло. Недавно были на повторном приеме. Все хорошо.
    Мария 1 ноября 2020 в 14:22
    Достоинства
    Доброжелательный персонал
    Недостатки
    Большие очереди.
    После стерилизации кошки, шов начал гноиться.
    Потом обратились с проблемой чихания.
    Анализы, обследования никакие не назначили. Сказали инфекция! Нужно сделать 30 уколов! 1500р отдали просто в воздух, время потрачено зря, у кошки шок. Оказалось это аллергия на корм! Выкачка денег, а не клиника!
    Весна 2018
    Медсестра
    Светлана Алексеевна 31 октября 2020 в 12:03
    Aliona Aftenii 12 октября 2020 в 16:59
    Достоинства
    чисто
    Мы сюда с питомцем ходим, как домой. В том плане, что он благодаря ветеринарам ведет себя как идеальный спокойный пес. Пока врачи делают какие-то манипуляциии, Честер тихо сидит и никого не дергает. Поэтому каждый прием проходит без нервов, даже уколы с прививками. Ветеринары с большой буквы, очень доволен.
    Жанна Горькова 12 октября 2020 в 16:05
    У нас котенок сиганул с 4 этажа ((я думала, ну все, не выкарабкается. Нашли его в шоковом состоянии. Очумевшими глазами смотрит, мяукает жалобно. А время к вечеру, рядом все закрыто. Подруга — врач подсказала это место. На такси привезла, котика сразу забрали и сделали рентген. Показало, что лапку переломал, в остальном не критично. Наложили лонгету, воротник, чтобы не дергал. Спасибо за то, что так быстро справились! До этого не обращалась, ценник приемлемый, в интернет-магазине у них корм всегда беру. В случае чего теперь знаю, куда обращаться!
    Татьяна 30 августа 2020 в 4:15
    Недостатки
    Свою собаку водим на осмотр именно в данную ветеринарную клинику, здесь очень хорошее отношение к животным. С недавнего времени я заказываю здесь корм и после уже забираю, цена вполне приемлемая, ещё и скидки бывают.
    Мария 25 августа 2020 в 9:47
    Достоинства
    Обслуживание
    Недостатки
    Не выявлено
    Когда гуляли с собакой я скорее всего не заметила, как в траве собака воткнула в ногу себе стекло. Резко начала скулить и хромать на одну лапу, прям наступить не могла и не давала даже к ней дотронуться. Тогда мы с мужем и обратились в ветеринарную клинику. Нашу собаку осмотрела очень вежливый ветеринар обработала и вытащила стекло, наложила повязку. Она так расположила к себе собаку, что наша собака сидела спокойна. Потому что здесь любят животных и ценят, пытаются помочь всем сердцем, это я увидела по отношению к нашей собаки. Я осталась довольна и нам было очень приятно, однозначно теперь будем обращаться только сюда. Пусть приём и стоит дороже чем в других клиниках, но это стоит того.
    Nikita 24 августа 2020 в 18:03
    Моему псу Мухтару уже 8 лет. Недавно случилась травма позвоночника. На улице во время прогулки он неудачно дернулся за фрисби, после чего пришлось буквально на руках в срочном порядке нести его в данную ветеринарную клинику. Благо она находится в одном квартале от места, где мы обычно гуляем. Собаку принял на осмотр врач без очереди. Не пришлось ждать, так как случай был срочный. Наверно поэтому так и получилось.
    После осмотра ветврач назначил прохождение диагностики и сдачу анализов. Удобно, что это все можно сделать в клинике. Не надо было искать кабинеты УЗИ и так далее. Цены на услуги конечно здесь высокие, но делают свою работу сотрудники здесь хорошо. И врач попался нам толковый, который в этот же день поставил диагноз и назначил лечение. он сказал, что в этом случае можно обойтись без операции и собака скоро придет в норму. Он прописал обезболивающие препараты, которые нужно пропить две недели и на протяжении этого же периода надо носить бандаж для фиксации поясничного отдела. даже подсказал, где в нашем городе его можно купить по доступным ценам. Собаке уже значительно лучше. Первый день после клиники пес проспал, потом начал потихоньку ходить по дому.
    Елена Васильева 24 августа 2020 в 17:14
    Моя собака не могла наступать на свою лапу, тогда я запереживала и мы отправились в ветеринарную клинику. Собаку ощупали и сделали снимок, где стало видно что сломана кость. Пришлось делать операцию, и скажу вам что довольна тем, что попала именно сюда. Здесь очень добрый и обходительный персонал. Операцию сделали качественно, сейчас собака уже хорошо себя чувствует.
    Ivan Kur 20 августа 2020 в 13:25
    Достоинства
    Собаке уже значительно лучше
    Алена 26 июля 2020 в 22:36
    Достоинства
    Нам посоветовали эту клинику в другой ветеринарке, потому что здесь есть рентген. После снимка пошли на приём тоже здесь, чтобы не изматывать животное. Вет очень понравился — Середа Дмитрий Валерьевич.
    Елена 23 июля 2020 в 18:35
    Недостатки
    Персонал мог быть отзывчевее, может быть у человека плохой настроение было).
    Отличная клиника! Я приводила свою собаку на МРТ. Все как у людей, наблюдать забавно. Но животных ведь тоже спасать надо. МРТ стоит не так дешево, но впринципе, и у людей оно стоит также не дешево.
    Oxana Salenko 22 июля 2020 в 9:37
    Достоинства
    Внимательное и доброжелательное отношение к клиентам
    Недостатки
    Пока не заметила
    Возила в эту ветеринарную клинику свою кошечку, после падения с 7 этажа. Когда случилась беда, бросилась искать клинику, в интернете наткнулась на них, у них есть своя лаборатория, а также можно сделать рентген, потому решила сюда, хотя ехать прилично почти 100 км от нас. Очень переживала за кошечку, когда все случилось, созвонилась с клиникой, сказали примем по срочному приезжайте, работают они до 10 вечера. Приехала уже ближе к 9 к ним. Приняли без проблем. Сразу провели осмотр, взяли кровь, сделали рентген, анализ крови уже через 15 минут был готов, показал воспаление, на рентгене был выявлен перелом лапы, как и предполагал врач на осмотре. Наложили шину, поставили капельницу. Сейчас лечимся дома, ставлю уколы сама, так как далеко возить к ним каждый день. Жалко, что нет стационара и можно было оставить животное. цена конечно тоже не маленькая, но для любимого животного, не каких денег не жалко. Первую помощь нам оперативно и качественно оказали и это главное, не жалею, что привезла к ним. Кошечка уже на поправку идёт.
    Ирина Мареева 20 июля 2020 в 21:29
    Набока Дарина 20 июля 2020 в 18:28
    Делали в этой ветеринарной клинике КТ собаке, что позволило поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Особая благодарность главврачу клиники Баркову С. А.
    Дарина Набока 19 июля 2020 в 15:00
    Елена 17 июля 2020 в 6:25
    У многих в слове ветеринар, вкладывает доктор лечащий любые проблемы у животных, но нам нужен был именно дерматолог, а не просто ветеринар. Наша собака начала болеть кожным заболеванием примерно с года, при этом вначале эти проявления выражались в перхоти, а затем стали появляться облысевшие пятна. Ветеринар в ближайшей клинике, вопрос решить не смог, поэтому и искали дерматолога.
    Нашли Наталию Валерьевну Гайнанову в этой клинике и обрадовались данному факту. Доктор оказалась не многословной, сразу четко и по делу начала спрашивать о многих вещах, и прописывать необходимые обследования, которые нужно пройти. В первый день никаких назначений не делала.
    Благодаря тому, что все анализы можно было сдать на месте, в этой же клинике, результаты анализов были готовы уже на 4-й день. Заключение нас удивило и порадовало — оказалось, что это проявление сильной пищевой аллергии (хотя питание тоже меняли) на определенный компонент. В результате вначале нам выписали капельницы для чистки и прописали специальные корма, здесь же абсолютно запретив питаться любыми кашами, хотя собака как раз и была почти все время на натуралке. Результат был виден через месяц, точнее не осталось видно и следа от болезни. За что собственно и хотелось бы сказать спасибо Наталии Валерьевне!
    Кристина 14 июля 2020 в 11:19
    Хочу сказать большое спасибо персоналу данной ветеринарной клиники, отлично и оперативно выполняют свою работу. У собаки была частая рвота и сказали вовремя приехали, возможно могло быть обезвоживание, что без правильного лечения могло привести к гибели животного. Спасли мне собаку, это дорогого стоит, сейчас уже все хорошо. Провели обследование, выявили причину рвоты, назначили лечение, обильное питьё и питание прописали, что можно, что нет. Так что мы постоянные клиенты, еду покупаем только у вас теперь.
    Александр 12 июля 2020 в 19:40
    Обращались в данную ветеринарную клинику, и приобретали там еду для нашей собаки. Нравится, что свой интернет-магазин, где еда по достаточно приемлемой цене, ещё и можно приобрести с 5% скидочкой.
    Виктор Прокопьев 9 июля 2020 в 21:43
    Достоинства
    отличные врачи
    Недостатки
    У нас щеночек совсем перестал кушать, обратились в данную ветеринарную клинику, где нам помог ветеринар. Назначил специальные витамины, повышающие аппетит. Щеночек стал кушать, в течении дня стал более активным, что не может меня не радовать.
    Анастасия 6 июля 2020 в 14:29
    Если хотите действительно вылечить своё животное, то вам нужно в данную ветеринарную клинику, здесь всегда бережное отношение к животным, а также правильное лечение. Персонал очень добрый и приветливый, с животными обращаются, как со своими. Нам помогли вылечить нашу кошку, вовремя обратились и назначили правильное питание и витамины. Сейчас у нас бодрая и здоровая кошка.
    Люся Бойко 6 июля 2020 в 13:13
    Месяц назад с моим питомцем произошла жуткая история. Дело в том, что я владелец одной из самых дружелюбных и общительных пород — бигль. Мы были в загородном доме и вышли прогуляться по улице, естественно соседские собаки лаяли на Арчи, и он почему — то решил, что одна из них хочет подружиться, пролез под ворота. Чудом хозяева находились во дворе и разняли псов, мне вынесли Арчи с разорванной холкой, практически бездыханного. Дочь вызвала такси, и мы отправились в ближайшую ветеринарную клинику, время шло на минуты. По навигатору нам попалась именно эта ветлечебница. Нас незамедлительно принял доктор, для исключения внутренних повреждений провели УЗИ брюшной полости, благо все обошлось успокоил, забрал пса в операционную без лишних разговоров. Операция прошла успешно, после наркоза Арчи отошел быстро. Доктор назначил прием антибиотиков и обезболивающих. Собаку разрешили забрать на домашнее лечение, правда пару дней мы приходили на перевязки, осмотр и обработку раны. Рассказывая эту историю своим знакомым, многие говорят, что нам очень повезло попасть именно в эту клинику, операция была достаточно сложная и не каждый ветеринар взялся бы за подобное. На самом деле персонал опытный, отзывчивый, видно что люди работают по призванию.
    Игорь 6 июля 2020 в 12:58
    Достоинства
    Персонал опытный, отзывчивый, видно что люди работают по призванию.
    Недостатки
    Не обнаружил
    Гаяна 11 июня 2020 в 11:20
    У кота обнаружили опухоль, мы были не в одной клинике. Нужно было все тщательно рассмотреть, и поговорить с опытным доктором. Вот тут врачи действительно помогли. Благодарна за то, что все разложили по полочкам.
    Ольга Зарубина 11 июня 2020 в 9:56
    Дарья Иващенко 5 июня 2020 в 9:44
    Как по мне, так это самая достойная клиника в городе. Вылечили мою собаку после укуса клеща хотя, она уже ходить не могла. Сейчас если нужна прививка, приходим только сюда.
    Дарья Иващенко 24 мая 2020 в 8:34
    Вначале приводила шпица на ежегодные уколы. Раньше делала в другом месте, но последние два раза на месте укола была большая шишка, пришлось поменять клинику. Жалею, что не пришла раньше, клиника давно работает. Уколы делают аккуратно. Так же стала приводить на чистку параанальных желез. Один раз водила проверять ухо. Зашивали лапку, когда распорол об стекло. К животном отношение хорошее.
    Алексей 22 мая 2020 в 19:42
    Работники молодцы, знают своё дело. Привозил свою кошку с повреждением лапки, оказали экстренную помощь, был сделан рентген. Быстро и качественно, Марсель чувствовал себя спокойно и доверчиво.
    Алексей 21 мая 2020 в 19:11
    Работники болеющие за своё дело. Привез свою кошку с повреждённой лапкой, оказали экстренную помощь, сделали рентген. Быстро и качественно, питомец чувствовал себя спокойно и доверчиво.
    Лариса Латынцева 19 мая 2020 в 2:40
    У моего пса зубы начали портиться, то-ли съел что-то не то, не поняла. Привезла в вашу клинику, благо вовремя. Опытный ветврач сказала что попала инфекция и прочистит ее, поблагодарила меня что я не затянула с приводом. Вообщем чистка прошла хорошо, песик довольный бегает ну и я довольна, спасибо.
    Людмила 9 июля 2019 в 4:41 , отредактирован 9 июля 2019 в 8:15
    28.06.19, в ветлазарете оперировали нем.овчарку по кличке Себастьян. Оперировал Барков С.А, предварительно прошли полностью все обследования, биохимию крови, КТ,кардиолога, раскрутили нас по полной на 20 тысяч.,прикрываясь что делают всё во благо собаки,чтобы он не умер во время наркоза. За операцию ещё заплатили 19 тыс. КТ показало, что у него позвоночные грыжи, Барков сказал что надо срочно оперировать, а то могут задние лапы отказать. Умер он у нас от адской боли в ночь после операции. Анесте – показать
    Елена 26 сентября 2018 в 2:16 , отредактирован 26 сентября 2018 в 8:49
    Никогда и нигде не оставляю никаких отзывов,но это не тот случай. Нашего питомца уже не вернуть,к великому сожалению. Но владельцев других животных считаю своим долгом предостеречь от обращения к «врачу» Гайнановой Наталье, работающей в этой клинике. Может быть, это кого-то спасет… В «Ветеринарный лазарет» мы обратились совершенно случайно и,казалось бы,по пустяковому поводу: поставить котику укол — чего уж проще! Даже первокурсник сделает эту процедуру без проблем. Ампулу с лекарством и назна – показать
    Kat Kat 9 июля 2018 в 16:15
    Уже много лет пользуемся услугами этой клиники, так как на месте можно сделать абсолютно все анализы и исследования, никуда не надо ехать! Отношение врачей очень хорошее, ничего лишнего не навязывают. По полочкам и грамотно объясняют. Рекомендую!
  • Татьяна Сафонова 11 января 2018 в 19:31
    За не оказанную квалифицированную помощь на момент обращения, считаю этого врача — виновным в гибели моего питомца.